https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#92 в Студенческий роман
#408 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой график выхода прод?
Здравствуйте! Очень жду продолжения книги про Милу и Игоря, буду очень рада, если вы все-таки решитесь на написание)🙏🏾
Боже , 5-е сутки они вроде как вместе , а всем натерпится близости. Макс не глуп и прекрасно все видит и понимает и в первую очередь то, что Тая медленно но верно открывается и доверяет ему, он и не давит и не спешит и где-то даже было сказано, что это ему нравится. Мужчина влюбился в силу воли, твердость характера и принципы. Она будет верна и себе и ему.
Раз пропал, значит что-то случилось. На зло ей он уже ничего давно не делает. Только в помощь и поддержку. Парочка 🔥🔥🔥🔥
Прям за живое задевает глава. Таю жалко очень. Парень сам весь измученный своими загонами, но в моем понимании, он все же перегибает, жесток. Если только он под машину не попал и не лежит в реанимации. А так он, похоже, продолжает девочку ломать. А ее и так жизнь ломала и близкие люди. Я вот не считаю, что она динамит. После всего, что Макс творил, она прям сильно ему доверилась, более чем возможно. Очень болею за Таю, и надеюсь, что парень все же поймет ее нерешительность и перестанет ее мучить.
Тая переживает по человечески настоящие эмоции.это и ревность и тревога.Макс не отвечает не на смс и звонки скидывает ясно что ей тяжело и не понятно... жду что будет дальше
Спасибо за продолжение автору. Могла написать скучает, хочет встретится, а не его делами интересоваться. Мозги совсем не включает, подружку слушает. Мне жалко Макса. Сколько в его душе боли, страданий, И нет поддержки от кого хочется её получить
Может с мамой что-то случилось, поэтому занят и не может отв
Капец.... И что там случилось? Не может же так быть?
Спасибо , Инна! Куда интересно пропал Макс? . Я думаю, что то с мамой.
Поигрался как игрушкой и бросил без предупреждения. Не понимаю ещё, почему Тая от него чего-то ждёт. И так понятно было ещё с первого доноса папарацци, что мальчик любит с разными девочками засветиться.
Думаю, Макс не тот, кто игнорировал бы, чтобы не отвечать. Скорее всего форс-мажор и, уверена, с мамой. Не факт, что он сейчас готов что-то обсуждать или чтобы его жалели
Ох, что же случилось... Ждём продолжение)
Бедная Лида, Вика устроит сейчас ей темную))) а она подумет, что про зэка этого ненавистного....
Вот будет умора...
В конце концов все мы люди, и у каждого что- то случается!!!! А может он Булату помогает скрываться в побеге?????? Это как вариант события..... Ничего, Тая, надо потерпеть и взять себя в руки , а не накручивать в неизвестности . ПОТЕРПЕТЬ !!!!!! Спасибо, Инна, за напряжение и накал переживаний в продочке!!!! Бодрит!!!!
❤️❤️❤️
Вот что могло такого у Макса случиться, что нельзя было Таю предупредить, просто написать, что будет занят. Не без сознания же он в конце концов! Такое пренебрежительно отношение просто размазывает женщину. Она становится зависимой. Скорее всего это такой способ абьюза, ведь это не в первый раз такое, сначала обхаживает со всех сторон, приручает, а потом отталкивает, пропадает на неопределённое время.
Очень страшно попадать в зависимые отношения
А не случилось ли чего с Максом? Мне кажется странно он как-то пропал
Может с матерью что случилось?
Возможно, что-то случилось с мамой. Возможно, с Максом что-то произошло, теперь морозится, не может или не хочет говорить... Очень жду продолжение...
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
У Таи паника. Вымученные попытки инициировать контакт закончились полным провалом. Еще подружка маслица в огонь подливает вовремя. Конечно Макс вряд ли решил Таю так наказать за постоянное динамо. Что то явно происходит в его жизни, но ей то об этом не известно. И по стечению последних событий она вполне обоснованно рисует себе все самые негативные картинки. Надеюсь пройдя через это испытание Тая наконец то поймет, что нужно бояться не сближения с Максом, а сохранения дистанции, или даже отдаления от него. Ведь понятно уже, что он ей очень даже небезразличен. Не зря ведь осознание степени ценности больше всего ощущается с чувством потери.
Макс, не делай нам нервы, объявись и объяснись. 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена