Книга. "Случайная одержимость командора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Случайная одержимость командора

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, властный гг, страстно и откровенно

Читать
Рейтинг:
1717
6333 362803

Текущий рейтинг:
#232 в Космическая фантастика
#293 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

03.07.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Случайная одержимость командора"

Он — суровый и грозный командор эсминца, маршал-легенда, разжалованный за недопустимо-геройский поступок. Я инспектор, направлена генштабом расследовать инциденты в дальнем секторе галактики, и именно командора вынудили меня сопровождать, обеспечивая мою безопасность. Его тирания мешала моей работе, но я справлялась. До того, как на одной из планет нас накрыло облаком цветочной пыльцы...

Внутри:

# строго 18+ (очень откровенно)
# суровый и горячий командор
# боевые сцены
# пси-атаки

Тотальный ХЭ!
Самостоятельная история. Не является частью цикла.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо Вам за удивительную историю, за океан эмоций, которые получила от прочтения вашей книги. За ХЭ о котором Вы писали,  но такой даже не снился. Лёгкого пера Вам и неиссякаемого вдохновения !!!

avatar
25.09.2024, 04:03:43

Ооо,как же хорошоооо то , а ещё с утра прочитала и настроение такое ух!!!Спасибо за шикарную книгу и за эмоции, такие сладкиееее!!!!‍❤️‍‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 12:14:31

Если бы так люди могли в нашей земной жизни "окунаться" друг в друга и смотреть. Наивысшая точка доверия. Браво!!!

avatar
23.09.2024, 06:55:42

Ну вот и попали друг в друга и все наконец то поймет и поверит Кира

Теперь у нее сомнений не будет))

avatar
23.09.2024, 05:26:03

Да, доверие это то на чем базируются отношения, пусть у них будет все хорошо!‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 00:24:40

Бастиан - пала твоя крепость))))

avatar
21.09.2024, 21:41:08

Вау вау вау! Круто однако! И вот как она сделала такие выводы, ну емое...??? Как можно о таком догадаться???

avatar
21.09.2024, 21:30:56

Вау, вот это поворот))))) 

avatar
21.09.2024, 15:04:39

Про Киру предполагала, а вот Бастиан удивил. В общем то всё прекрасно, зря она переживает, маршал не предатель и не стал бы всё проворачивать себе на пользу.

avatar
21.09.2024, 14:42:17

Вот только не надумай лишнего, Кира.

avatar
21.09.2024, 11:13:26

Как всё сложно у этих суперпсиоников, зато все такие сильные и независимые))) надеюсь, она не планирует категорически отказываться от предложения руки и сердца только потому, что он будущий император, а она дочь императора🤦если да, то это очень незрело с её стороны...

Я так поняла, что Логранд - преемник, но не по крови, а по силе и духу достойный быть наследником. Жена - дочь императора, конечно, наверняка несомненный плюс для него с политической точки зрения, но и точно не решающий. Так что пусть сейчас Кира успокоится и поймет, что в отношении нее у маршала были изначально чисто служебные обязанности и долг перед императором, после к ним присоединились личные чувства и любовь, что совсем не противоречит, а лишь помогает ситуации. А вот корысти какой бы то ни было - не было и не будет, Логранд не тот, кто строит интриги, наоборот, он их ломает и крушит, чтоб всё было честно и безопасно.

avatar
20.09.2024, 09:06:07

Спасибо большое!)))

avatar
19.09.2024, 19:54:50

Спасибо за продолжение ! Такой фейерверк эмоций и чувств, командор выплеснул на героиню столько страсти, заботы, внимания ,
искупал в своих чувствах .пусть и властный и сильный.но он заметил,как сделать любимой Кире очень приятно и сам кайфовал и  долго не мог остановиться,и   она стала оттаивать и принимать его чувства и испытала ощущение счастья! Надеюсь,что Кира сможет поверить и довериться любящему ее командору. Я читала на одном дыхании , очень чувственные и горячие главы.Благодарю вас автор!

Вто и я не верю ему, не получается... держит он за душой что-то, все эти усмешки, да и страсть вкупе с потребностью все решить и подчинить - это далеко не любовь, точнее - совсем не она ...

avatar
19.09.2024, 10:35:55

Как ему ещё то доказать?? Почему ещё боится верить ему?

avatar
19.09.2024, 09:55:16

Почему она так боится поверить? Он же говорит что любит!

avatar
18.09.2024, 11:47:07

Большое спасибо за шикарные скидки! Купила обе подписки 😍‍❤️‍

Впервые порадовалась, что дома холодрыга. Прода просто огонь.

avatar
17.09.2024, 10:56:53

Фух, всё хорошо)))) Теперь только узнать кто такая Кира. Да и Бастиан откроет свой секрет. Мне кажется кто-то из них императорских кровей.