Книга. "Служебный роман по-драконьи" читать онлайн

Служебный роман по-драконьи

Цикл: Драконьи сказки о любви. Город в небе

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
959
2805 188596

Текущий рейтинг:
#1630 в Юмористическое фэнтези
#4878 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

14.10.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Служебный роман по-драконьи"

— И как твой жених отпустил тебя в Драконью империю?
— Да я его особо не спрашивала, — пожимаю плечами.
— Вот как, — он поворачивается и слегка склоняет голову на бок. — Как ты там сказала? У драконов принято обзаводиться любовницами?
— Наверное, — тяну я.
Какой-то неловкий у нас разговор получается.
— Что ж… — он берет с кровати мой постфон.
— Э-э-э, — тяну я руку к своему девайсу.
Дэлион хмыкает, а затем что-то отстукивает на экране.
— Если захочешь, чтобы я скрасил твою ночь, набери. — Он бросает постфон на кровать. — Всегда буду рад.



482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 23:47:28

Приятная такая сказка. Спасибо!

avatar
19.01.2021, 22:35:18

Спасибо за книгу очень понравился ваш труд удачи

avatar
18.01.2021, 15:23:42

Ммм очень интересно надеюсь будет скидка на книгу спасибо очень классно написано и эта серия книг очень нравится

avatar
11.01.2021, 11:52:54

Очень понравилась история.
Большое спасибо!

Спасибо , Поленька ) просмаковала ещё разочек !!!! Надеюсь коврик удачуприносящий рядом лежит ?

Перечитываю , и опять переживаю ! Собеседование на участие в проекте - просто огонь !!!! Спасибо , Поленька !!!

avatar
09.01.2021, 22:21:26

Не понравилась книга совсем. Много лишних слов, нагромождение в предложениях... удаляю и не рекомендую.

avatar
07.01.2021, 22:43:22

Потрясающая книга, спасибо большое! ))))

Спасибо за эту историю. Они вместе, и ещё наследник на горизонте :)

avatar
07.01.2021, 11:02:56

Спасибо за книгу! Начало очень хорошие, но у меня только фрагмент а дальше нету.

avatar
06.01.2021, 17:20:56

спасибо за книгу. Было оочень интересно. ))

avatar
07.01.2021, 02:35:02

Спасибо, очень понравилось

avatar
07.01.2021, 01:17:11

Как прекрасно что Лили и Делион нашли своё общее счастье! Спасибо за чудесную историю! Больших успехов вам в творчестве и отличного настроения!

avatar
06.01.2021, 23:53:25

Спасибо Автору! Нравится созданный её фантазией драконий мир, милые забавные герои. Жду новых встреч.

avatar
06.01.2021, 19:05:30

Прекрасный финал! Очень светлый и позитивный. Спасибо большое, Полиночка! Мир классный, герои чудные, а истории добрые и невероятно милые ❤️

avatar
05.01.2021, 19:58:37

Спасибо большое за проду.
Уииииии она его невеста. Надеюсь, что и с его драконом решится вопрос. И можно будет им родить ребёнка. Ну или усыновить кого нибудь.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.01.2021, 19:46:07

Спасибо большое за чудесную книгу.
Она шикарная. А финал вообще феерический. Супер просто. Они все таки получили свое счастье. Это волшебно.
Читала и зачитывалась книгой. От неё невозможно оторваться.
Вы супер!
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

Спасибо, Полина!) А эпилог будет?.. Кто у них родится?) С Рождеством всех!) Тепла и счастья!))

avatar
06.01.2021, 17:32:26

Спасибо за интересную историю. Удачи