Книга. "Слово и Чистота: Проекция" читать онлайн

Слово и Чистота: Проекция

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, бояръ-аниме

Рейтинг:
323
434 13654

Текущий рейтинг:
#4432 в Боевая фантастика
#4786 в ЛитРПГ


Заморожена: 29 Дек 102 стр.

12.12.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (286 загрузок)


Аннотация к книге "Слово и Чистота: Проекция"

«Кому много дано, с того много и спросится". Часто, обретая что-то, мы забываем об этих простых словах. Мне же лучше помнить о них всегда. Я - Рыцарь Излома, моё предназначение - защищать мир от угрозы Прорывов. И отказаться от этой "чести" я не могу. Таково условие возрождения в этом чужом, обманчиво похожем на прежний, но во многом непонятном мире. И да, мне воистину - многое дано...

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 17:13:08

Александр Зайцев а когда всё-таки будет продолжение книги

avatar
26.03.2018, 11:33:22

К реалрпг вообще не имеет отношения! По поводу вещей с рисунками роботов, такое надо писать в начале а не через месяц прибывания! Как говорил Станиславский " Не верю" !!! 2- 3 часа можно было потерять в месяц чтобы приобрести нормальный шмот ! И не надо говорить ля-ля, типа он целый месяц тренировался в Изломе! Он в военных точках побывал, а ведет себя как сопливый парнишка! По мечам дыбилоидным и остальной рефлексии, такое ощущение что автор слишком много увлекается аниме и ранобэ!!! С такими мечами лучше сразу убиться ап стену, чтобы не мучатся дальше))) Читать можно, но в перерывах когда нечего читать! Из за рефлексии что в ангаре, типа я их убивать не буду мне их жалко!!! Жалко у пчелки, а врагов надо уничтожать сразу! Чтобы не плодились! )))) Короче, неоднозначное повествование! Чем-то смахивает на ранобэ и новеллы))) 3+

avatar
05.10.2018, 09:57:14

Пафосно и анимешно!!! Аффтор гг флашками окружил получилось картонно!!!

avatar
03.01.2018, 15:11:52

Александр, есть у меня к вам одна просьба. Вот уже много лет в книгах писателей мне режет глаз связка "самый оптимальный". Ну не может это выражение существовать. Оптимальный = самый лучший, единственно существующий вариант.
А просьба заключается в том, что озвучьте, пожалуйста, мои слова в этом вашем писательском чате, если уж они сами не задумываются о том, что означают употребляемые слова. Ну и к вам тоже просьба так не писать больше. Это я наткнулся в 10 главе.

Такой вопрос автору, а что мешает открыть подписку с 2 площадок? Или у той площадки все права? И еще, а можно напрямую у вас купить как я купил у вас "Суррогат героя"?

Уже жду проду! А просветите меня какой график пополнения сего шедевра?!

Новость, выбрал площадку размещения подписки это будет АТ - https://author.today
Коммерческий отдел ЛитНета так и остался для меня той загадкой, которая не разрешилась.

Обновление размещено, приятного чтения.

avatar
23.12.2017, 22:16:49

У меня таки назрел вопрос. После того как книга окончена, будет возможность ее приобрести, как второго суррогата, хотелось бы прочесть все сразу. Я понимаю Вам нужно накручивать счетчик для продвижения а сайте, но вот, ждать невмоготу, даже готов при каждом обновлении заходить и перелистывать уже прочитанное продолжение здесь =)

Обновление размещено, приятного чтения.

Прода-то когда? Забью копытами филонить будешь

avatar
25.12.2017, 12:32:37

Автор, спасибо за замечательные книги со смыслом!! Спасибище!!! СПА-СИ-БО!!! Ждём проду...

Спасибо! Добавил в библиотеку, ну и соответственно куплю подписку, когда она появится. Начало для меня тяжелое, как и в книге "ТМГ", но дальше все пошло по маслу)). Ну собственно пока все.

avatar
22.12.2017, 10:49:49

Мда... не везет пацану))) походу "легко" обогатиться не получится...

Обновление размещено, приятного чтения.

avatar
21.12.2017, 18:22:07

Часто обновления?) Ато только дочитал, уже ломка. Спасибо автору)

avatar
19.12.2017, 19:42:51

Одно из самых странных рассказов которые я начинал читать когда либо
Начало читается невероятно тяжело
Я смог осилить только до момента драки в ангаре и конца драки
Дальше мой мозг тупо не смог уже насильно переваривать «ЭТО» и при этом автор хочет подписку после 200к
Не я конечно уважаю людей которые пишут
Но автор скажу тебе честно
Когда я в 17 лет читал искусство войны ( китайская книга) в переводе конечно
Мой мозг взрывался меньше на порядок
Это не критика, это констатация факта
И помимо всего прочего у меня логичный резонный вопрос на миллион
АВТОР А ТЫ ЖАНР ТО НЕ ПЕРЕПУТАЛ ТОЧНО ?????
Ну там может вместо ЛитРПг просто фантастику социальную или городскую или на худой конец попаданство? Не-а не перепутал ???
Товарищ Александр
Прежде чем столь уверенно заявлять о подписке и вообще такого рода моментах
При этом на ЛитЭре с его Капризным читателем и тем более в жанре ЛитРПг
То хоть бы посмотрел реакцию на книгу
Я наверно третий раз с начала моего читательства на этом сайте напишу что эта книга не то что не мое
1) на имеет к ЛитРПг ничего общего даже под микроскопом
2) слог такой что блядь даже мой мозг взрывался от его тяжести
3) автор по ходу

avatar
20.12.2017, 20:37:29

На счет "Слова". Если у ГГ не будут целенаправлено пытаться узнать правду, ему ничего не грозит. Правдой ведь обмануть легче, чем правдоподобно соврать. Учитывая возраст героя он должен об этом знать и уметь хоть чуть-чуть пользоваться.

avatar
20.12.2017, 20:21:44

Мне нравиться. Знаю, дальше будет еще интереснее. Мир интересен. Надеюсь будет цикл.
Жду продолжения с нетерпением.

Итак. Небольшое объявление. Писать обо мне и моих текстах, можно, что угодно. Но, оскорблять читателей или матерится - нельзя. Спасибо, за понимание.