- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сломанное сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668173074_94.jpg
Эксклюзив
Сломанное сердце
Рита Навьер
Цикл: Шаламовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподавательница и ..., запретные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
5327
5327
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#1300 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
11.11.2022 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Сломанное сердце"
У нас была одна ночь. Случайная, запретная, жаркая. Моя ошибка, о которой наутро я поклялась никогда не вспоминать. Моя тайна, о которой никто знать не должен.
А спустя два дня я встречаю Его среди своих студентов…
Разница в возрасте небольшая. Очень эмоционально и откровенно. Однотомник. ХЭ
История Артема Шаламова, сына главных героев книги Эм + Эш
А спустя два дня я встречаю Его среди своих студентов…
Разница в возрасте небольшая. Очень эмоционально и откровенно. Однотомник. ХЭ
История Артема Шаламова, сына главных героев книги Эм + Эш
Другие книги автора
1956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Неужели опять поцелует.
спасибо большое за продолжение
Как здорово, что Лера не прошла мимо проблем соседки. Теперь эти доморощенные рэкетиры отстанут от старушки.
Артем, конечно, сильно волнует Самарину. Думаю он и сам не понимает, как действует на Леру. Явно собрался расставить все точки над "и", только не понимает еще, что пока в их ситуации это мало что изменит.
Лена, спасибо за главу!
Хороший вес и репутацию имеет Лера, даже риэлтору поплохело :) Молодец Лерочка что не прошла мимо и помогла соседке.
Артему не терпится поговорить с Лерой. Оба волнуются рядом с друг другом.
Благодарю ❤
Да, с Артёмом легко потерять голову, Лера и сама ещё не поняла, что происходит, волнует её парень и очень, спасибо Рита!
Лера профессионально поставила на место наследников и риелтора! Интересно, как пройдёт прояснения моментов между Артёмом и Лерой!) Спасибо за главу, Автор!
как хорошо, что вступилась за бедную старушку
Спасибо! Лера- настоящий профессионал! А Шаламов видимо хочет объясниться! ))
Спасибо! Лера крутая! ♥️
Подскажите, пожалуйста, а где Артём встречается ещё. Только начала знакомиться с творчеством автора.
Благо, хоть до сути докопался...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо
Теперь-то Артём понял почему Лера тогда на уроке на него сорвалась. Будет завоёвывать) Рита, спасибо!
а ведь Артем-то какой парень романтичный! с Лериной суховатостью он будет прекрасно её уравновешивать, гармонизировать
Артём теперь анализирует каждое действие, и слова сказанные. А Ленка все никак понять не может, насильно мил не будешь, своими действиями разрушит даже дружбу. Спасибо Рита, как Ваше здоровье?
Здравствуйте. Скажите, как наградить автора и книгу?
Запала мне сердце история о родителях Артёма, о их любви, поборовшей столько преград, невзгод и разочарований. Спасибо, автор! Очень эмоционально и трогательно. А за эту пару тоже волнительно. Эх, почаще бы главы выкладывались. Много им нужно ещё пережить до счастливого воссоединения,а?
Здравствуйте! Сегодня будет продолжение?) Очень ждууу?
Вот так вот. Только улыбнись и снова
Поползновения Шаламов совершает.
То он подходит к Лере близко-близко.
То губы поцелуем ей сминает.
Ах, негодяй. Под крышей альма матер
Кощунственно он преподшу целует.
Студент. Красавчик. А каков характер.
И поцелуй короткий так ее волнует.
Поднялось у меня настроение после главы. Спасибо, Рита!))) Ну мальчишка же еще.Он расценил ее улыбку, как поощрение, как благодарность. Ну, Лера, держись.♥️♥️♥️
Все мысли о ней. И настроение меняется синхронно. Влюбляется Артем, если уже не влюбился.
Все мысли о ней.Душа вся наполнена ею.
То нагл я, а то подойти к ней не смею.
И хочется к ней подойти, с ней обняться
И до смерти зацеловать, целовать, целоваться.
Ну и многое другое))) Спасибо, Рита! Доброго здоровья!♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена