https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#86 в Студенческий роман
#390 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже не игрушка. Гораздо большее❤️
Инна, спасибо за главу от Макса❤️
Было эмоционально🥺😞
Ох, ну черт...?
Да, черт!
Что ж за жизнь у ребят...надо вытягивать. Пальчики скрестила. Жду🫶
Спасибо за главу от Макса! У него такая душевная травма, что никому и не снилось и проблемы Таи на этом фоне гаснут. Где он находит силы просто жить? Я не могу представить что этому маленькому мальчику пришлось пережить, если даже его мама сломалась, и никого рядом нет. Я так понимаю, что на выздоровление мамы надеяться уже не приходится. Очень хочется, чтобы Тая смогла понять его и быть рядом в самые тяжелые для него минуты не как друг, а как родной человек. Жалость Макс не примет. Спасибо, Инна, за очень эмоциональную главу! ❤️
Тая как всегда, только со "своей колокольни" все видит, а шире мыслить не пытается даже. Элементарно про клинику подумать, иди про здоровье Макса
Мне надежду дали слова "Мозг перезагружается". В таких случаях есть вероятность, что человек млжет проснуться и помнить. Как же надеюсь, что хотя бы какая-то временная рамка прощания с мамой Макса ждёт. А Тая может искать будет его всё же.
Поэтому Таю игнорит? Глупый, надо было ей сразу сказать, она бы тоже поехала и была бы той самой поддержкой и опорой🙏🤔
Так жалко стало Макса. Человек не должен быть один. 😴Неужели Макс не достоин заботы.
Спасибо за продолжение! Страшно представить, какие подробности жизни в плену, мы еще не знаем. Мама отчаянно хочет уйти из этой жизни, Макс отчаянно не хочет остаться один хотя бы номинально... тяжело.
Книга просто супер, эмоции зашкаливают🥰 прочитала большую часть ваших книг и просто безума от Ваших произведений. Простите за то что пишу под этой книгой, но когда выйдет продолжение книги " Будешь со мной "??? Очень уж хочется продолжения. ❤️❤️❤️Спасибо за ваше творчество, вы большая молодец 👏👏👏 🥰
Так и думала что- то случилось, в такие моменты не хочется ни с кем разговаривать конечно((( спасибо за проду!!!)))
Мама🥺
что же произошло с Максом? не терпится узнать поподробнее..... Спасибо за каждую главу . Вдохновения вам.
Спасибо , Инна, за продочку💐🔥
Максу только можно посочувствовать. Какая у него все же сложная жизнь. Не смотря на то, что есть и деньги и девушки вешаются, а вот тепла и заботы нет с самого детства.
Как их обоих кроет 🥺 Макс и Тая, ну давайте..один смелый шаг, чтобы сломать эту стену окончательно.
душа разрывается,почему в жизни так? когда человек старается выбраться из трудностей,их еще больше и больше.Макс мы в тебя верим)
Может Тая как-то узнает и приедет к нему 🥺😢🙏Очень хочется поддержки для Макса в такой сложный момент 🥺♥️♥️♥️
😢❤️❤️❤️
Эта глава заставила меня плакать 🥺
бедный Макс, взрослый мужчина, с раненым жизненными обстоятельствами ребенком внутри...а каждому ребенку нужна мама, пусть в своем мирке, но рядом, к ней можно приехать и выговориться, или просто помолчать💔
Макс, поделись переживаниями с Таей, эмпатия и желани разделить страдания ближнего-это не плохо, ты не станешь от этого слабее, это не слабость...
Инна, глава💔😭
Какая тяжёлая глава! Эта глава поставила все на свои места. То, что давно предполагалось, подтвердилось. Не стальной Макс! Переживает, много держит в себе, терпение на грани, ЛЮБИТ Таю очень!! Но.....боится спугнуть ее ещё не устоявшуюся психику. За многое себя винит. Бесконечно любит мать. Она даже в таком состоянии тоже является опорой в его жизни. "Не оставляй" -- это его мысленное обращение к ней о многом говорит. Как Тая нужна сейчас ему! Душа у обоих измотана до предела! Инна, спасибо за эту главу. ❤️ Ждём продолжения🙏.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена