- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Случайная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602479254_83.png
Случайная жена
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...
Рейтинг:
12650
12650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1070 в Попаданцы в другие миры
#1635 в Любовное фэнтези
Полный текст
268 стр.
Публикация:
12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Случайная жена"
Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.
Другие книги автора
3578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо, что все выяснилось. думаю, лучше ей проснуться у него и сразу поговорить, все обсудить. к тому же надо с принцем решать что-то.
Не надо так пугать! Лучше, если она проснётся там, где уснула. не известно, что наплёл Телиос.
А вот прынц-то - наркоман!
Добавила книгу в библиотеку, решила оплатить и продолжить чтение после окончания написания. Рада, что проды или как это называется, с выходом не затягиваются и не мало страниц. Но все же, сколько страниц осталось итого и будет ли продолжение книги, а то может уже пора читать... Благодарю.
Вот Мириама удивляется, почему Дэриану ничего нельзя рассказать, долг же превыше, и сейчас проснётся в его постели. Смысл ему что-то говорить, если он все равно по-своему поступит? Чую, что быстрее Мириама сама Тиоши из своего тела выкинет, когда та в теле Мириамы окажется, чем они дождутся окончания брачных уз(
вроде не глуп,но думать не научился.. ведь первое,о чем подумает "жена",очнувшись в его спальне- что приволок для исполнения пресловутого супружеского долга.. какой уж тут разговор...
и получится вместо улучшения ситуации её усугубление... эх!
Подозреваю, что разговора не выйдет. ))) Вика не будет готова его слушать, а Дэриан на эмоциях что-нибудь вытворит.
Вообще, конечно, тащить в свою спальню поговорить ту, кто сбежала из-за твоих сексуальных домогательств - это надо быть идиотом...
Когда продолжение?
Я не очень хочу, чтоб они с Теолисом ругались, можно сделать так, чтобы Теолис был с Кайлисой?
Да уж, придётся "попотеть" и доказать всем, и не только Мириане и друзьям, а главное себе, что он не похотливый мерзавец и вообще не мерзавец! И надо найти старого мага и мне кажется, это тот маг к которому Дэриан обращался.
Спасибо за продолжение, Катюша)))
Блинннн, на таком месте прервать!!! Как же дождаться продолжения??? Спасибо. В постель точно он ее не потащит, он хочет завоевать ее доверие, добиться ее любви. Вроде в планы Тиоши это не входит, да и планы прынца накрылись, ох и беситься он будет
И почему сейчас Теолис так раздражает? >:^\ *задумалась*
Спасибо!!!! Ой, Дерианчик забыл как себя вел))). Я бы ничего не сделал! А выглядело, как сделал бы! Мы то его знаем, а вот Вика - нет!!! И могла опираться только на его поведение! А поведение было нехорошим((((. Но и угроза Тиоши не пропала!! Не может наша девочка довериться Дериану!! (((((( И очень жаль, что Теолис в ней чувств не вызвал(((. И жаль, что Теолис с Кайлисой в тумане не встретился((((. Я так рассчитывала, что эти двое найдут счастье друг с другом((. Очень ждём! События закручиваются!))
ну хоть у кого-то мозги на месте и считается с мнением девушки заочно, пока та не алло
Спасибо!! Все же воспользовалась магией(((. Только достаточно этого для королевских магов или нет? Но тамада хороший)))))))) Ждём!!!
Щас поцапаются! И сильно!
Спасибо за продолжение!))))).
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤
У Вики и Дэриана, понятно, разные взгляды на случившееся. Так что зря Теолис думает, будто кто-то врал. Вика немного преувеличила, Дэриан немного преуменьшил, и получились две разные истории. К тому же, к сожалению, для Вики это действительно вопрос жизни и смерти, пусть она и не может об этом рассказать.
И ещё зря Теолис считает, что она выйдет за него замуж. Если она и согласится на брак, то только для того чтобы от Дэриана спрятаться.
Хотелось бы, чтобы Олифир Дэриану что-нибудь полезное рассказал... Но ведь молчать будет! Сложно его будет разговорить.
Спасибо!
Теолис солгал , Вика не довала согласия на предложение женидьбы ,а сказала что подумает
Здраствуйте. Я купила эту книгу как только она стала платной. Вчера я выходила из своего аккаунта на сайте литнет, потом опять зашла. После этого на моей библиотеке не оказалось книг которых я читала в данный момент, но это ладно, потому что найти этих книг можно. Хуже всего книги которые я купила тепер стоят с подпиской, и в числе этих книг "Случайная жена" тоже есть, я со вчерашнего дня мучуюсь, не зная что делать? Я обратилась на техподдержку, и попробовала войти в свой аккаунт как они описали, но результат не изменилось, так как то что посоветовала техподдержка это оказываеться восстанавление пароля. А я не забыла свой пароль или аккаунт. Совсем не хочется платить дважди на одну книгу. Если у кого то возникла вот такая проблама, подскажите пожалуйста что надо делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена