https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743711578_80.png
Слушаюсь, мой босс!
Ники Сью
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#163 в Женский роман
#217 в Современный любовный роман
03.04.2025 — 02.08.2025
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого
не совсем понятно, Кристина хотела вызвать Германа для разговора на улицу?
Книга с каждой главой становится все скучнее и скучнее. Сплошная тягомотина.
Похоже Герман и медсестра в больнице заодно, медсестра специально накручивает Крис про болезнь Германа, потому что Вебер пытается удержать Крис
Книгу купила, но интерес к ней пропал. Почему? Так все растянуто по времени.... просто надоело ждать, главы выкладываются редко, периодичность их не понятна, особенно после того, как книга становится платной, все резко ставится на тормоз. Короче треш!
Не верю тому,что медсестра говорит,явно Герман подговорил,хорошая постановка с его травмой,вот не верю.И надеюсь,Кристина перестанет постоянно на это вестись,что семь лет назад,что сейчас,выводы вообще не делает…После такого хочется поехать к сестре и плюнуть ей в лицо,завистливая дрянь,сама живет плохо,что муж изменяет,так и сестре Германа подсовывает!
Стоп. У меня как будто новая глава
А сестричка видимо позавидовала, что сестра будет жить богато если выйдет замуж.
Когда с Кристиной подло поступили, о человечности не подумали. Бумеранг вернулся. Лучше версию услышать от Руслана, Вебер уже раз её обманул.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена