https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720047984_42.png
#263 в Космическая фантастика
#316 в Любовная фантастика
03.07.2024 — 25.09.2024
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!!!!
Очень очень понравилось книга и ваш стиль написания. Без лишних соплей любовь двух сильных личностей., причем с умением признавать ошибки в отношениях и их исправлять. Мужчина с большой буквы мужчина без жестокости с умением слышать свою женщину , женщина сильная , вместе с тем слабая к своему мужчине. Отличная книга
Оставляла на потом, чтобы просмаковать и не зря)) 😍😍😍
Эх, эти ребята переплюнули всех у автора в моем личном рейтенге)) 💖💖💖💋
Красавчики🔥🔥🔥
Благодарю за чувственную вкусную историю)💖💖💖😊👍
Достаточно лёгкая приятная история. С элементами эротики.
Книга отличная, спасибо атору! Далее осторожно спойлер: не понятно как ГГ вложили воспоминания про Дерека на Криакстере, если она приехала на Криакстеру что бы заглушить боль от смерти Дерека???
Копать-хоронить... Я кажись вместо дока ощутила на себе всю харизму этого альфа-самца.. Задавил авторитетом по самое не балуйся
Спасибо за интересную, динамичную историю. Непонятным осталось, кто же мать Киры, про неё не нашла информации...
С завершением!!! 🔥❤️
Как жалко, что книгу завершили. Читала бы и читала!
одно из любимых Ваших произведений, каждый день проверяю обновления.
Спасибо большое! Жду с нетерпением ваши работы ❤️
Большое спасибо за интересную историю!!
спасибо большое за шикарную книгу!!! жду следующих!
Ярко, захватывающе, сексуально, с любовью. Спасибо за такую историю. Долгих лет творческой жизни Вам, дорогой автор!
Благодарю! Ждала каждую главу с нетерпением. Так мало показалось )) Ещё бы почитала про этих героев)
Благодарю за книгу!!!!🙏
❤️❤️❤️
Благодарю за очередную прекрасную историю!
Спасибо большое за интересную историю.
Очень понравилась , огромное спасибо!!!
Это была замечательная история, и я ожидала выхода новой главы каждый день, и каждый день судорожно проверяла не вышла ли новая. Крайне рекомендую.
Единственное, что смутило в книге, это последняя ее треть, а точнее, огромное, просто колоссальное количество слов любви. В какой-то момент на зубах начал хрустеть сахар и последние главы я чисто пролистала.
Наконец они счастливы! Жаль расставаться с ними...
Благодарю за книгу!!!!!
Внимание! Книга находилась в платной подписке. Сейчас завершена. Поэтому находится в статусе "ознакомительный фрагмент" до того, как будут оформлены документы. После этого книга будет доступна для покупки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена