Книга. "Случайная одержимость командора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Случайная одержимость командора

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, властный гг, страстно и откровенно

Читать
Рейтинг:
1718
6340 363168

Текущий рейтинг:
#133 в Космическая фантастика
#155 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

03.07.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Случайная одержимость командора"

Он — суровый и грозный командор эсминца, маршал-легенда, разжалованный за недопустимо-геройский поступок. Я инспектор, направлена генштабом расследовать инциденты в дальнем секторе галактики, и именно командора вынудили меня сопровождать, обеспечивая мою безопасность. Его тирания мешала моей работе, но я справлялась. До того, как на одной из планет нас накрыло облаком цветочной пыльцы...

Внутри:

# строго 18+ (очень откровенно)
# суровый и горячий командор
# боевые сцены
# пси-атаки

Тотальный ХЭ!
Самостоятельная история. Не является частью цикла.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 10:25:59

Спасибо за продолжение.! Кира с новыми главами раскрывается  все больше, больно читать и сознавать,скольуко пришлось пережить героине .Но и командор не  просто сильный мужчина, опытнгый воин и командир со способностями псионика , он чувствует героиню и она ему небезразлична, он заботится оней, пытается ее защитить,спасти.Заметно,что Логранд полюбил Киру ,но его властность и внутрення сила отталкивают  героиню, он все знает и умеет и  напоминает брата хвостатого маршала Кррейтона из книги "Мой опасный маршал". Быстрее бы командор  открыл свои чувства Кире и согрел  ее ранимую душу своей любовью.

Наболело у девчули.У нас на работе такая же хрень, да же с двумя красными дипломами ни чего не светит , если сосать не умеешь :)

avatar
07.09.2024, 13:11:09

До слез прям, пробили мне прям в самое сердце! Как ей было тяжело, только думаю она не права, с его стороны тоже любовь...

avatar
07.09.2024, 08:35:26

Я полностью ее понимаю,чувства ее! И мне ее очень очень жалко!ГГ очень сильно на нее давит...

avatar
07.09.2024, 08:00:42

Прекрасная глава! Ну, наконец-то, настоящая реакция от Киры. Несмотря на то, что он смотрел ее память и весь из себя "крутой псионик", это не значит, что ему понятны все причинно-следственные связи ее логики. Очень хорошо, что она всё сказала. А он всё понял и утешает, ммм))) прям кайфанула, читая с утра))) 

avatar
07.09.2024, 00:31:39

Ну не молчи Логранд! Или ещё не чуешь её своей парой????

avatar
05.09.2024, 16:47:48

А кто то должность через постель получил 🤣. Не не она конечно умничка, красавица и комсомолка, но всё же...

Опять за своё - шантажировать службой, командовать, за неё решать ... поцеловать он её хочет ... обойдётся, носорог, хоть и командор. Один напор без осознания собственного поведения: устав ему надо процитировать, чтобы по имени назвала ... иначе, видимо, никак не может расположить к себе девушку, которая столько перенесла ... Пусть прилетит ему как следует, откуда не ждёт ...

Настолько хорош, что боится не сдержаться? Мне нравится маршал. Четко знает, чего хочет и идёт к цели. Никого не подставил, не принудил. Пользуется теми возможностями, которые ему доступны. Спасибо за проду. 

avatar
02.09.2024, 14:29:41

Ну а что так сразу и сдаваться?

avatar
02.09.2024, 14:12:23

Что то мне кажется он сильно давит на нее

avatar
02.09.2024, 14:05:39

Капец ей. Логранд её сьст)))))

Тоже не совсем поняла фразу, что "чувствует" как свою женщину 

avatar
31.08.2024, 18:22:26

Э.. Не поняла??? Женщина, или пара? В смысле без волнения или желания??? Или это она так же должна завозмущаться, как я???))))))

avatar
31.08.2024, 16:20:19

Не совсем поняла про то что он ее чувствует как свою женщину- типа привязка у него или как бы выбрал спутницу-пару уже?

avatar
29.08.2024, 07:46:01

Получается она даже не знает толком кто ее родители, как жила раньше и где. Раз она помнит только работу. Что же такого важного увидел император?

Спасибо за продолжение. 

avatar
27.08.2024, 13:03:00

А почему император так решил? В чем секрет?

avatar
27.08.2024, 09:50:08

Ура. Не совсем их отбросила друг от друга. 

avatar
26.08.2024, 19:00:50

Уфф….Как горячо😍