Книга. "Сломанная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сломанная

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, героиня старше

Читать и слушать
Рейтинг:
1002
1625 152093

Текущий рейтинг:
#252 в Драма
#749 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

16.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Сломанная"

Она живёт одна.
Она никогда не улыбается.
Она очень странная... самая странная из всех, кого когда-либо знал Юра.
Зачем она вообще ему нужна?!

История Юры, сына Михаила из "Не любовницы" (прошло 5 лет)
Измен здесь нет, но вам от этого не будет легче))

Традиционно у меня: героев можно ругать любыми словами, других читателей и автора - нельзя)

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 21:26:54

Спасибо. очень трогательная и нежная история. Слушала с удовольствием. Озвучка потрясающая.

avatar
19.02.2024, 18:25:34

Потрясающае-пронзительная история! Я плакала в конце..такие моменты сильные...письмо Толика, как Юра сидел на полу с фото и увидал радугу, и в самом конце на линейке...когда опять радуга и растаявший в звоне колокольчика детский смех...Анна.благоДарю!!!

Браво, Анна! Бесконечно пронзительная, впечатляющая история. Черно-белый снимок. Свет и тень. Радуга после ливня..

avatar
11.01.2024, 14:15:50

Спасибо за книгу!У меня есть несколько знакомых женщин,у которых рано умерли мужья,а они с детьми остались одни.Хотелось бы ,чтобы они встретили такого же Юру.Книга дарит надежду на лучшее.

avatar
01.01.2024, 01:43:35

Спасибо.

avatar
16.12.2023, 04:19:14

Хорошо. Спасибо!

avatar
08.11.2023, 15:29:24

Спасибо большое. Очень трогательно

avatar
30.09.2023, 01:09:50

Отличная книга. Пробивает на эмоции. Спасибо❤️Дорогой автор, а про Пашку есть или планируете книгу?

avatar
28.09.2023, 01:36:56

Огромное спасибо за книгу! Так пронзительно нежно с капелькой грусти и радости.

avatar
20.09.2023, 14:02:12

Очень мне нравятся ваши истории - жизненные, душевные и светлые. После них так тепло на душе. Редко когда удается завершить историю без слез

avatar
20.09.2023, 07:53:53

Вчера оплатила книгу, а доступ не дали. Деньги не вернули.

avatar
16.09.2023, 14:27:58

Огромное спасибо за книгу.

avatar
14.09.2023, 18:14:23

Спасибо… просто нет слов…

avatar
05.09.2023, 21:07:11

Просто на разрыв... до слез, до мурашек. Очень глубоко, жарко, эмоционально! Благодарю!

avatar
01.09.2023, 22:48:30

Анна, спасибо огромное за прекрасную книгу! Очень сильные эмоции!!! От эпилога просто мурашки по коже!

avatar
02.09.2023, 12:54:57

Спасибо огромное! Очень приятная, трогательная... Правильная книга.

avatar
01.09.2023, 22:03:33

Анна, спасибо! Книга зацепила и не отпускала. Люблю ваши книги.

Огромное спасибо за книгу!Мурашки по коже!Необычный сюжет,хороший слог,описание характеров и эмоций,все меня пленяло и держало в напряжение!Сердечно благодарю !Кстати книгу про Алмазова старшего я тоже читала!Очень понравилось,очень!!!

avatar
01.09.2023, 08:58:41

Очень светлая история. Спасибо.

необыкновенная, очень добрая и светлая история! столько эмоций у героев и у меня! очень полюбились герои и хочется продолжения! спасибо большое! море вдохновения, лёгких строчек и успехов! ждём новинки!