Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689504060_26.jpg
50%
Сломанная
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, героиня старше
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1002
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Драма
#749 в Современная проза
Публикация:
16.07.2023 — 31.08.2023
Аннотация к книге "Сломанная"
Она никогда не улыбается.
Она очень странная... самая странная из всех, кого когда-либо знал Юра.
Зачем она вообще ему нужна?!
История Юры, сына Михаила из "Не любовницы" (прошло 5 лет)
Измен здесь нет, но вам от этого не будет легче))
Традиционно у меня: героев можно ругать любыми словами, других читателей и автора - нельзя)
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. очень трогательная и нежная история. Слушала с удовольствием. Озвучка потрясающая.
Потрясающае-пронзительная история! Я плакала в конце..такие моменты сильные...письмо Толика, как Юра сидел на полу с фото и увидал радугу, и в самом конце на линейке...когда опять радуга и растаявший в звоне колокольчика детский смех...Анна.благоДарю!!!
Браво, Анна! Бесконечно пронзительная, впечатляющая история. Черно-белый снимок. Свет и тень. Радуга после ливня..
Спасибо за книгу!У меня есть несколько знакомых женщин,у которых рано умерли мужья,а они с детьми остались одни.Хотелось бы ,чтобы они встретили такого же Юру.Книга дарит надежду на лучшее.
Спасибо.
Хорошо. Спасибо!
Спасибо большое. Очень трогательно
Отличная книга. Пробивает на эмоции. Спасибо❤️Дорогой автор, а про Пашку есть или планируете книгу?
Огромное спасибо за книгу! Так пронзительно нежно с капелькой грусти и радости.
Очень мне нравятся ваши истории - жизненные, душевные и светлые. После них так тепло на душе. Редко когда удается завершить историю без слез
Вчера оплатила книгу, а доступ не дали. Деньги не вернули.
Огромное спасибо за книгу.
Спасибо… просто нет слов…
Просто на разрыв... до слез, до мурашек. Очень глубоко, жарко, эмоционально! Благодарю!
Анна, спасибо огромное за прекрасную книгу! Очень сильные эмоции!!! От эпилога просто мурашки по коже!
Спасибо огромное! Очень приятная, трогательная... Правильная книга.
Анна, спасибо! Книга зацепила и не отпускала. Люблю ваши книги.
Огромное спасибо за книгу!Мурашки по коже!Необычный сюжет,хороший слог,описание характеров и эмоций,все меня пленяло и держало в напряжение!Сердечно благодарю !Кстати книгу про Алмазова старшего я тоже читала!Очень понравилось,очень!!!
Очень светлая история. Спасибо.
необыкновенная, очень добрая и светлая история! столько эмоций у героев и у меня! очень полюбились герои и хочется продолжения! спасибо большое! море вдохновения, лёгких строчек и успехов! ждём новинки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена