Книга. "Слушаюсь, мой босс!" читать онлайн
Эксклюзив

Слушаюсь, мой босс!

Цикл: Навсегда моя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3207
13687 1057957

Текущий рейтинг:
#154 в Женский роман
#205 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

03.04.2025 — 02.08.2025


Аннотация к книге "Слушаюсь, мой босс!"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! 🔥Семь лет назад я рискнула и доверила своё сердце самовлюблённому подонку — Руслану Соболеву. Но он поиграл со мной и бросил: публично растоптал мои чувства перед новой подружкой и своими родителями.

Для меня это был удар, но ещё больший сюрприз судьба преподнесла на днях — когда я узнала, что гендиректор в компании, где я работаю, — это он, человек, которого я любила в юности и ненавижу теперь.

ХЭ, служебный роман, встреча через время
Героям 26/27 лет
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 03:37:54

Спасибо

На самом интересном месте...🤔

И как она будет защищаться?У неё же все слова с первого взгляда на него пропали..

avatar
13.04.2025, 00:15:13

Ну как так глава закончилась?! Ещё....

avatar
13.04.2025, 00:12:17

Даже у меня сердце с ритма сбилось, а с нашей Крис тогда что?!!!!! Ну я уверена там такие искры летали, что просто невероятно

avatar
13.04.2025, 00:10:17

Сердце бешенно стучит от их встречи😍🔥Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍

avatar
13.04.2025, 00:09:58

ну вот и встретились, жду следующей главы очень сильно ❤️

avatar
11.04.2025, 00:25:27

Мда… Герман все больше на психа походит и вообще не видит своей вины! жесть конечно, а сестра у Крис тоже не права, Крис же не учит ее как жить… спасибо за проду❤️

Через 7 лет, я бы и не посмотрела на него козел 

оба бесят и руслан и герман

avatar
11.04.2025, 12:28:10

скорее всего я не права, но мне, с первого появления Германа в жизни Кристины, кажется, что он засланный казачок, например Евой, дабы переключить внимание с Руслана., уж больно шустро он втирался в друзья к Кристине. Но наверно бред🤷‍♀️

avatar
11.04.2025, 12:24:01

Красивая обложка. 

avatar
11.04.2025, 09:19:59

Блин дочитала первую часть, сижу в шоке и тут такие комменты!
Бегу начинать вторую часть!

avatar
11.04.2025, 04:21:47

Спасибо за продолжение истории, Ники. Легкого пера ‍❤️‍

у меня почему-то нет последних страниц, только такой знак страниц на 6 /////////

Дорогой автор, интересные у вас истории, только вот речь не грамотная. Хотя в последних книгах определенно наблюдается прогресс по сравнению с первыми, но местами все же цепляют шероховатости в выражениях и окончаниях. Если что не хотела обидеть. Желаю дальнейшего творческого и личностного роста.,,,

вторая часть бомбовая !!!! спасибо вам

И кто же такую классную квартиру нашёл и оплатил? Хотя нет... чья же эта квартира? Договорился же ещё с Ленкой. Насколько Руслан в курсе жизни Крис? А ещё интересно, как там подруга-прима поживает, у них, наверное, уже ребёнок есть, точка сопрокосновения- общие друзья.

Герман что ли приперся?

avatar
09.04.2025, 09:14:22

С продолжением! Еще от финала первой книги не отошла, а уже в начале второй, опять кидают нашу Кристину! Ну, сколько можно! Уж, думала
Герман будет попорядочней некоторых, ан нет,
опять ей не повезло! 😕
А хрипловатый голос, вообще - то, у Руса был! Он, что - ли, заявился спустя семь лет?! 😲

Спасибо большое за насыщенную продочку, Ники! Музу - не пожалеть любви и добра для нашей Лисицы! 😍