https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720047984_42.png
50%
#232 в Космическая фантастика
#293 в Любовная фантастика
03.07.2024 — 25.09.2024
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо Вам за удивительную историю, за океан эмоций, которые получила от прочтения вашей книги. За ХЭ о котором Вы писали, но такой даже не снился. Лёгкого пера Вам и неиссякаемого вдохновения !!!
Ооо,как же хорошоооо то , а ещё с утра прочитала и настроение такое ух!!!Спасибо за шикарную книгу и за эмоции, такие сладкиееее!!!!❤️❤️🔥❤️
Если бы так люди могли в нашей земной жизни "окунаться" друг в друга и смотреть. Наивысшая точка доверия. Браво!!!
Ну вот и попали друг в друга и все наконец то поймет и поверит Кира
Теперь у нее сомнений не будет))
Да, доверие это то на чем базируются отношения, пусть у них будет все хорошо!❤️
Бастиан - пала твоя крепость))))
Вау вау вау! Круто однако! И вот как она сделала такие выводы, ну емое...??? Как можно о таком догадаться???
Вау, вот это поворот)))))
Про Киру предполагала, а вот Бастиан удивил. В общем то всё прекрасно, зря она переживает, маршал не предатель и не стал бы всё проворачивать себе на пользу.
Вот только не надумай лишнего, Кира.
Как всё сложно у этих суперпсиоников, зато все такие сильные и независимые))) надеюсь, она не планирует категорически отказываться от предложения руки и сердца только потому, что он будущий император, а она дочь императора🤦если да, то это очень незрело с её стороны...
Я так поняла, что Логранд - преемник, но не по крови, а по силе и духу достойный быть наследником. Жена - дочь императора, конечно, наверняка несомненный плюс для него с политической точки зрения, но и точно не решающий. Так что пусть сейчас Кира успокоится и поймет, что в отношении нее у маршала были изначально чисто служебные обязанности и долг перед императором, после к ним присоединились личные чувства и любовь, что совсем не противоречит, а лишь помогает ситуации. А вот корысти какой бы то ни было - не было и не будет, Логранд не тот, кто строит интриги, наоборот, он их ломает и крушит, чтоб всё было честно и безопасно.
Спасибо большое!)))
Спасибо за продолжение ! Такой фейерверк эмоций и чувств, командор выплеснул на героиню столько страсти, заботы, внимания ,
искупал в своих чувствах .пусть и властный и сильный.но он заметил,как сделать любимой Кире очень приятно и сам кайфовал и долго не мог остановиться,и она стала оттаивать и принимать его чувства и испытала ощущение счастья! Надеюсь,что Кира сможет поверить и довериться любящему ее командору. Я читала на одном дыхании , очень чувственные и горячие главы.Благодарю вас автор!
Вто и я не верю ему, не получается... держит он за душой что-то, все эти усмешки, да и страсть вкупе с потребностью все решить и подчинить - это далеко не любовь, точнее - совсем не она ...
Как ему ещё то доказать?? Почему ещё боится верить ему?
Почему она так боится поверить? Он же говорит что любит!
Большое спасибо за шикарные скидки! Купила обе подписки 😍❤️
Впервые порадовалась, что дома холодрыга. Прода просто огонь.
Фух, всё хорошо)))) Теперь только узнать кто такая Кира. Да и Бастиан откроет свой секрет. Мне кажется кто-то из них императорских кровей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена