https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720047984_42.png
#259 в Космическая фантастика
#322 в Любовная фантастика
03.07.2024 — 25.09.2024
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо бишь, есои б не накрыло пыльцою с явно наркотою) ничего и не б было б)))
Абсолютно не понимаю, абьюзера полюбить....
Ой, ну ладно, он прощен)
Какие у вас оргазмичные женщины в историях, прям ууух😆😆 наверное потому что чересчур прекрасные мужики?
Татьяна, очень эмоциональная и переживательная история получилась! Но мне все же не понятно, скажите, зачем он с ней так в начале?Действительно, обращался, как с дешёвкой. Зачем, если она ему дорога была? Так я и не поняла его поведения.. не мог же он не понимать как ее обижает
Спасибо! Безумно понравилась именно эта книга цикла. Герои - класс!!!! Оторваться просто невозможно!
Благодарю!!!
Татьяна, а кто стоял то за всем этим заговором? Что за внешний источник? Любовная линия прекрасная, а детективная с открытым концом вышла...Они же хотели вернуться на Фарсиопу, чего-то же там проверить хотели...
Получила удовольствие от прочтения. Переживала за ГГ. Восхищаюсь вашим умением придумывать сюжет и продумывать всё до таких подробностей. Очень интересно. Благодарю 🔥👍❤️
Благодарю за интересную историю. Вдохновения и творческих успехов)))
Как всегда - великолепно!
Спасибо, автор.
Интересный "замут".
И пыльца тут: так - неучтенный фактор)))
Понравилось. Благодарю.
P.S. Я то думала (надеялась даже), что эта история третья про ларийцев. Но - нет: совсем другая вселенная.
Интересный, захватывающий сюжет, прекрасный слог, внимание к мелочам....все очень впечатлило. Ах, да..18+ прям вкусно..) Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!)
Ух понравилась книга, есть смешные моменты , есть серьезные моменты. Короче, хотелось бы продолжения про их детей, как они тоже встретят свою любовь, новых врагов)
Очень интересно было читать. Спасибо большое 💐.
Я вообще удивляюсь фантазии автора, это ж надо так все придумать, и продумать до мелочей, создать новый и интересный мир, с такими подробностями и поворотами сюжета. Спасибо, очень интересная история получилась. И от Рихтов тоже в восторге.
книга огонь, очень понравилось, но хотелось бы больше глав от м.лица, особенно после 33 главы, интересно узнать его взгляды и чувства
Масса впечатлений от прочтения. Радует наличие интеллекта у героини, душевные терзания присутствуют, но бе перебигов с охами и ахами. История происхождения героини дала интересный ход, спасибо за небанальность
На редкость приятная книга, спасибо большое!
Спасибо за доставленное удовольствие,успехов и огромной аудитории.
Супер!Понравился роман!Спасибо
Оч крутая история!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена