Книга. "Случайная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная связь

Цикл: Любовь и сумасшествие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал, властный герой

Читать
Рейтинг:
3202
7079 820581

Текущий рейтинг:
#220 в Современный любовный роман
#30 в Короткий любовный роман


Полный текст 110 стр.

24.02.2026 — 07.04.2026


Аннотация к книге "Случайная связь"

БЕСПЛАТНО.

Едешь ты вызволять подругу из непонятного клуба, спасать от непонятных мужчин, а тебя едва не насилуют, а как вишенка на торте – у тебя горячий секс с незнакомцем, который, как оказалось, только вышел из тюрьмы. Вот это день рождения, конечно!
ВНИМАНИЕ! Откровенные сцены секса, мат, строго 18+!! Властный, местами даже жестокий ГГ.

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 05:19:36

Какая прелесть

avatar
18.03.2026, 03:44:29

Вот мы и узнаем прошлое Ромы более подробно, все таки мужчины больше рассказывают факты, а не детали....
Надеюсь, Татошкины яйца будут в порядки. Нам еще его историю хочется почитать :3
Большое спасибо за продолжение. ❤❤❤ С нетерпением жду новую главу.

Супер🤩

avatar
17.03.2026, 18:33:06

У вас опечатка. Вы сначала пишите, что Рома взял отчество матери Андреевич, а мать Ромы Владимировна в обращении к ней медсестры, потом опять Андреевна.
Мда, я почему то так и думала... (не буду спойлерить).

Надеюсь, Олю спасут из "тюрьмы". Быстрее Оливка, надо остановить мужчин, а то потом, когда правда откроется, один из них будет жалеть. Насчет Ромы не уверена, ведь Толя столько "хорошего" сделал для него, что отношения теплыми никогда уже не будут, дай бог, чтоб нейтралитет с его стороны установился. И если будет холодный нейтралитет, надеюсь Лив не полезет в взаимоотношения мужчин. Она девушка разумная, пускай промолчит, не ей их мирить/сводить. Такое простить до конца не возможно, ведь Роме в прямом смысле сломали жизнь. Отобрали любимое дело, дом, свободу и время. Если б он не был силен духом, то сломался б

Большое спасибо за продолжение. ❤❤❤ С нетерпением жду новую главу.

avatar
17.03.2026, 02:08:58

Очень нравиться.

Нельзя их разлучать.они друг без друга будут несчастны.а любовь между ними сейчас приболела.но она обязательно выздоровеет

avatar
16.03.2026, 21:04:48

Замечательный роман!! Спасибо!!!

avatar
16.03.2026, 16:09:22

Книга понравилась, спасибо! Для меня немного не досказано в случаях куда делся Обухов, зачем появилась Алина и то что не было описано реакции Афанасьевой про правду с её мужем. Думала интрига будет и сюжет закрутиться как-то иначе) легкого пера вам!?

avatar
16.03.2026, 14:29:50

Спасибо за продолжение!!)))

avatar
16.03.2026, 14:12:05

Дианочка все супер. Как всегда шикарная история. Хотелось бы еще эпилог прочитать,чтобы у них детки появились. Спасибо тебе родная за твоё творчество. Неземного вдохновения и лёгкого пера.

avatar
15.03.2026, 14:48:24

Редко когда получается найти такую историю, чтоб аж торкнуло, но я нашла. Спасибо вам за прекрасную книгу!

Очень понравилось!

avatar
15.03.2026, 13:29:46

Горячо, страстно и волнительно!!! Вот такой у вас вышла глава. Я вот думаю, скоро у наших героев точно появится чадо. Оливка таблетки не успевает пить :D
С Новым Годом вас, дорогой автор, желаю море вдохновения и много благодарных читателей. ❤❤

Спасибо классная история.

Так легко и интересно читать !!!

avatar
14.03.2026, 05:00:39

Очень хочется продолжения

avatar
14.03.2026, 04:36:20

Клево! Интересно было бы историю Антона и Дианы почитать. Спасибо)

avatar
13.03.2026, 19:17:52

А если точечка - мальчик? Ромашка настроился на девочку, а точечка потом окажется с бубенчиками :D
Вот не знаю, как после таких мерзких слов и действий( хватал за шею, вроде) простить его.... Тут ведь не просто обидные слова, а растаптывание доверия, которое складывалось между ними. Рома себя попенял, покумекал и доверие востановил, а каково Лив? Ведь с ее стороны от него остался только пепел...
Большое спасибо за продолжение С нетерпением жду выхода новой главы ❤❤❤❤

avatar
13.03.2026, 17:19:23

Ура, продолжение, чет я привыкла к графику через день. Даже удивилась, когда 13 не вышла продочка, надумывала, бежать и бунт поднимать в комментариях, если 15 не выйдет :D

Эх, обломали Ромке вечер. Но, но заработал баллы с едой для ребят, Оливка оценит :3

avatar
13.03.2026, 10:17:08

хеппи энд. очень грустная часть. блин вот олух. вот в ночь теперь злая буду ложиться. поплакала над этой главой. Не надо различать пусть хеппи энд.