Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12650
20907 2730046

Текущий рейтинг:
#1059 в Попаданцы в другие миры
#1629 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 20:07:31

Ой как жалко, что Дэриана не ударили, а :D Как бы Мириама согласия на свой брак с Дэрианом не давала, это раз. Дэриан продолжает себя оправдывать и придумывать смягчающие обстоятельства себе. Это два. Он заявил брату о праве первой ночи, а с Мириамой словом и не обговаривался, хочет она с ним спать или нет. Так уж его воля Мириамы интересовала, просто пипец) Дэриан если хочет исправить отношения с Мириамой, должен действительно узнать, что ОНА хочет, блин, а не "ну я смогу её переубедить, что я её любовь". Потому что даже если они начнут встречаться, не факт, что он примет все желания Мириамы и может продолжать гнуть свои хотелки. Теолис тоже зря врал, что героиня согласилась на брак, понятно, что злится, но сейчас просто Мириама и в нем может разочароваться.

avatar
11.12.2020, 20:01:40

да отвлекись на Олифера отпусти пока ситуацию, спасибо за проду

avatar
11.12.2020, 20:06:00

Ну вот, я в Тео разочаровалась. Повёл себя истерично

avatar
11.12.2020, 10:39:48

Срочно Митониса к ним, он как священник должен быть самый адекватный

avatar
11.12.2020, 08:12:11

Митонис, Теолис - друзья ГГ - греки?)) На очень волнительном моменте остановились, очень жду продолжения!

avatar
11.12.2020, 00:09:39

Пожалуйста, Теолис только не драматизируй! Наконец-то твой друг нашел сбежавшую жену, не порть настроение)))

avatar
11.12.2020, 19:57:36

Эх, Дэриан... Даже если Мириана после объяснений с мужем будет относится к нему спокойнее, исход с магией Тиоши будет пугать её и это их явно не сблизит...
Интересно, как Автор разрубит этот гордиев узел?

avatar
11.12.2020, 02:24:15

Что же, пока девочка в беспамятстве, им есть о чем поговорить.

avatar
11.12.2020, 04:06:38

ну вот я надеялась что пока они не поговорят с Мирианой Теолис не узнает о метке, даже не могу предположить чем закончится разговор двух друзей, спасибо за проду

avatar
11.12.2020, 19:54:32

Както он уж слишком самоуверенно назвал ее свей невестой...а ведь она ему не ответила до сих пор...но что то мне кажется назло Дэриану она согласится

avatar
10.12.2020, 21:17:43

Жалко Теолиса ....

avatar
11.12.2020, 00:38:23

да,мало того,что с Викой объяснятся надо,так ещё и Теолис пожаловал..

Надеюсь, друзья объяснятся и между ними не будет вражды. Сейчас, мне кажется, всё зависит от готовности Теолиса услышать всё правильно, и умения Дэриана рассказать всё как есть. С самого начала. Спасибо большое за продолжение)))

avatar
10.12.2020, 23:49:16

Несколько раз перечитала последнюю главу. Стыдно признаться, но аж слезы на глазах (очень много перечитала разных книг, но Дэриан это нечто) настолько запал в душу с первых строк)

avatar
10.12.2020, 23:01:48

Спасибо!!! Сейчас Теолис ещё подерется с Дерианом))) Будет защищать свою мышку)) Ждём!!!

avatar
10.12.2020, 23:29:11

Да уж... Сложно будет им дружбу сохранить....

avatar
10.12.2020, 21:46:29

Екатерина, спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2020, 22:37:00

Божечки, мне его так жалко (

Надеюсь у них с Теолисом до мордобоя дело не дойдет? Если брак не подтвердить,то он сам по себе аннулируется, значит Теолис может зацепится за этот шанс, а ещё мне показалось или нет, что Тиоши перепугались за Вику? Спасибо за продолжение)))

avatar
10.12.2020, 21:46:14

Искренне жаль Теолиса!.. У него опять потеря любви(((. Дэриан чувствует разлом мозга... думает, как примириться с Мирианой... А впереди ещё козни Тиоши!..
Спасибо большое за продолжение!))).