https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743711578_80.png
Слушаюсь, мой босс!
Ники Сью
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#153 в Женский роман
#200 в Современный любовный роман
03.04.2025 — 02.08.2025
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа, сколько же вопросов и как дождаться продолжения?!
Емаеееееееее, а чего началось то?!!!! Мамаааааааааааааа!!! Ну всё, может хоть Даша расскажет что да как! Прольет хотя бы каплю света на этот мрак!! Божечки, Ники, скажите что дружба с Дашей наладится и станет как прежде а может даже лучше
Спасибо
А можно по 2,4 главы сразу ) мое скорочтение только разгоняется и заканчивается ))) тяжёлое ожидание 😭
мне кажется, будет как в Ромео и Джульетте - он не успел к ней, чтобы всё объяснить, она сделала свои выводы ))
Хорошо, что финал будет не трагичный )
Урааа! Даша и Глеб!
О.М.Г! Невероятная встреча! Может сейчас, что - то да прояснится, что происходило с Русланом все это время?! Да и, как Даша с Глебом поживали все эти годы, что не видела их Крис?! Вопросов - уйма! Интересно было бы получить на них ответы?! 😉
Спасибо большое за сюрпризную продочку, Ники! 😍
вот это будет встреча, очень волнительно, спасибо за проду ❤️
пока нечего не понимаю..
Вот честно, ничего не понимаю! Вернее, понимаю, но не до конца! Как будто так надо, что знают они! Жду
Божечки, он привез ее к Даше!!! Это что-то невероятное!!! Как я ждала их воссоединения как подруг!!! Боже, это глава забрала мое сердце, жду их разговора и возвращения, потому что такую дружбу нельзя предавать!!!!
Ну когда уже будет страстный поцелуй... Спасибо за продолжение.
Дорогие читатели, вижу, что глава на таймере не опубликовалось. В течение часа решу вопрос и будет прода❤️
что в первой книге,что во второй не покидает ощущение что Герман не такой уж и хороший друг.какое то напряжение от него ...
Хм... Новые подкаты Соболева к Лисице радуют и тревожат: надолго ли, или опять учудит парень?! 😲
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ники! 😍
изголодались по друг другу… скучают) спасибо за проду ❤️
В ожидании продолжения)
Очень интересно, ждём
Всё так запутанно. Что за пожар был 7 лет назад. Руслан в тот день сказал: я решу эту проблему.
Это что же, и Руслан побывал в больнице, как пациент, или же приходил к Лисице, после пожара?! Надо же, даже, с лучшей подругой у нее нет связи! Полностью изолировала все воспоминания о годах юности! Только Герман смог войти к ней в доверие, и все равно изменил ей, предал ее! Вообще, непонятна обида Соболева на Крис, будто не он испортил жизнь девчонке, а она взяла, да и скрылась от него! 😕 Даже, не извинился за то представление семилетней давности, что он устроил на пару с Евой у себя дома, при своих родителях! Как будто это так, мелочи жизни, которые не стоит и вспоминать! 😲
Спасибо большое за чувствительную продочку, Ники! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена