https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732484437_61.jpg
Сломай мой лед
Анна Эйч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5838 в Современный любовный роман
#1936 в Короткий любовный роман
14.03.2024 — 10.08.2024
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая лучшая книга с безуумно интересным сюжетом
Спасибо большое за ваш труд!!!❤️ Хотела бы спросить, будет ли книга про Соколова выложена на Литнет?
А про Мэган и Джона есть книга?
как мне нравятся ваши книги! определенно лучшие за последние время! спасибо было здорово ! любовь, юмор, чуть драмы, но книга определенно цепляет, как и вторая её часть. Творческих вам успехов и ждем ещё новинки, даже можно продолжения о других игроках!
Итак ... теперь я знаю чем отличается НХЛ от КХЛ ... я послушала много старых и забытых песен .... спасибо ❤️
Изумительно!
великолепно
Книга прекрасная, сюжет интересный. Спасибо, Анна!
А ознакомительных глав нет? Сразу нужно платить?
Какой то сбой, книга показывает 0 страниц?
Почему книга заблокирована?
Прекрасная книга! ❤️
Очень ждём историю про Курта и Ксюшу🥰
Честно сказать я почитала ее на одном дыхании, давно так не погружалась в историю всей головой, боже есть же такие талантливые писатели!!! Жду с нетерпением историю Ксю и Курта❤️ спасибо вам
Прочитала в захлеб за часов 12😍 очень понравилась история! Понравилась тема спорта! Автор, спасибо большое! Эмоций море, впечатлений масса!
а будет книга про Ксю и Курта?)
Потрясающе!!! Давно я не читала таких историй, где настолько проживаешь все моменты вместе с гг. И плачешь и смеёшься. Я в восторге. Огромное спасибо.
Восторг!!! Я читала обе ваши книги.Читала взахлёб! Герои просто сказка. ❤️Про спортсменов читала впервые. Очень рада, что приобрела ваши книги! Спасибо вам за эти эмоции. Очень жду новых книг в вашем исполнении. Успехов вам , вдохновения и всего самого доброго💐
Я просто в приятном шоке!!!Чтобы вы понимали я не покупаю книги(несколько раз был не удачный опыт,после этого у меня табу на платные книги)и вот я рискнула...и ни капли об этом не пожалела...
Единственнон,мне не хватило конца...точнее я теперь с нетерпением жду новую книгу про Ксю и Курта...
P.S:обожаю книги с разницей в возрасте...
Офигенная книга. О спортивных агентах у меня еще не было😁Обожаю сильных и самодостаточных героинь, а также истории про спортсменов, особенно хоккеистов)). Удачи и вдохновения❤️
Крутая книга! По эмоциям, сюжетным переплетение, переживаниям, описаниям и чувствам, которые она вызывает! Спасибо за полученное огромное удовольствие!
И я открыла для себя нового любимого Автора!
Вдохновения Вам! И много - много новых читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена