https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#62 в Студенческий роман
#264 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнночка, огромное спасибо, что вы вернулись к этой истории. Надеюсь, что это еще не конец...осталось столько недосказанности... так не хватает откровенного разговора между ними перед тем, как два одиночества окончательно обретут друг друга, полностью доверившись свом чувствам. Спасибо, на меня эта история произвела очень сильное впечатление. Хочется и сильного финала.
🔥🔥🔥🔥🔥хочу хочу хочу ещё бонус❤️❤️❤️❤️❤️
Продолжение класс! Мать года не получила, то что хотела! Макс- молодец, потерпи ещё чуть-чуть и Тая окончательно сдастся тебе!
А Макс хоть раз сказал Тае, что любит её? Может я пропустила? Потому что всё выглядит как-то обыденно, да, он заботится, дарит подарки, ревнует, но девочки любят ушами, а я не помню, чтобы Макс в принципе что-то приятное Тае говорил, его любовь видна только в поступках. Может поэтому Тая спивается? Не хотелось бы чтобы она пошла по стопам Зарецкого
Как же я кайфанула......не передать слова❤️ очень люблю Макса с Тайкой и готова верность за них читать. Было бы круто еще узнать что будет говорить маманя. И конечно же свадьбу. Следом за свадьбой можно ставить точку в романе-но это мои мечты-а может и нет 😍
Инна огромное спасибо за эмоции. ❤️я вам благодарна за маленький мир в котором я прожила вместе с Маском и Таей❤️
Классный Иакс 🥰🔥❤️ Здорово , что Тая осознала и поняла, Максу нужна только она . Спасибо большое ❤️ Инна ❤️
Миллион ❤️🥰😘
это замечательная книга и хочется читать её ещё и ещё.Вроде уже написано конец ,а всё равно каждый раз открываю и смотрю может что-то обновилось и тут бах такое чудо.Инна спасибо вам за ваш талант.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥♥️♥️♥️🔥🔥🔥😍😍😍👍👍👍
Ещё бы хотелось узнать, что было с ним в детстве когда их выкрали с мамой. Хочется услышать со слов Макса.
Большое спасибо за эти бонусные главы❤️ и книгу в целом 🔥
Инна, СПАСИБИЩЕ за такой долгоожидаемый подарок! Столько ещё недосказанного и не воплощённого в их жизнь! Хочется финала с их свадьбой, семьи с детишками и счастья... счастья... счастья ❤️❤️❤️
замечательная прода! плейлист затерт до дыр!
Все же не хвтаатет им откровенного разговора. Тая влюблена, но боится, что Макс наиграется. А Макс чувствует и видит, что Тая ему не верит и сомневается. От этого ему тоже плохо. И как-то осторожно двигаются навстречу другу другу, пытаясь сохранить это хрупкое равновесие между ними. А надо растчаить все точки над и.
Кайф 🥰
Инна, спасибо большое за продолжение!действительно, присоединяюсь к девочкам) хочется полного хэпиэнда и взаимопонимания между ними)) с его мамой Тая ещё не знакома.
❤️❤️❤️
Как же я обожаю эту историю, аж вздрагиваю от предвкушения удовольствия от чтения каждый раз, как появляется новая прода..Даже не хочется, чтоб история когда-нибудь заканчивалась...))
Как конец ??? А продолжение где почитать ???
Макс всё чувствует, что эта недомать говорит....
Такое ощущение, что наркотик подкинули мне, так приятно читать продолжение 😍😍😍 Инна, прошу, пишите дальше про них и про Милу с Игорем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена