Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12650
20907 2730046

Текущий рейтинг:
#1055 в Попаданцы в другие миры
#1633 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 01:32:07

именно вопрос жизни и смерти.. кто угодно будет бояться,если ему скажут,что при определённых обстоятельствах он лишится жизни. а в Викином случае таковыми будет консуммация брака....
думаю,если бы Теолис знал правду,он бы не раскидывался так обвинениями..

avatar
12.12.2020, 01:17:06

ой, Теолис врунишка) ничего Вика не согласилась, не надо тут. Дэриан тут конечно молодец, ему важно мнение Вики. хотя всё равно жаль что Теолис попал в такую ситуацию, в целом он кажется хорошим и хочется ему тожн счастья... спасибо за продолжение ❤️

avatar
11.12.2020, 21:07:25

Давай Кефир, расскажи нашему муженьку про магию Тиоши, хоть какая-то польза от тебя будет... Ой, я сказала "Кефир"? Ни в коем случае не хотела оскорбить его венценосную особу, так ему и передайте(☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)☞(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

avatar
11.12.2020, 22:59:58

Дэрюшка не мерзавец! И он обязательно докажет это!
Спасибо )

avatar
11.12.2020, 22:30:08

На коленях! На своих! Дэриану просить у Мирианы прощения. =)
Если успеет. Ведь Мириана может и две недели болеть.
И Олифиру надо "ввинтить" по первую букву. Это правильно.
Спасибо! Жду продолжения. =)))

avatar
11.12.2020, 22:26:56

Борись Дэриан, она заслуживает к себе более глубокие чувства. Спасибо.

avatar
11.12.2020, 22:15:43

Спасибо большое

avatar
11.12.2020, 22:08:58

Спасибо за проду, очень интересно, а магию свою Мариана сохранит, или всё таки богиня во время пожара забрала её?

avatar
11.12.2020, 21:41:26

Спасибо за продолжение))

Похоже, дружба дала трещину. И ни один из них отступать и уступать девушку не собираются. Спасибо, ждем продолжения.

Ну же, Мириана, очнись! И даже не думай предпочесть Теолиса! Дэриан так страдает! Прости же его наконец!

Спасибо за проду. Так хочется, чтобы Дэриан и Мириана остались супругами... Что же делать с богиней-то? С нетерпением жду продолжения истории..

Екатерина, спасибо!

avatar
11.12.2020, 20:48:49

Ай да Теолис ай да молодец. Наговорил чего ещё нет, зато друга задел... Этого похоже и добивался... Что же ждём продолжения автору спасибо

Ну хоть пусть пар выпустит с Олифером, возможно тот посвятит Дэриана о магии Тиоши. А Вика пусть в себя приходит и решит что делать дальше. Спасибо за продолжение))))

avatar
11.12.2020, 20:15:49

Теолис злить начал(зачем врать, что она была рада принять его предложение (терпения Дэриан у, пусть не вздумает отступать

avatar
10.12.2020, 18:48:16

Да-а... А вот для друга настоящее откровение... Женщина готова выглядеть уродкой, лишь бы спастись... Объяснять придется долго и подробно.

avatar
11.12.2020, 20:48:29

А не, без мордобоя, только поцапались, и сильно! Но кое-кому зуботычин не избежать!

avatar
10.12.2020, 21:21:33

Щас кто-то в хлебальник отхватит)))