Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5459
21736 1472967

Текущий рейтинг:
#86 в Студенческий роман
#390 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 14:49:40

Уже не игрушка. Гораздо большее❤️
Инна, спасибо за главу от Макса❤️
Было эмоционально🥺😞

avatar
07.06.2025, 02:29:40

Ох, ну черт...?

Да, черт!

Что ж за жизнь у ребят...надо вытягивать. Пальчики скрестила. Жду🫶

Спасибо за главу от Макса! У  него такая душевная травма, что никому и не снилось и проблемы Таи на этом фоне гаснут. Где он находит силы просто жить?  Я не могу представить что этому маленькому мальчику пришлось пережить, если даже его мама сломалась, и никого рядом нет. Я так понимаю, что на выздоровление мамы надеяться уже не приходится. Очень хочется, чтобы Тая смогла понять его и быть рядом в самые тяжелые для него минуты не как друг, а как родной человек. Жалость Макс не примет. Спасибо, Инна, за очень эмоциональную главу! ❤️

avatar
07.06.2025, 15:52:13

Тая как всегда, только со "своей колокольни" все видит, а шире мыслить не пытается даже. Элементарно про клинику подумать, иди про здоровье Макса

avatar
06.06.2025, 12:44:39

Мне надежду дали слова "Мозг перезагружается". В таких случаях есть вероятность, что человек млжет проснуться и помнить. Как же надеюсь, что хотя бы какая-то временная рамка прощания с мамой Макса ждёт. А Тая может искать будет его всё же.

avatar
06.06.2025, 13:17:04

Поэтому Таю игнорит? Глупый, надо было ей сразу сказать, она бы тоже поехала и была бы той самой поддержкой и опорой🙏🤔

avatar
06.06.2025, 19:38:52

Так жалко стало Макса. Человек не должен быть один. 😴Неужели Макс не достоин заботы.

avatar
06.06.2025, 13:59:11

Спасибо за продолжение! Страшно представить, какие подробности жизни в плену, мы еще не знаем. Мама отчаянно хочет уйти из этой жизни, Макс отчаянно не хочет остаться один хотя бы номинально... тяжело.

Книга просто супер, эмоции зашкаливают🥰 прочитала большую часть ваших книг и просто безума от Ваших произведений. Простите за то что пишу под этой книгой, но когда выйдет продолжение книги " Будешь со мной "??? Очень уж хочется продолжения. ❤️❤️❤️Спасибо за ваше творчество, вы большая молодец 👏👏👏 🥰

avatar
06.06.2025, 14:51:53

Так и думала что- то случилось, в такие моменты не хочется ни с кем разговаривать конечно((( спасибо за проду!!!)))

avatar
06.06.2025, 14:11:03

Мама🥺

 

что же произошло с Максом? не терпится узнать поподробнее..... Спасибо за каждую главу . Вдохновения вам.

avatar
06.06.2025, 13:17:36

Спасибо , Инна, за продочку💐🔥

avatar
06.06.2025, 11:58:04

Максу только можно посочувствовать. Какая у него все же сложная жизнь. Не смотря на то, что есть и деньги и девушки вешаются, а вот тепла и заботы нет с самого детства.

 

avatar
06.06.2025, 12:25:54

Как их обоих кроет 🥺 Макс и Тая, ну давайте..один смелый шаг, чтобы сломать эту стену окончательно.

душа разрывается,почему в жизни так? когда человек старается выбраться из трудностей,их еще больше и больше.Макс мы в тебя верим)

avatar
06.06.2025, 10:30:50

Может Тая как-то узнает и приедет к нему 🥺😢🙏Очень хочется поддержки для Макса в такой сложный момент 🥺♥️♥️♥️

avatar
06.06.2025, 11:52:02

😢❤️❤️❤️

avatar
06.06.2025, 11:51:15

Эта глава заставила меня плакать 🥺

бедный Макс, взрослый мужчина, с раненым жизненными обстоятельствами ребенком внутри...а каждому ребенку нужна мама, пусть в своем мирке, но рядом, к ней можно приехать и выговориться, или просто помолчать💔

Макс, поделись переживаниями с Таей, эмпатия и желани разделить страдания ближнего-это не плохо, ты не станешь от этого слабее, это не слабость...

Инна, глава💔😭

avatar
06.06.2025, 11:02:03

Какая тяжёлая глава! Эта глава поставила все на свои места. То, что давно предполагалось, подтвердилось. Не стальной Макс!  Переживает, много держит в себе, терпение на грани, ЛЮБИТ Таю очень!! Но.....боится спугнуть ее ещё не устоявшуюся психику. За многое себя винит. Бесконечно любит мать. Она даже в таком состоянии тоже является опорой в его жизни. "Не оставляй" -- это его мысленное обращение к ней о многом говорит.  Как Тая нужна сейчас ему!  Душа у обоих измотана до предела! Инна, спасибо за эту главу. ‍❤️‍ Ждём продолжения🙏.