https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778663111_79.jpg
Случайная связь
Диана Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#220 в Современный любовный роман
#30 в Короткий любовный роман
24.02.2026 — 07.04.2026
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть
Вот мы и узнаем прошлое Ромы более подробно, все таки мужчины больше рассказывают факты, а не детали....
Надеюсь, Татошкины яйца будут в порядки. Нам еще его историю хочется почитать :3
Большое спасибо за продолжение. ❤❤❤ С нетерпением жду новую главу.
Супер🤩
У вас опечатка. Вы сначала пишите, что Рома взял отчество матери Андреевич, а мать Ромы Владимировна в обращении к ней медсестры, потом опять Андреевна.
Мда, я почему то так и думала... (не буду спойлерить).
Надеюсь, Олю спасут из "тюрьмы". Быстрее Оливка, надо остановить мужчин, а то потом, когда правда откроется, один из них будет жалеть. Насчет Ромы не уверена, ведь Толя столько "хорошего" сделал для него, что отношения теплыми никогда уже не будут, дай бог, чтоб нейтралитет с его стороны установился. И если будет холодный нейтралитет, надеюсь Лив не полезет в взаимоотношения мужчин. Она девушка разумная, пускай промолчит, не ей их мирить/сводить. Такое простить до конца не возможно, ведь Роме в прямом смысле сломали жизнь. Отобрали любимое дело, дом, свободу и время. Если б он не был силен духом, то сломался б
Большое спасибо за продолжение. ❤❤❤ С нетерпением жду новую главу.
Очень нравиться.
Нельзя их разлучать.они друг без друга будут несчастны.а любовь между ними сейчас приболела.но она обязательно выздоровеет
Замечательный роман!! Спасибо!!!
Книга понравилась, спасибо! Для меня немного не досказано в случаях куда делся Обухов, зачем появилась Алина и то что не было описано реакции Афанасьевой про правду с её мужем. Думала интрига будет и сюжет закрутиться как-то иначе) легкого пера вам!?
Спасибо за продолжение!!)))
Дианочка все супер. Как всегда шикарная история. Хотелось бы еще эпилог прочитать,чтобы у них детки появились. Спасибо тебе родная за твоё творчество. Неземного вдохновения и лёгкого пера.
Редко когда получается найти такую историю, чтоб аж торкнуло, но я нашла. Спасибо вам за прекрасную книгу!
Очень понравилось!
Горячо, страстно и волнительно!!! Вот такой у вас вышла глава. Я вот думаю, скоро у наших героев точно появится чадо. Оливка таблетки не успевает пить :D
С Новым Годом вас, дорогой автор, желаю море вдохновения и много благодарных читателей. ❤❤
Спасибо классная история.
Так легко и интересно читать !!!
Очень хочется продолжения
Клево! Интересно было бы историю Антона и Дианы почитать. Спасибо)
А если точечка - мальчик? Ромашка настроился на девочку, а точечка потом окажется с бубенчиками :D
Вот не знаю, как после таких мерзких слов и действий( хватал за шею, вроде) простить его.... Тут ведь не просто обидные слова, а растаптывание доверия, которое складывалось между ними. Рома себя попенял, покумекал и доверие востановил, а каково Лив? Ведь с ее стороны от него остался только пепел...
Большое спасибо за продолжение С нетерпением жду выхода новой главы ❤❤❤❤
Ура, продолжение, чет я привыкла к графику через день. Даже удивилась, когда 13 не вышла продочка, надумывала, бежать и бунт поднимать в комментариях, если 15 не выйдет :D
Эх, обломали Ромке вечер. Но, но заработал баллы с едой для ребят, Оливка оценит :3
хеппи энд. очень грустная часть. блин вот олух. вот в ночь теперь злая буду ложиться. поплакала над этой главой. Не надо различать пусть хеппи энд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена