https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765693574_77.png
Смертный грех. Тьма и Пепел
Нэт Бояр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2194 в Тёмное фэнтези
#19135 в Любовное фэнтези
14.12.2025 — 24.02.2026
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как волнительно, спасибо!
Вот это завязка! Люцифер в роли наставника... неожиданно и очень интригующе...
Прекрасный финал - яркий и красивый!🔥❤️ И началась вечность нового существа...
Кому-то скоро непоздоровится
кусок с гончими шикарен, балдею с них!!!!
"Падаль в золотой оправе" - произвело впечатление👍
Сможет ли создание победит создателя... Вложив в создание свою силу создатель рискует, но сравнится ли капля с океаном?
В опасные игры они решили играть, что Асмодей, что Меррит. Когда чувства берутся в расчёт, то можно таких дров наломать, причем не только с своей жизни
Какая доверчивая - показали ей кино по зеркалу и поверила...🤔
какой классный момент в октнчании траура... Хитрец, похоже, заигрался чуток)
В жизни можно быть скучающим балбесом, который пресытился любыми развлечениями и достижениями, но... Танго можно станцевать только вдвоём, а это самое сложное. Попробуй уновори понравившуюся девушку на то, что хочется именно тебе! А если не получается, о самое время печалится и страдать
Он их обеих обрабатывпет, сразу? Что теперь с Женькой будет? Его внимание же всецело занимает Ольга и ее обучение... или это такое соблазнение? Прямо иниересно, как она это все переживет
неужели он ее переломит? Но, хорош, засранец)
Нравятся рассуждения Женьки) Она ведь права, Люцифер дал ей передышку, а не отмахнулся. Это его вариант заботы)
Вот это поворот, такими темпами он ее быстро в когти захватит. И как она теперь будет дальше? Она ж как меж двух огней, бедная
Люцик на нее глаз с первой книги положил и фиг теперь, подозреваю, кому отдаст. Даже если бывший с Тьмы вернется...хотя, там такая фифа нарисовалась...жду новую главу...терпеть не могу)) Год ждала новую часть)
Вот сволочуга! Бедная Женька, как жаль ее, ведь сама его оправдывает...
Мои любимые герои снова в строю! Яркие, харизматичные, но такие близкие нам, читателям, обожаю 🧡
Пустой сосуд - типичная картина для демона, как и для херувима😊 Асмодей известен любовью к игре и удовольствиям, а искушение - игра и удовольствие одновременно. Что может быть ужаснее чем соскучиться, пресытиться? И тут, как бы случайно... искушение для искусителя... и тогда можно решить сыграть по-крупному. Любопытно, к чему это приведет.❤️
Ох уж эти демоны и ангелы с ними. Играют с простыми смертными в свои игры, Судьбы ломают. Надо всегда иметь свою цель
Это он после бала, пошел на смертных душах отрываться?? Уже нетерпится узнать, что у них происходит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена