Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5060 437888

Текущий рейтинг:
#666 в Романтическая комедия
#3113 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже если Оксана в сговоре с Ириной то это не оправдывает Льва...да это их семейные дела...да он ничего кроме договора о работе не обещал Еве...но я бы сейчас развернулась и уехала...

avatar
18.02.2022, 10:52:09

Ах, Лева, Лева!!!

Да уж обидно. Влюблен до сих пор в жену, и всё готов простить. Как поступит Ева? Уйти конечно было бы лучше всего, пусть живут своей семьей, и разбираются сами. Жалко, ребенка. Матери он не нужен, а Ева к ней при кипела. Дальше Еве будет ещё тяжелей расстаться с девочкой. Как то грустно, от этой главы. Как дождаться продолжение.

дааа... все же она ещё искусно умеет "управлять" Львом... но неужели до сих пор чувства к ней у него не угасли?..
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
18.02.2022, 09:28:28

да твою же дивизию! Лев ептаааааа...
ну писец! не думала, что вот так может поступить! а ты стой жди Ева! ууууууу.
большое спасибо!

avatar
18.02.2022, 09:24:53

Обидно за Еву до чёртиков, сколько ей ещё ждать, час два. Ей нада просто уехать чтобы не было ещё больнее.

avatar
18.02.2022, 09:24:00

Сейчас поцелует Иру и поймёт, что с Евой лучше)))

avatar
18.02.2022, 08:25:15

Эх, Лёва, не разочаровывай!
Спасибо за проду!

avatar
17.02.2022, 23:35:24

Коза посольская- ржу

Уже кто-то спешит помешать счастливой семье время хорошо провести? Надо было сразу всей толпой;)
Спасибо ❤️

avatar
17.02.2022, 14:38:55

Не коза ли посольская явилась? Сейчас всё испортит. Хочу отметить, какие отношения у Евы с Настей. Ева - прирожденная мать. С Настей находит общий язык, потому что она ей интересна и небезразлична! Настя для нее не просто работа. Не всякая мать найдет подход к проблемной дочери. А у девчонок все просто с полуслова. В общем, Льву не быть козлом и увидеть разницу. Арт красивый!)))) Я думаю, пословица "вода камень точит" как раз подходит к этому случаю. В конце концов Лев не дурак и долго водить его за нос козе посольской не удастся.))) Спасибо, Надюша!❤️❤️❤️

avatar
17.02.2022, 14:43:31

Так чудесно проводили время, и кто посмел нарушить семейную идиллию??? Спасибо за продолжение)❣️

avatar
17.02.2022, 14:41:46

Арт крутой))) Может его Маша гуляющая с Иванкой его окликала?)))Не хочу чтобы это послица- ослица была (((

avatar
17.02.2022, 14:05:40

Послиха приперлась!? :(-

avatar
17.02.2022, 13:40:04

В какой-то момент показалось, что Лев злится из-за того, что ему тоже это все сильно нравится)) Гораздо сильнее, чем сам бы хотел))) Но кто же там приперся и все испортил опять?( Визуализация шикарная.

Этого Льва трудно понять. То нежно смотрит на жену, то на Еву. Спасибо, очень нравится

avatar
17.02.2022, 13:35:19

Неужели послица препёрлась,
Спасибо ждём продолжения

avatar
17.02.2022, 12:00:35

Недолго музыка играла( И кто бы это мог за ними вслед припереться?! Веселье закончилось((( Ну хотя бы Ева успела показать Льву, как нужно водить))) Спасибо за проду! Вдохновения!

Арты замечательные. Спасибо!!