Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12650
20907 2730046

Текущий рейтинг:
#1070 в Попаданцы в другие миры
#1635 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 03:57:25

Похоже, Кайлиссе срочно нужно "уйти в обморок", с формулировкой типа "переволновалася-перенапряглася"

avatar
06.11.2020, 20:29:42

Дэриан, пожалуйста))
Выходит он ее целенаправленно искал чтобы раскрыть секрет,молодец) Но вот что он теперь будет с ним делать ..

avatar
07.11.2020, 21:58:53

Жду продолжения

От лица Вики- интересно, как она будет его мысленно хренами обкладывать))

Так мало,опять ждать

avatar
06.11.2020, 15:04:40

Да, вечером нас ждет игра. Нет, не так - ИГРА! Будем ждать!... Как-то девчонки выпутаются?..

avatar
06.11.2020, 17:51:44

а вот и банный лист! Как же без него!

avatar
06.11.2020, 20:07:48

Ох ты ж мама моя дорогая!!! И что это, действительно должно означать??? Спасибо за продолжение! Жду обновления!

avatar
07.11.2020, 16:34:15

Ух, как он не вовремя. Но так даже интереснее) Эта прода от её лица, может следующую от его имени? Спасибо за историю, заинтриговала!

Я за Дэриана =^_^= Спасибо!

avatar
06.11.2020, 22:07:35

Пока от Виктории ещё продочку, ведь и правда нужно знать, принцу то нос удастся утереть или нет в итоге)) конечно врятли теперь, ведь Дэриан вмешается, будет мешать и отвлекать! Но зато возможно сама типа-сестрица будет рада такому повороту))!!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
06.11.2020, 22:13:29

Дэриан пусть вещает: иду я такой, никого не трогаю и вдруг........я и подошёл!
А потом тоже самое, но со слов Вики!
Перекрёстный допрос называется!

Ааа, продолжения такими маленькими дозами... нам нужно бооольше)))

avatar
06.11.2020, 23:05:17

Большое спасибо!)). Можно от лица Дэриана).

avatar
06.11.2020, 23:07:07

Мне от любого персонажа интересно, я эти кусочки проглатываю, и с нетерпением жду продолжения)))))

avatar
06.11.2020, 23:12:59

Ещё интересней будет, если Дориан поможет выиграть у принца. Вроде как он оказался не сволочью и Олифира не любит.
Согласна с теми, кто просит ещё от имени Виктории.

avatar
06.11.2020, 23:34:08

Спасибо!

avatar
06.11.2020, 23:38:31

От Виктории!)
Спасибо за проду