Книга. "Сломанная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сломанная

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, героиня старше

Читать и слушать
Рейтинг:
1001
1626 152064

Текущий рейтинг:
#205 в Драма
#632 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

16.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Сломанная"

Она живёт одна.
Она никогда не улыбается.
Она очень странная... самая странная из всех, кого когда-либо знал Юра.
Зачем она вообще ему нужна?!

История Юры, сына Михаила из "Не любовницы" (прошло 5 лет)
Измен здесь нет, но вам от этого не будет легче))

Традиционно у меня: героев можно ругать любыми словами, других читателей и автора - нельзя)

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна,спасибо за историю любви. Творческих Вам успехов! Ждём новых книг. Ещё раз СПАСИБО!!!!)))))

Благодарю!
До слез.

avatar
31.08.2023, 16:23:11

Чудесно!!! Большое спасибо!

avatar
31.08.2023, 14:55:27

Дорогие читатели! Я решила завершить подписку, оставив эту историю в лете. Она у меня исключительно с летом и ассоциируется)
Заранее прошу прощения за возможные ошибки - книга ещё на редактуре, я потом буду заменять текст. Редактор немножко не успевает за мной))
Приятного всем чтения!)

avatar
31.08.2023, 15:28:28

Спасибо большое, Анна! Спасибо за эмоции, за чувства, за веру в любовь! Счастья Вам и вашей семье:)))

Эх, как же я жду окончания этой истории чтобы прям махом ее прочитать!

avatar
30.08.2023, 13:41:05

Анна, спастбо!

avatar
29.08.2023, 14:52:19

Анна, спасибо!

avatar
28.08.2023, 11:18:34

Какая Настя дура. Юра настоящий, очень надежный человек. Анна, спасибо!

avatar
27.08.2023, 21:43:13

Анна, спасибо! Да, Татьяна страшный человек.

avatar
26.08.2023, 07:27:24

Анна, спасибо!

avatar
25.08.2023, 07:08:20

Анна, спасибо!

засомневался! очень ответственный. в его возрасте обычно не задумываются так серьезно)) нравится и нравится!! спасибо большое!

avatar
24.08.2023, 06:42:22

Анна, спасибо!

это та книга, которую нужно сесть и сразу прочитать)) очень интересно, но не хватает терпения ждать!!! с большим нетерпением жду продолжения!))

avatar
23.08.2023, 06:48:27

Анна, спасибо!

avatar
22.08.2023, 06:46:52

Анна, спасибо!

avatar
21.08.2023, 07:37:07

Анна, спасибо!

avatar
18.08.2023, 07:55:57

Анна, спасибо!

avatar
17.08.2023, 14:24:08

Анна, спасибо!