https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779816978_84.jpg
Смерть под крышами ("Не завидуй мертвым-2")
Игорь Яр
: 16+
зомби постапокалипси..., мир танатоса, выживание город ярос...
#2436 в Постапокалипсис
#2568 в Приключенческий роман
06.04.2023 — 02.08.2023
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо второй части снова предупреждаю, что заядлые "пацифисты", "феминистки" и прочие "оригиналы" могут откладывать книгу с первой же страницы, дабы избежать жуткого разочарования. Поскольку дальше речь пойдет о нормальных мужчинах и женщинах, правда, в ненормальной ситуации. Апокалипсис, пусть и рукотворный, не место для розовых пони. :)
Спасибо! Респект автору!
p/s: не нашёл ваше "сто часов до..." на этом ресурсе. Где искать?
Книга интересная, только закончилась быстро ( когда планируете продолжение?
Про хлеб и 10 часов поржала))) 20 минут на замес, 40х2 подняться и ещё 40-50 минут выпечь. откуда там 10 часов?
Продолжение задерживается по непредвиденным обстоятельствам... Вышло так, что сам попал в ситуацию начала первой книги, только без зомби.
Будем "Подождать"
так быстро закончилась вторая часть....ооочень жду продолжения
симпатичны новые герои,надеюсь,они надолго?)
Спасибо, спасибо, спасибо! Ждём третью часть через месяц? Здоровья Вам, творческого вдохновения, полёта фантазии!
Спасибо! Спасибо за каждодневные проды! Очень интересно.
О, да!!! Резинки при апокалипсисе страшный дефицит, нужно нужно запасти:)))) наипервейшая задача:))))
Вот правильное название проды - мужские разговоры. Прочитала по диагонали:::))))
Спасибо большое! Книга захватила. Очень жду, что будет дальше. Благодарю!
Очень рад за тех читателей, кто в подобной ситуации сразу сообразит, что происходит и как правильно поступать. К сожалению, в жизни происходит совсем не так. Достаточно посмотреть сводки новостей.
главный герой начал разочаровывать((((..когда успел таким тугодумом стать???
не лестно (((.просто хочется больше действий,а не размышлений.
а вообще-постапокалипсис-моя любимая тема.и часто посещают дурацкие мысли...пусть он наступит.
Сегодня и завтра действие в книге совпадает по датам с реальными, только на 15 лет раньше. :)
С почином!
Так совпало, что именно 7 апреля 2008 года, то есть ровно 15 лет назад, начался зомби-апокалипсис во "Вселенной Танатоса"... Унёсший жизни 90% населения планеты. Несмотря на чудовищные потери, человечество выжило... А как это случилось можно узнать в литературном цикле "Мир Танатоса".
Сегодня день как раз начала событий в столице.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена