Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21737 1473039

Текущий рейтинг:
#92 в Студенческий роман
#408 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 09:49:38

Какой график выхода прод?

avatar
05.06.2025, 13:44:55

Здравствуйте! Очень жду продолжения книги про Милу и Игоря, буду очень рада, если вы все-таки решитесь на написание)🙏🏾

avatar
04.06.2025, 17:52:58

Боже , 5-е сутки они вроде как вместе , а всем натерпится близости. Макс не глуп и прекрасно все видит и понимает и в первую очередь то, что Тая медленно но верно открывается и доверяет ему, он и не давит и не спешит и где-то даже было сказано, что это ему нравится. Мужчина влюбился в силу воли, твердость характера и принципы. Она будет верна и себе и ему.
Раз пропал, значит что-то случилось. На зло ей он уже ничего давно не делает. Только в помощь и поддержку. Парочка 🔥🔥🔥🔥

avatar
04.06.2025, 12:47:09

Прям за живое задевает глава. Таю жалко очень. Парень сам весь измученный своими загонами, но в моем понимании, он все же перегибает, жесток. Если только он под машину не попал и не лежит в реанимации. А так он, похоже, продолжает девочку ломать. А ее и так жизнь ломала и близкие люди. Я вот не считаю, что она динамит. После всего, что Макс творил, она прям сильно ему доверилась, более чем возможно. Очень болею за Таю, и надеюсь, что парень все же поймет ее нерешительность и перестанет ее мучить.

avatar
04.06.2025, 20:14:22

Тая переживает по человечески настоящие эмоции.это и ревность и тревога.Макс не отвечает не на смс и звонки скидывает ясно что ей тяжело и не понятно... жду что будет дальше

avatar
04.06.2025, 17:31:22

Спасибо за продолжение автору. Могла написать скучает, хочет встретится, а не его делами интересоваться. Мозги совсем не включает, подружку слушает. Мне жалко Макса. Сколько в его душе боли, страданий, И нет поддержки от кого хочется её получить

avatar
04.06.2025, 18:09:27

Может с мамой что-то случилось, поэтому занят и не может отв

avatar
04.06.2025, 16:55:53

Капец.... И что там случилось? Не может же так быть?

avatar
04.06.2025, 16:52:21

Спасибо , Инна! Куда интересно пропал  Макс? . Я думаю, что то с мамой. 

avatar
04.06.2025, 16:04:08

Поигрался как игрушкой и бросил без предупреждения. Не понимаю ещё, почему Тая от него чего-то ждёт. И так понятно было ещё с первого доноса папарацци, что мальчик любит с разными девочками засветиться.

avatar
04.06.2025, 13:38:24

Думаю, Макс не тот, кто игнорировал бы, чтобы не отвечать. Скорее всего форс-мажор и, уверена, с мамой. Не факт, что он сейчас готов что-то обсуждать или чтобы его жалели

avatar
04.06.2025, 14:49:07

Ох, что же случилось... Ждём продолжение) 

avatar
04.06.2025, 13:14:19

Бедная Лида, Вика устроит сейчас ей темную))) а она подумет, что про зэка этого ненавистного....
Вот будет умора...

В конце концов все мы люди, и у каждого что- то случается!!!!  А может он Булату помогает скрываться в побеге?????? Это как вариант события..... Ничего, Тая, надо потерпеть и взять себя в руки , а не накручивать в неизвестности . ПОТЕРПЕТЬ !!!!!! Спасибо, Инна, за   напряжение и  накал переживаний в продочке!!!! Бодрит!!!!

avatar
04.06.2025, 13:01:02

❤️❤️❤️

avatar
04.06.2025, 12:58:20

Вот что могло такого у Макса случиться, что нельзя было Таю предупредить, просто написать, что будет занят. Не без сознания же он в конце концов! Такое пренебрежительно отношение просто размазывает женщину. Она становится зависимой. Скорее всего это такой способ абьюза, ведь это не в первый раз такое, сначала обхаживает со всех сторон, приручает, а потом отталкивает, пропадает на неопределённое время. 

Очень страшно попадать в зависимые отношения

avatar
04.06.2025, 12:54:10

А не случилось ли чего с Максом? Мне кажется странно он как-то пропал

Может с матерью что случилось?

Возможно, что-то случилось с мамой. Возможно, с Максом что-то произошло, теперь морозится, не может или не хочет говорить... Очень жду продолжение...

Спасибо, Инна❤️❤️❤️

avatar
04.06.2025, 11:47:04

У Таи паника. Вымученные попытки инициировать контакт закончились полным провалом. Еще подружка маслица в огонь подливает вовремя. Конечно Макс вряд ли решил Таю так наказать за постоянное динамо. Что то явно происходит в его жизни, но ей то об этом не известно.  И по стечению последних событий она вполне обоснованно рисует себе все самые негативные картинки. Надеюсь пройдя через это испытание Тая наконец то поймет, что нужно бояться не сближения с Максом, а сохранения дистанции, или даже отдаления от него. Ведь понятно уже, что он ей очень даже небезразличен. Не зря ведь осознание степени ценности больше всего ощущается с чувством потери.

Макс, не делай нам нервы, объявись и объяснись. 😬