Книга. "Слушаюсь, мой босс!" читать онлайн
Эксклюзив

Слушаюсь, мой босс!

Цикл: Навсегда моя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3212
13687 1058694

Текущий рейтинг:
#163 в Женский роман
#219 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

03.04.2025 — 02.08.2025


Аннотация к книге "Слушаюсь, мой босс!"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! 🔥Семь лет назад я рискнула и доверила своё сердце самовлюблённому подонку — Руслану Соболеву. Но он поиграл со мной и бросил: публично растоптал мои чувства перед новой подружкой и своими родителями.

Для меня это был удар, но ещё больший сюрприз судьба преподнесла на днях — когда я узнала, что гендиректор в компании, где я работаю, — это он, человек, которого я любила в юности и ненавижу теперь.

ХЭ, служебный роман, встреча через время
Героям 26/27 лет
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 08:51:52

Герман . Фи. Лучше бы Руслан объявится …

И кто ему адрес сказал?Сначала делает,потом дай поговорить.Да,Герман.

avatar
09.04.2025, 08:24:07

Вот что-то мне подсказывает, что Руслан не просто так это сделал 7 лет назад, такое впечатление, что он её защищал, что надавить. Посмотрим дальше как оно на самом деле. Спасибо💓

Интересно ,кто постарался с оплатой квартиры ?😏

Интересно ,кто постарался с оплатой квартиры ?😏

Интересно ,кто постарался с оплатой квартиры ?😏

Интересно ,кто постарался с оплатой квартиры ?😏

Герман с...ка, фу фу фу. А Руслан сейчас, наверное психанëт из-за звонка , еще и контакт с сердечком. 

неужели Герман приперся

avatar
09.04.2025, 01:11:28

Интересно кто пришел и откуда у этого человека адрес , ведь Кристина только пару часов назад ппреехала. Неужели Лена дала Герману новый адрес сестра ? Но зачем ? Не просто так ведь Крис решила уйти нужно же уважать желание другого или хотя бы позвонить и спросить можно ли кому-то давать адрес 

avatar
09.04.2025, 00:24:15

Приперся Герман… пьяный… только бы не открыла !🙏🏻 все с Русланом встретится не могут, пожар это страшно, жаль нашу Лису, такое пережить и еще предательство любимого…😭 очень жду проду ❤️

avatar
08.04.2025, 07:14:32

Какой график выхода глав?

avatar
07.04.2025, 19:42:51

И с работы не уйти: надо же платить за жилье.

avatar
07.04.2025, 03:13:20

Неужели Руслан решил так скоро себя проявить? Я подумал он специально лифт не придержал чтоб Крис его раньше времени не узнала, знал ведь наверное какую сильную боль ей причинил и она не захочет с ним видеться 

avatar
07.04.2025, 14:33:55

Ни уж то сам генеральный явился?

avatar
07.04.2025, 09:18:26

Ух… вот тут самое интересное начинается . Мммм… очень ждем проду !!!

avatar
07.04.2025, 01:32:44

Явился , не запылился 🧐 по голове себе постучи 😱 ну начинается все самое интересное ❤️

Босс наш.И сразу звонок от Германа с заставкой.его фото.Не очень удачно,но как есть.

Класс! Она сможет раскрыть свой писательский потенциал в создании игр. А этот момент с звонком от Германа то, что надо)

avatar
07.04.2025, 00:23:07

Спасибо за продолжение.