Книга. "Смешная девчонка" читать онлайн
Рейтинг:
2864
4941 482246

Текущий рейтинг:
#3596 в Молодежная проза
#3860 в Короткий любовный роман


Полный текст 42 стр.

02.05.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Смешная девчонка"

Летта - сестра моего лучшего друга. Смешная девчонка, которую я не воспринимал всерьёз. Но однажды, когда от меня отвернулся весь мир, я проснулся в её постели.
Я любила его с первой нашей встречи. Вот только он никогда не замечал моих чувств. Но однажды, когда я уже потеряла надежду, Ник оказался на моём пороге.

ОДНОТОМНИК. ХЭ

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец Ник взглянул на Летту другими глазами ,а не как раньше как на сестру друга.Спасибо большое за продолжение жду с нетерпением следующей главы .

avatar
10.05.2020, 22:12:52

Как все таки хорошо, что есть такой хороший друг, который не оставит в беде и даже давняя ссора не стала помехой дружбе!!)))) А Летта мододец, что не опустила руки, и не потеряла надежду в том, что брата надо все равно искать хоть и прошла полгода!!))) Спасибо за проду!!!! Жду продолжения!!!!))))

А вот теперь Ник взглянул на Летту совсем другими глазами.

avatar
10.05.2020, 19:27:19

Спасибо за продолжение))

Ник наконец заметил, что Летта теперь женщина. До этого он умудрялся не думать об этом, считать ошибкой произошедшее. Сейчас же понимает, что его тянет к ней...
Спасибо!

avatar
10.05.2020, 18:32:29

Светлана, Спасибо!
Оба искрят)))

avatar
10.05.2020, 18:28:06

Да, любовь она такая, приходит без спроса. Спасибо.

avatar
10.05.2020, 15:57:21

Спасибо за продолжение))

Встретились в трудных для обоих период жизни. И похоже помогут друг другу его пережить. Ник сейчас в головой уйдёт в поиски Олега и забудет про свою прошлую жизнь. И правильно зачем вспоминать про тех, кто тебя предал? Лучше уж помочь близким и дорогим для тебя людям. И пускай с Олегом все будет хорошо. Может он просто потерял память. Заехал в какой-нибудь небольшой городок, решил зайти в магазин, на него напали, избили. Он попал в больницу, пошёл на поправку, выздоровел, но память не вернулась. А документов при нем не оказалось. Либо в машине оставил, про которую тоже вспомнить не может, либо те бандиты украли, взяли не глядя вместе с кошельком, а потом выбросили за ненадобностью. А Олег сам никак не может вспомнить про свою прошлую жизнь, поэтому и не знает, что близкие-то за него волнуются, переживают.

avatar
10.05.2020, 01:54:28

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.05.2020, 23:33:29

Ух... Как же отреагирует Ник на симпатичную девушку в полотенце?

Ох сейчас может быть жаришка он обратит внимание Вам спасибо жду продолжения )))))**♡♡♡♡♡

avatar
09.05.2020, 22:17:46

Теперь может Ник на нее обратит внимание, а не будет грешить на алкоголь.

Вот, Ник теперь отвлекся от своих проблем. Надеюсь, с новыми проблемами он тоже поможет справиться.
Эх, Летта) Осторожнее надо быть, когда живёшь вместе с мужчиной. Впрочем, не уверена, что Ник позволит себе что-либо лишнее.
Спасибо!

Да ладно))) Что он - девушек в полотенце после душа не видел?))
Спасибо)

avatar
09.05.2020, 18:24:25

И как тут устоять против молодой красивой девушки в полотенце. :-)))
Спасибо.