Книга. "Случайный брак" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Случайный брак

Цикл: Короткие истории от Дианы Рымарь

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватный герой, бедовая героиня, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
2351
9417 1048906

Текущий рейтинг:
#263 в Романтическая комедия
#867 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

15.03.2023 — 15.03.2023


Аннотация к книге "Случайный брак"

Я познакомился с Ксенией случайно — она рыдала на лавке в сквере, сжимая в руке справку о беременности.
Сложно пройти мимо, когда видишь искреннее горе. Послушал про ее беды: первокурсница, жить негде, парень выгнал из дома, как только узнал о том, что станет отцом.
А у меня в душе своя беда. Я выяснил, что бесплоден, из-за этого расстался с невестой. От всего этого у меня малость поехала крыша.
В общем, в тот день я потащил Ксению в загс и женился на ней.
Дурость этого поступка стала мне понятна уже на следующий день, как проспался.
Но что теперь мне делать с Ксенией?
***
Однотомник. ХЭ

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 02:16:36

😍😍😍😍😍

Спасибо вам за такую прекрасную историю💐💐💐💐💐

avatar
11.05.2026, 06:35:41

Ну очень классная история!!! Солнечная, как Ксюша! Хорошо, когда у хороших людей всё хорошо!)) Автору спасибо и успехов в творчестве!!!

avatar
13.03.2026, 13:22:05

Диана, спасибо за еще одну замечательную историю любви. Так рада за ребят.

avatar
03.03.2026, 21:50:17

С днём Вас писателя

avatar
26.02.2026, 23:51:19

Очень понравилась книга, спасибо автору.

avatar
09.02.2026, 23:34:28

Замечательная книга! Спасибо автору! Прочитала залпом.

avatar
14.01.2026, 18:06:27

Благодарю Вас за такой добрый и душевныйй роман‍❤️‍👏. Прямо проглотила легко и сразу 😍

avatar
04.01.2026, 11:53:46

Прочитала на одном дыхании за полдня! Очень понравилась книга. Спасибо большое!

Очень ПОЗИТИВНО!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ЧУДЕСНУЮ книгу!!

avatar
06.12.2025, 20:23:43

Милота☺ Спасибо! 

Очень-очень рада за всех героев истории.
Спасибо за них всех :)

avatar
10.11.2025, 16:04:33

Спасибо большое. Такая замечательная и добрая  история. Я даже расплакалась в конце. Так хочется пожелать героям счастья,  чтобы у них все было хорошо. 

Спасибо. Очень добрая история. 

avatar
16.10.2025, 05:08:21

Диана, спасибо за нежную, добрую,чудесную историю любви. Слог у вас хороший, читается очень легко. Спасибо, что присутствует юмор, временами было очень смешно. ГГерои юмористы по жизни, да и папа временами смешил и как- же замечательно, что все у них хорошо сложилось. Девчонка хоть и молода, а все делала правильно, ггероя тащила энергично вперед. Мне кажется, если б не подсел к ней на лавку в парке, то и закис постепенно, а так и семья образовалась и детки . Рада, что все у них хорошо и я провела вечер за хорошим чтением.Благодарю

Прочитала бесплатную часть, понравилось: с юмором, реалии жизни.

ЧУДЕСНАЯ сказка, жаль в жизни всё по-другому...

Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! КЛАСС!!🥰🥰🥰 

avatar
24.12.2023, 22:38:28

По мне так этот Тимур редкий.... даже слово не подберу... Ревнует к столбу! А что будет дальше? Да и командный тон!!! Иди! Не смей! И да, сколько можно мусолить "Веришь-не веришь"! Без обид, бросил читать на красных розах в квартиру...

avatar
16.03.2025, 07:28:39

Чудесная история. Спасибо.

даже с юмором!

Ой, ну милота неимоверная))) 

avatar
05.02.2024, 08:18:28

Спасибо, автор! История очень понравилась, читала с удовольствием.