«Кому много дано, с того много и спросится". Часто, обретая что-то, мы забываем об этих простых словах. Мне же лучше помнить о них всегда. Я - Рыцарь Излома, моё предназначение - защищать мир от угрозы Прорывов. И отказаться от этой "чести" я не могу. Таково условие возрождения в этом чужом, обманчиво похожем на прежний, но во многом непонятном мире. И да, мне воистину - многое дано...
К реалрпг вообще не имеет отношения! По поводу вещей с рисунками роботов, такое надо писать в начале а не через месяц прибывания! Как говорил Станиславский " Не верю" !!! 2- 3 часа можно было потерять в месяц чтобы приобрести нормальный шмот ! И не надо говорить ля-ля, типа он целый месяц тренировался в Изломе! Он в военных точках побывал, а ведет себя как сопливый парнишка! По мечам дыбилоидным и остальной рефлексии, такое ощущение что автор слишком много увлекается аниме и ранобэ!!! С такими мечами лучше сразу убиться ап стену, чтобы не мучатся дальше))) Читать можно, но в перерывах когда нечего читать! Из за рефлексии что в ангаре, типа я их убивать не буду мне их жалко!!! Жалко у пчелки, а врагов надо уничтожать сразу! Чтобы не плодились! )))) Короче, неоднозначное повествование! Чем-то смахивает на ранобэ и новеллы))) 3+
Александр, есть у меня к вам одна просьба. Вот уже много лет в книгах писателей мне режет глаз связка "самый оптимальный". Ну не может это выражение существовать. Оптимальный = самый лучший, единственно существующий вариант.
А просьба заключается в том, что озвучьте, пожалуйста, мои слова в этом вашем писательском чате, если уж они сами не задумываются о том, что означают употребляемые слова. Ну и к вам тоже просьба так не писать больше. Это я наткнулся в 10 главе.
Такой вопрос автору, а что мешает открыть подписку с 2 площадок? Или у той площадки все права? И еще, а можно напрямую у вас купить как я купил у вас "Суррогат героя"?
Новость, выбрал площадку размещения подписки это будет АТ - https://author.today
Коммерческий отдел ЛитНета так и остался для меня той загадкой, которая не разрешилась.
У меня таки назрел вопрос. После того как книга окончена, будет возможность ее приобрести, как второго суррогата, хотелось бы прочесть все сразу. Я понимаю Вам нужно накручивать счетчик для продвижения а сайте, но вот, ждать невмоготу, даже готов при каждом обновлении заходить и перелистывать уже прочитанное продолжение здесь =)
Спасибо! Добавил в библиотеку, ну и соответственно куплю подписку, когда она появится. Начало для меня тяжелое, как и в книге "ТМГ", но дальше все пошло по маслу)). Ну собственно пока все.
Одно из самых странных рассказов которые я начинал читать когда либо
Начало читается невероятно тяжело
Я смог осилить только до момента драки в ангаре и конца драки
Дальше мой мозг тупо не смог уже насильно переваривать «ЭТО» и при этом автор хочет подписку после 200к
Не я конечно уважаю людей которые пишут
Но автор скажу тебе честно
Когда я в 17 лет читал искусство войны ( китайская книга) в переводе конечно
Мой мозг взрывался меньше на порядок
Это не критика, это констатация факта
И помимо всего прочего у меня логичный резонный вопрос на миллион
АВТОР А ТЫ ЖАНР ТО НЕ ПЕРЕПУТАЛ ТОЧНО ?????
Ну там может вместо ЛитРПг просто фантастику социальную или городскую или на худой конец попаданство? Не-а не перепутал ???
Товарищ Александр
Прежде чем столь уверенно заявлять о подписке и вообще такого рода моментах
При этом на ЛитЭре с его Капризным читателем и тем более в жанре ЛитРПг
То хоть бы посмотрел реакцию на книгу
Я наверно третий раз с начала моего читательства на этом сайте напишу что эта книга не то что не мое
1) на имеет к ЛитРПг ничего общего даже под микроскопом
2) слог такой что блядь даже мой мозг взрывался от его тяжести
3) автор по ходу
На счет "Слова". Если у ГГ не будут целенаправлено пытаться узнать правду, ему ничего не грозит. Правдой ведь обмануть легче, чем правдоподобно соврать. Учитывая возраст героя он должен об этом знать и уметь хоть чуть-чуть пользоваться.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександр Зайцев а когда всё-таки будет продолжение книги
К реалрпг вообще не имеет отношения! По поводу вещей с рисунками роботов, такое надо писать в начале а не через месяц прибывания! Как говорил Станиславский " Не верю" !!! 2- 3 часа можно было потерять в месяц чтобы приобрести нормальный шмот ! И не надо говорить ля-ля, типа он целый месяц тренировался в Изломе! Он в военных точках побывал, а ведет себя как сопливый парнишка! По мечам дыбилоидным и остальной рефлексии, такое ощущение что автор слишком много увлекается аниме и ранобэ!!! С такими мечами лучше сразу убиться ап стену, чтобы не мучатся дальше))) Читать можно, но в перерывах когда нечего читать! Из за рефлексии что в ангаре, типа я их убивать не буду мне их жалко!!! Жалко у пчелки, а врагов надо уничтожать сразу! Чтобы не плодились! )))) Короче, неоднозначное повествование! Чем-то смахивает на ранобэ и новеллы))) 3+
Пафосно и анимешно!!! Аффтор гг флашками окружил получилось картонно!!!
Александр, есть у меня к вам одна просьба. Вот уже много лет в книгах писателей мне режет глаз связка "самый оптимальный". Ну не может это выражение существовать. Оптимальный = самый лучший, единственно существующий вариант.
А просьба заключается в том, что озвучьте, пожалуйста, мои слова в этом вашем писательском чате, если уж они сами не задумываются о том, что означают употребляемые слова. Ну и к вам тоже просьба так не писать больше. Это я наткнулся в 10 главе.
Такой вопрос автору, а что мешает открыть подписку с 2 площадок? Или у той площадки все права? И еще, а можно напрямую у вас купить как я купил у вас "Суррогат героя"?
Уже жду проду! А просветите меня какой график пополнения сего шедевра?!
Новость, выбрал площадку размещения подписки это будет АТ - https://author.today
Коммерческий отдел ЛитНета так и остался для меня той загадкой, которая не разрешилась.
Обновление размещено, приятного чтения.
У меня таки назрел вопрос. После того как книга окончена, будет возможность ее приобрести, как второго суррогата, хотелось бы прочесть все сразу. Я понимаю Вам нужно накручивать счетчик для продвижения а сайте, но вот, ждать невмоготу, даже готов при каждом обновлении заходить и перелистывать уже прочитанное продолжение здесь =)
Обновление размещено, приятного чтения.
Прода-то когда? Забью копытами филонить будешь
Автор, спасибо за замечательные книги со смыслом!! Спасибище!!! СПА-СИ-БО!!! Ждём проду...
Спасибо! Добавил в библиотеку, ну и соответственно куплю подписку, когда она появится. Начало для меня тяжелое, как и в книге "ТМГ", но дальше все пошло по маслу)). Ну собственно пока все.
Мда... не везет пацану))) походу "легко" обогатиться не получится...
Обновление размещено, приятного чтения.
Часто обновления?) Ато только дочитал, уже ломка. Спасибо автору)
Одно из самых странных рассказов которые я начинал читать когда либо
Начало читается невероятно тяжело
Я смог осилить только до момента драки в ангаре и конца драки
Дальше мой мозг тупо не смог уже насильно переваривать «ЭТО» и при этом автор хочет подписку после 200к
Не я конечно уважаю людей которые пишут
Но автор скажу тебе честно
Когда я в 17 лет читал искусство войны ( китайская книга) в переводе конечно
Мой мозг взрывался меньше на порядок
Это не критика, это констатация факта
И помимо всего прочего у меня логичный резонный вопрос на миллион
АВТОР А ТЫ ЖАНР ТО НЕ ПЕРЕПУТАЛ ТОЧНО ?????
Ну там может вместо ЛитРПг просто фантастику социальную или городскую или на худой конец попаданство? Не-а не перепутал ???
Товарищ Александр
Прежде чем столь уверенно заявлять о подписке и вообще такого рода моментах
При этом на ЛитЭре с его Капризным читателем и тем более в жанре ЛитРПг
То хоть бы посмотрел реакцию на книгу
Я наверно третий раз с начала моего читательства на этом сайте напишу что эта книга не то что не мое
1) на имеет к ЛитРПг ничего общего даже под микроскопом
2) слог такой что блядь даже мой мозг взрывался от его тяжести
3) автор по ходу
На счет "Слова". Если у ГГ не будут целенаправлено пытаться узнать правду, ему ничего не грозит. Правдой ведь обмануть легче, чем правдоподобно соврать. Учитывая возраст героя он должен об этом знать и уметь хоть чуть-чуть пользоваться.
Мне нравиться. Знаю, дальше будет еще интереснее. Мир интересен. Надеюсь будет цикл.
Жду продолжения с нетерпением.
Итак. Небольшое объявление. Писать обо мне и моих текстах, можно, что угодно. Но, оскорблять читателей или матерится - нельзя. Спасибо, за понимание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена