https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732484437_61.jpg
Сломай мой лед
Анна Эйч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27365 в Современный любовный роман
#14176 в Короткий любовный роман
14.03.2024 — 10.08.2024
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь эта книга в числе моих любимых♥️
Анна, спасибо Вам за книгу!!! Я ее вчера дочитала, прочитала все Ваши книги и буду продолжать наслаждаться Вашим творчеством!!! Проживала все переживания Элли и Картера через себя, спасибо Вам за эти эмоции!Огромного Вам вдохновения для написания новых шедевров!!!Остаюсь с Вами до новых встреч💐💐💐💐💐💐💐💐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
я ведь все правильно поняла про Ксюшу и друга-врача? следущая книга будет о них?
Спасибо, ждем следующую!
Ксю и Курт?! Ух ты!!!Хотя она малышка совсем,но кого это остановит.😉
Благодарю Вас,за потрясающую историю. Легко увлекающий в водоворот эмоций. Прочиталась на одном дыхании,с юмором ,со слезами и переживании. Жду новых историй😍😍😍🔥🔥🔥
Спасибо за интересную, эмоциональную историю!
А будет история про Ксю?
Как это прекрасно, я не могу! Спасибо, за прекраснуб историю!!!
Нам срочно нужно читать дальше! Когда??????!!!!!!))))))))))
Ураааа!!! Наконец-то наши голубки поговорили ❤️❤️❤️❤️ Анна спасибо😍😍😍💐💐💐💐
Вот это по нашему!!!Чуток похандрили и в бой!!! Правда даже колючая лучше,чем сладкая ложь. Жду с нетерпением момента закапывания тела звёзды хоккея 😂😂😂 Шучу😉 Очная ставка,жду в предвкушении!!!😉🔥
Когда обновление?
Хоть у него есть причина, всё равно зла на него. Как он себя охарактеризовал,"он трус". Правда ни так убивает,как неведение. Правильно Курт ему сказал,что Элле больно от его молчания и что он ведёт себя,как свинья!!!
Это называется не наломает дров,это называется Пиз....!!! Я очешуела от произошедшего!!!! Понятно всему есть причина и хочеться верит ,что Картер не конченная скотина. Господи,за что этой сильной девочке,попадаются мудозвоны,даже если у них есть на это веская причина. Обидно до слёз. Всё не надо Хэппи Энда,пошли они все лесом. Счастье для Элли пусть будет с другим достойным,а не вот это всё бла была бла
ну когда уже ХЭ? так больно за них((
Пожалуйста, скажите что будет Хэппи энд, у меня аж сердце заболело!!! В переживаниях об Эллиии❤️❤️❤️❤️💔💔💔💔🥲🥲🥲🥲 жду продолжения❤️
Я Эллиных ухажоров помню,а откуда взялась Тесса?
Блин ну козлина!!!🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ почему он решает за нее, рассказал бы правду🤬🤬🤬🤬 Анна спасибо за главу)ждемс продолжения❤️❤️❤️❤️❤️ пожалуйста пусть Элои будет счастлива, ей итак досталась в жизни.😍😍😍😍🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Вот это глава!!!Что происходит с Картером, он из-за отца от Элли отдалился?)) Очень жду продолжения❤️❤️❤️ спасибо за большую главу, хочу еще❤️
Элли 💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена