Книга. "Служба мечты" читать онлайн

Служба мечты

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег из дома, юмор и приключения., юная героиня

Рейтинг:
37
64 6904

Текущий рейтинг:
#7377 в Городское фэнтези
#25704 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 108 стр.

24.06.2024 — ...


Аннотация к книге "Служба мечты"

Юная девушка по имени Тордис в поисках лучшй доли сбегает из дома, где ей давно опостылело быть служанкой. К тому же у нее серьезные проблемы с матерью, которая не видит для нее лучшей доли, чем уборщица и нянька. Девушку обкрадывают в первом же городе, и кто знает, что бы с ней случилось, если бы не набор в личную гвардию принцессы - Зеленый Легион, в котором служат исколючительно девушки. Тордис предстоит вызвать гнев королевы, поссориться с принцессой, узнать тайну своего рождения и все о королевском проклятии. В столице Тордис ждет любовь, новые друзья и враги и множество приключений.
Однотомник.
ХЭ

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 20:32:46

Очень интересно, спасибо автору.‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 22:51:12

Очень понравилось как вы пишите👍👍👍, а где почитать продолжение? 

avatar
13.11.2024, 18:51:28

Шикарная книга, очень нравится. Спасибо.

Читается легко и сюжет интересный. На счет подписок , не знаю давно ли вы публикуетесь здесь, но честно я лично за много лет первый раз на Вас наткнулась. Удачи Вам. и в творчестве и в продажах.

avatar
09.11.2024, 06:49:03

Да уж, а этот урод сделавший ей ребенка спокойно живёт и процветает. 

avatar
06.11.2024, 23:29:15

🔥🔥🔥👍

avatar
01.11.2024, 21:13:46

А продолжение когда будет?

avatar
30.10.2024, 14:00:25

Подскажите, а проды как часто выходят?

avatar
27.10.2024, 13:34:08

Ну и скотина этот следователь, напоил износиловал просто урод. 

avatar
27.10.2024, 12:17:36

Отлично написано не оторваться, пишите пожалуйста дальше. Спасибо

СПАСИБО!!!!!Книга ЖЕСТЬ!!!!!ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!Автору Музы!!!!!Легкого пера!!!

Такие маленькие проды стали по объёму. Раньше как-то побольше были

Ох, надеюсь ночь останется без последствий. Не хотелось бы вылететь со службы

Автор, у вас отличная книга. Героиня такая мудрая не по годам. Интересно читать о её взрослении. Она и не МэриСью и не дурочка с сахарной ватой в мозгах. Я бы даже сказала, что очень необычная ГГня.

Я купила, купила проды, но за полдня сегодня все проглотила 

avatar
22.07.2024, 21:01:41

Книга замечательная. Мне очень нравится. Почему мало звездочек мне не понятно.

avatar
22.07.2024, 19:56:12

Спасибо за вашу чудесную книгу! Жду продолжнения с нетерпением. Очень надеюсь вы ее не бросите и продолжите радовать новыми историями!

Насчет рекламы не знаю, но хороший способ увеличить колличество комментов -  это пообщаться  Видела, что другие авторы отвечают на асе сообщения и это отлично работает!

avatar
22.07.2024, 18:36:26

Наконец-то, продолжение!!! 

avatar
18.07.2024, 20:31:19

Очень интересно! Жду продолжения! 

avatar
03.07.2024, 12:42:40

Это просто восхитительно! Спасибо вам, автор, читаю с огромным удовольствием))