Книга. "Служанка для последнего из драконьего рода" читать онлайн

Служанка для последнего из драконьего рода

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, дракон, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
315
613 35189

Текущий рейтинг:
#1360 в Мистический любовный роман
#12990 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 82 стр.

18.05.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Служанка для последнего из драконьего рода"

Чтобы спастись от домогательств барона и прокормить мать, я нанимаюсь служанкой к лорду Вейну, загадочному отшельнику, живущему в проклятом замке.
По ночам здесь бродит чудовище, а днем хозяин дома смотрит так, словно я – его добыча. Но боюсь вовсе не проклятий и не странного зверя, а того, что лорд скрывает за тенью своего капюшона. Это нечто темное и древнее, что одновременно пугает и манит. И чувствую, что должна разобраться – что же это. Но если увижу лицо не человека, а чудовища... Смогу ли остаться, зная правду? Или придется пожертвовать своим сердцем, чтобы спасти его?

⚡Смелая героиня в трудной жизненной ситуации
🐲 Загадочный герой с мрачной тайной
🏯 Быт и устройство
💘 Противостояние и любовь

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 19:26:27

Добрая сказка,приятно прочитать вечерком )

avatar
05.08.2025, 13:34:00

Ждём продолжения? Не оставим эту милую историю?

avatar
05.08.2025, 10:17:46

спасибо, милая история))))

Красивая история с хорошим сюжетом! Вдохновения Музу в дальнейшем написании 💐

avatar
04.08.2025, 17:48:00

Великолепная история, очень интересная и приятная, читала с удовольствием.
Автору успехов в творчестве и личной жизни.Вдохновения и благополучия!!
Спасибо!!!

avatar
04.08.2025, 15:11:41

Хорошая история с очень добрым финалом!

Приятно читать  такие сказки! Они поднимают настроение! :)

 

Огромное спасибо автору и её музу!!! ‍❤️‍

Интересная история, спасибо!👍👍👍

Спасибо большое! Чудесная, замечательная история❤️‍🔥 Вдохновения, лёгкого пера Вам в написании новых, интересных книг)))

avatar
04.08.2025, 12:36:07

Спасибо за книгу! Наталья,  пусть и в вашей жизни происходят чудеса!

Всё-таки нашёл способ вернуть её🙏 Спасибо💖

Очень красивые визуалы🥰

Спасибо♥️ 

avatar
22.07.2025, 11:20:10

Спасибо, девочки, за коммы - пока не отвечаю, чтобы не спойлерить ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Эстер как неживая! Так жутко😔

avatar
19.07.2025, 02:59:20

А может цветок и не забрал? А просто показал, как єто жить без чувств?!

avatar
18.07.2025, 21:51:04

так что же забрал цветок?!

Нокс молодец! Эстер чудом вырвалась. Её чуть не поймали)) Спасибо🩷

Эстер отправится на поиски лунного цветка, чтобы помочь лорду! Спасибо)))

Забрал лорд с собой Эстер. Видимо не может он больше без неё! Спасибо)))

Повезло барону. Эстер не такая злопамятная! Ещё бы чуть-чуть и лорд удавил бы его

Спасибо большое♥️ 

Очень интересная книга,Спасибо.А когда продолжение?