Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5462
21751 1473896

Текущий рейтинг:
#62 в Студенческий роман
#264 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инночка, огромное спасибо, что вы вернулись к этой истории. Надеюсь, что это еще не конец...осталось столько недосказанности...  так не хватает откровенного разговора между ними перед тем, как два одиночества окончательно обретут друг друга,  полностью доверившись свом чувствам. Спасибо, на меня эта история произвела очень сильное впечатление. Хочется и сильного финала. 

avatar
26.10.2025, 20:13:22

🔥🔥🔥🔥🔥хочу хочу хочу ещё бонус❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.10.2025, 14:01:54

Продолжение класс! Мать года не получила, то что хотела! Макс- молодец, потерпи ещё чуть-чуть и Тая окончательно сдастся тебе!

avatar
27.10.2025, 10:12:47

А Макс хоть раз сказал Тае, что любит её? Может я пропустила? Потому что всё выглядит как-то обыденно, да, он заботится, дарит подарки, ревнует, но девочки любят ушами, а я не помню, чтобы Макс в принципе что-то приятное Тае говорил, его любовь видна только в поступках. Может поэтому Тая спивается? Не хотелось бы чтобы она пошла по стопам Зарецкого 

avatar
25.10.2025, 11:38:41

Как же я кайфанула......не передать слова‍❤️‍  очень люблю Макса с Тайкой и готова верность за них читать. Было бы круто еще узнать что будет говорить маманя. И конечно же свадьбу. Следом за свадьбой можно ставить точку в романе-но это мои мечты-а может и нет 😍

Инна огромное спасибо за эмоции. ‍❤️‍я вам благодарна за маленький мир в котором я прожила вместе с Маском и Таей‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 21:31:33

Классный Иакс 🥰🔥❤️ Здорово , что Тая осознала и поняла,  Максу нужна только она . Спасибо большое ❤️  Инна ❤️ 

Миллион ❤️🥰😘

это замечательная книга и хочется читать её ещё и ещё.Вроде уже написано конец ,а всё равно каждый раз открываю и смотрю может что-то обновилось и тут бах такое чудо.Инна спасибо вам за ваш талант.

avatar
26.10.2025, 20:44:37

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥♥️♥️♥️🔥🔥🔥😍😍😍👍👍👍

Ещё бы хотелось узнать, что было с ним в детстве когда их выкрали с мамой. Хочется услышать со слов Макса.

avatar
26.10.2025, 17:31:45

Большое спасибо за эти бонусные главы‍❤️‍ и книгу в целом 🔥

avatar
26.10.2025, 17:15:46

Инна, СПАСИБИЩЕ за такой долгоожидаемый подарок! Столько ещё недосказанного и не воплощённого в их жизнь! Хочется финала с их свадьбой, семьи с детишками и счастья... счастья... счастья ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 17:15:15

замечательная прода! плейлист затерт до дыр!

avatar
26.10.2025, 14:08:18

Все же не хвтаатет им откровенного разговора. Тая влюблена, но боится, что Макс наиграется. А Макс чувствует и видит, что Тая ему не верит и сомневается. От этого ему тоже плохо. И как-то осторожно двигаются навстречу другу другу, пытаясь сохранить это хрупкое равновесие между ними. А надо растчаить все точки над и. 

avatar
26.10.2025, 16:29:30

Кайф 🥰

avatar
26.10.2025, 15:54:04

Инна, спасибо большое за продолжение!действительно, присоединяюсь к девочкам) хочется полного хэпиэнда и взаимопонимания между ними)) с его мамой Тая ещё не знакома.

avatar
26.10.2025, 14:39:46

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 14:36:01

Как же я обожаю эту историю, аж вздрагиваю от предвкушения удовольствия от чтения каждый раз, как появляется новая прода..Даже не хочется, чтоб история когда-нибудь заканчивалась...))

avatar
26.10.2025, 14:24:54

Как конец ??? А продолжение где почитать ???

avatar
26.10.2025, 14:11:23

Макс всё чувствует, что эта недомать говорит.... 

avatar
26.10.2025, 14:10:48

Такое ощущение, что наркотик подкинули мне, так приятно читать продолжение 😍😍😍 Инна, прошу, пишите дальше про них и про Милу с Игорем