https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720047984_42.png
50%
#133 в Космическая фантастика
#155 в Любовная фантастика
03.07.2024 — 25.09.2024
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.! Кира с новыми главами раскрывается все больше, больно читать и сознавать,скольуко пришлось пережить героине .Но и командор не просто сильный мужчина, опытнгый воин и командир со способностями псионика , он чувствует героиню и она ему небезразлична, он заботится оней, пытается ее защитить,спасти.Заметно,что Логранд полюбил Киру ,но его властность и внутрення сила отталкивают героиню, он все знает и умеет и напоминает брата хвостатого маршала Кррейтона из книги "Мой опасный маршал". Быстрее бы командор открыл свои чувства Кире и согрел ее ранимую душу своей любовью.
Наболело у девчули.У нас на работе такая же хрень, да же с двумя красными дипломами ни чего не светит , если сосать не умеешь :)
До слез прям, пробили мне прям в самое сердце! Как ей было тяжело, только думаю она не права, с его стороны тоже любовь...
Я полностью ее понимаю,чувства ее! И мне ее очень очень жалко!ГГ очень сильно на нее давит...
Прекрасная глава! Ну, наконец-то, настоящая реакция от Киры. Несмотря на то, что он смотрел ее память и весь из себя "крутой псионик", это не значит, что ему понятны все причинно-следственные связи ее логики. Очень хорошо, что она всё сказала. А он всё понял и утешает, ммм))) прям кайфанула, читая с утра)))
Ну не молчи Логранд! Или ещё не чуешь её своей парой????
А кто то должность через постель получил 🤣. Не не она конечно умничка, красавица и комсомолка, но всё же...
Опять за своё - шантажировать службой, командовать, за неё решать ... поцеловать он её хочет ... обойдётся, носорог, хоть и командор. Один напор без осознания собственного поведения: устав ему надо процитировать, чтобы по имени назвала ... иначе, видимо, никак не может расположить к себе девушку, которая столько перенесла ... Пусть прилетит ему как следует, откуда не ждёт ...
Настолько хорош, что боится не сдержаться? Мне нравится маршал. Четко знает, чего хочет и идёт к цели. Никого не подставил, не принудил. Пользуется теми возможностями, которые ему доступны. Спасибо за проду.
Ну а что так сразу и сдаваться?
Что то мне кажется он сильно давит на нее
Капец ей. Логранд её сьст)))))
Тоже не совсем поняла фразу, что "чувствует" как свою женщину
Э.. Не поняла??? Женщина, или пара? В смысле без волнения или желания??? Или это она так же должна завозмущаться, как я???))))))
Не совсем поняла про то что он ее чувствует как свою женщину- типа привязка у него или как бы выбрал спутницу-пару уже?
Получается она даже не знает толком кто ее родители, как жила раньше и где. Раз она помнит только работу. Что же такого важного увидел император?
Спасибо за продолжение.
А почему император так решил? В чем секрет?
Ура. Не совсем их отбросила друг от друга.
Уфф….Как горячо😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена