Книга. "Слушаюсь, мой босс!" читать онлайн
Эксклюзив

Слушаюсь, мой босс!

Цикл: Навсегда моя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3196
13657 1053384

Текущий рейтинг:
#163 в Женский роман
#217 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

03.04.2025 — 02.08.2025


Аннотация к книге "Слушаюсь, мой босс!"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! 🔥Семь лет назад я рискнула и доверила своё сердце самовлюблённому подонку — Руслану Соболеву. Но он поиграл со мной и бросил: публично растоптал мои чувства перед новой подружкой и своими родителями.

Для меня это был удар, но ещё больший сюрприз судьба преподнесла на днях — когда я узнала, что гендиректор в компании, где я работаю, — это он, человек, которого я любила в юности и ненавижу теперь.

ХЭ, служебный роман, встреча через время
Героям 26/27 лет
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 00:16:22

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:22

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:21

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:21

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:16

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:16

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:16

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:16

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:15

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:12

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:11

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

avatar
03.06.2025, 00:16:10

ААААААААААААЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!! ДОЖДАЛААААААСЬ НУ НАКОНЕЦ-ТО
СПАСИБО ВАМ Ники🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я все еще негодую что тогда придумал Герман и что там было, жду когда все начнет полностью выяснятся и узнать мотивы каждого

не совсем понятно, Кристина хотела вызвать Германа для разговора на улицу?

Книга с каждой главой становится все скучнее и скучнее. Сплошная тягомотина.

avatar
29.05.2025, 11:17:12

Похоже Герман и медсестра в больнице заодно, медсестра специально накручивает Крис про болезнь Германа, потому что Вебер пытается удержать Крис 

avatar
29.05.2025, 11:14:59

Книгу купила, но интерес к ней пропал. Почему? Так все растянуто по времени.... просто надоело ждать, главы выкладываются редко, периодичность их не понятна, особенно после того, как книга становится платной, все резко ставится на тормоз.  Короче треш! 

Не верю тому,что медсестра говорит,явно Герман подговорил,хорошая постановка с его травмой,вот не верю.И надеюсь,Кристина перестанет постоянно на это вестись,что семь лет назад,что сейчас,выводы вообще не делает…После такого хочется поехать к сестре и плюнуть ей в лицо,завистливая дрянь,сама живет плохо,что муж изменяет,так и сестре Германа подсовывает!

avatar
29.05.2025, 10:52:25

Стоп. У меня как будто новая глава

avatar
29.05.2025, 10:42:59

А сестричка видимо позавидовала, что сестра будет жить богато если выйдет замуж.

avatar
29.05.2025, 09:43:36

Когда с Кристиной подло поступили, о человечности не подумали. Бумеранг вернулся. Лучше версию услышать от Руслана, Вебер уже раз её обманул.