https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#72 в Студенческий роман
#295 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрактически совсем наша девочка перевоспиталась. Она ещё покажет свой характер! Страх, боязнь,, неуверенность постепенно исчезают. Максу уже прилетает в ответ. Инна, спасибо за главу! Эта глава показывает, что старания Макса вывести Таю из состояния депрессии и застоя дают свой результат. Ждём продолжения🙏.
Как дождаться следующей проды?🤣🍑🍑🍑
Спасибо за классную проду!!!))))
начитавшись комментарием,я поняла,что не смогу ждать 15-20 глав, как писала ранее..сяду сейчас читать:)
Да, Макс, ты сам оголил зубки у Таи😄так что терпи🤭 глава как всегда 🔥
Спасибо! Сюжет захватывает сразу и навсегда!!! Круть просто!!!!
Ого девочка начинает показывать свой норов! Круто!
Будешь со мной когда продолжится?
Спасибо❤❤❤
ну что же со мной делаете...я коплю проды, захожу в комменты посмотреть, боюсь не выдержу, пойду читать...))))
огооо, вот это да! наша девочка огромная молодец. наконец все ее страхи по-тихонечку начинают отступать, и она становится более смелой и сильной, и ведь все это благодаря Максу. его уроки по освобождению Таи из ее "скорлупы" прошли совсем не зря!😊 и она сказала Максу самые главные слова и попала в самую цель. ведь и он тоже сломан, но старается этого не показывать. очень интересно, что будет дальше❤️❤️❤️ что же об этом думает Макс? и очень хочется и от его лица главу😍🙏 спасибо большое, Инна!😊💗
А мне кажется, что только Максу Тая сможет полностью довериться. Ну, на крайний случай, в его присутствии. Как сломали девочку... И мне не жаль будет Динару, если всё-таки месть её настигнет. И не жаль Зарецкого, интересно, как он поживает...
Спасибо, Инна❤️
Инночка, я люблю ваше творчество, но пережив травмы коленей, восстановление , увы, за такой короткий срок не возможно, я так понимаю, что несущественное что-то банальный мениск и то требует на порядок больше времени, а про связки я молчу по пол года и более…списываю, что просто не сталкивались на практике с операциями и восстановлением)
Тае, конечно, желаю преодолеть психологический барьер повтора…это у всех любителей или спортсменов так .
начинается что-то интересное))
Бедная Тая все не слава богу. Про Макса вообще много чего можно сказать.
КАКАЯ ЖЕ ВСЕ ТАКИ НЕВЕРОЯТНО ЖАРКАЯ БУДОРАЖАЩЯЯ ИСТОРИЯ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ❤️❤️❤️
Дорогой автрор! подскажите пожалуйста с какой книги начинается история Таи.Заранее спасибо
Девочки, а подскажите пожалуйста, как называется первая книга.
Тая раскусмла Макса , прдходят дпун другу . Спасибо большое ❤️
Зарецкий сволочь все испортил этой девочке но я надеюсь что переборет свой страх я желаю удачи ей спасибо автор
Бедная Тая, как ей тяжело с этой психологической травмой. Физически ногу вылечили, а теперь надо душевное состояние восстановить! Инна, спасибо за проду!
Прошёл месяц, Макс не появился, Тая о нем не вспоминает. Как будто всё ушло в прошлое. У неё новые проблемы которые нужно решать, нужно взять себя в руки, возможно сейчас Макс ей очень бы помог, у него свой неординарный , но действенный метод помощи, но его нет даже на горизонте. Эх! Может ей самой надо взять и превозмочь эту боязнь, проявить свою волю, но по помощь ей бы была сейчас кстати.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена