Книга. "Случайная одержимость командора" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная одержимость командора

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, властный гг, страстно и откровенно

Читать
Рейтинг:
1717
6330 362713

Текущий рейтинг:
#259 в Космическая фантастика
#322 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

03.07.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Случайная одержимость командора"

Он — суровый и грозный командор эсминца, маршал-легенда, разжалованный за недопустимо-геройский поступок. Я инспектор, направлена генштабом расследовать инциденты в дальнем секторе галактики, и именно командора вынудили меня сопровождать, обеспечивая мою безопасность. Его тирания мешала моей работе, но я справлялась. До того, как на одной из планет нас накрыло облаком цветочной пыльцы...

Внутри:

# строго 18+ (очень откровенно)
# суровый и горячий командор
# боевые сцены
# пси-атаки

Тотальный ХЭ!
Самостоятельная история. Не является частью цикла.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 01:25:11

То бишь, есои б не накрыло пыльцою с явно наркотою) ничего и не б было б)))

Абсолютно не понимаю,  абьюзера полюбить....

Ой, ну ладно, он прощен)

avatar
19.12.2025, 14:48:59

Какие у вас оргазмичные женщины в историях, прям ууух😆😆 наверное потому что чересчур прекрасные мужики?

avatar
07.10.2025, 12:41:58

Татьяна, очень эмоциональная и переживательная история получилась! Но мне все же не понятно, скажите, зачем он с ней так в начале?Действительно, обращался, как с дешёвкой. Зачем, если она ему дорога была? Так я и не поняла его поведения.. не мог же он не понимать как ее обижает

avatar
07.10.2025, 02:28:55

Спасибо! Безумно понравилась именно эта книга цикла. Герои - класс!!!! Оторваться просто невозможно! 

avatar
01.10.2025, 17:31:12

Благодарю!!!

avatar
13.08.2025, 23:41:51

Татьяна, а кто стоял то за всем этим заговором? Что за внешний источник?  Любовная линия прекрасная, а детективная с открытым концом вышла...Они же хотели вернуться на Фарсиопу, чего-то же там проверить хотели...

avatar
16.05.2025, 10:32:46

Получила удовольствие от прочтения. Переживала за ГГ. Восхищаюсь вашим умением придумывать сюжет и продумывать всё до таких подробностей. Очень интересно. Благодарю 🔥👍❤️

avatar
08.05.2025, 21:27:44

Благодарю за интересную историю. Вдохновения и творческих успехов)))

Как всегда - великолепно! 

Спасибо,  автор.

Интересный "замут".
И пыльца тут: так - неучтенный фактор)))
Понравилось. Благодарю. 
P.S. Я то думала (надеялась даже), что эта история третья про ларийцев. Но - нет: совсем другая вселенная. 

avatar
01.03.2025, 15:08:01

Интересный, захватывающий сюжет, прекрасный слог, внимание к мелочам....все очень впечатлило. Ах, да..18+ прям вкусно..) Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!)

avatar
26.01.2025, 18:16:02

Ух понравилась книга, есть смешные моменты , есть серьезные моменты. Короче, хотелось бы продолжения про их детей, как они тоже встретят свою любовь, новых врагов)

Очень интересно было читать. Спасибо большое 💐.

avatar
08.01.2025, 16:04:59

Я вообще удивляюсь фантазии автора, это ж надо так все придумать, и продумать до мелочей, создать новый и интересный мир, с такими подробностями и поворотами сюжета. Спасибо,  очень интересная история получилась. И от Рихтов тоже в восторге. 

avatar
28.12.2024, 15:06:29

книга огонь, очень понравилось, но хотелось бы больше глав от м.лица, особенно после 33 главы, интересно узнать его взгляды и чувства

avatar
07.12.2024, 22:09:41

Масса впечатлений от прочтения. Радует наличие интеллекта у героини, душевные терзания присутствуют, но бе перебигов с охами и ахами. История происхождения героини дала интересный ход, спасибо за небанальность

avatar
21.11.2024, 16:21:21

На редкость приятная книга, спасибо большое!

avatar
19.11.2024, 09:10:56

Спасибо за доставленное удовольствие,успехов и огромной аудитории.

Супер!Понравился роман!Спасибо

avatar
03.11.2024, 08:49:36

Оч крутая история!!