- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678908037_46.jpg
50%
Случайный брак
Диана Рымарь
Цикл: Короткие истории от Дианы Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватный герой, бедовая героиня, романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2351
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Романтическая комедия
#867 в Современный любовный роман
Публикация:
15.03.2023 — 15.03.2023
Аннотация к книге "Случайный брак"
Сложно пройти мимо, когда видишь искреннее горе. Послушал про ее беды: первокурсница, жить негде, парень выгнал из дома, как только узнал о том, что станет отцом.
А у меня в душе своя беда. Я выяснил, что бесплоден, из-за этого расстался с невестой. От всего этого у меня малость поехала крыша.
В общем, в тот день я потащил Ксению в загс и женился на ней.
Дурость этого поступка стала мне понятна уже на следующий день, как проспался.
Но что теперь мне делать с Ксенией?
***
Однотомник. ХЭ
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😍😍😍😍😍
Спасибо вам за такую прекрасную историю💐💐💐💐💐
Ну очень классная история!!! Солнечная, как Ксюша! Хорошо, когда у хороших людей всё хорошо!)) Автору спасибо и успехов в творчестве!!!
Диана, спасибо за еще одну замечательную историю любви. Так рада за ребят.
С днём Вас писателя
Очень понравилась книга, спасибо автору.
Замечательная книга! Спасибо автору! Прочитала залпом.
Благодарю Вас за такой добрый и душевныйй роман❤️👏. Прямо проглотила легко и сразу 😍
Прочитала на одном дыхании за полдня! Очень понравилась книга. Спасибо большое!
Очень ПОЗИТИВНО!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ЧУДЕСНУЮ книгу!!
Милота☺ Спасибо!
Очень-очень рада за всех героев истории.
Спасибо за них всех :)
Спасибо большое. Такая замечательная и добрая история. Я даже расплакалась в конце. Так хочется пожелать героям счастья, чтобы у них все было хорошо.
Спасибо. Очень добрая история.
Диана, спасибо за нежную, добрую,чудесную историю любви. Слог у вас хороший, читается очень легко. Спасибо, что присутствует юмор, временами было очень смешно. ГГерои юмористы по жизни, да и папа временами смешил и как- же замечательно, что все у них хорошо сложилось. Девчонка хоть и молода, а все делала правильно, ггероя тащила энергично вперед. Мне кажется, если б не подсел к ней на лавку в парке, то и закис постепенно, а так и семья образовалась и детки . Рада, что все у них хорошо и я провела вечер за хорошим чтением.Благодарю
Прочитала бесплатную часть, понравилось: с юмором, реалии жизни.
ЧУДЕСНАЯ сказка, жаль в жизни всё по-другому...
Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! КЛАСС!!🥰🥰🥰
По мне так этот Тимур редкий.... даже слово не подберу... Ревнует к столбу! А что будет дальше? Да и командный тон!!! Иди! Не смей! И да, сколько можно мусолить "Веришь-не веришь"! Без обид, бросил читать на красных розах в квартиру...
Чудесная история. Спасибо.
даже с юмором!
Ой, ну милота неимоверная)))
Спасибо, автор! История очень понравилась, читала с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена