Книга. "Смешная девчонка" читать онлайн
Рейтинг:
2864
4941 482236

Текущий рейтинг:
#3513 в Молодежная проза
#3734 в Короткий любовный роман


Полный текст 42 стр.

02.05.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Смешная девчонка"

Летта - сестра моего лучшего друга. Смешная девчонка, которую я не воспринимал всерьёз. Но однажды, когда от меня отвернулся весь мир, я проснулся в её постели.
Я любила его с первой нашей встречи. Вот только он никогда не замечал моих чувств. Но однажды, когда я уже потеряла надежду, Ник оказался на моём пороге.

ОДНОТОМНИК. ХЭ

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 16:09:31

Хм.. Не попадаются мне обычно столько короткие произведения, но был интересен сюжет) ситуация в принципе может немного и банальная: она его полюбила с первого взгляда, он ее не замечал, потому что она младшая сестренка его друга.. Встреча через года - она повзрослела, но он и не мечтает, потому что считает, что не достоин ее.. Честно, мне нравится, когда мужчины несколько решительнее себя ведут) но история получилась легкая и не затянутая. Момент с братом вышел довольно оригинальный, но вполне реальный. В принципе, история понравилась) спасибо автору)

когда же будет прода?))

а когда будет продолжение?

avatar
15.05.2020, 22:47:26

когда продочка будет?

avatar
15.05.2020, 12:10:44

Да родители совсем не против такого кавалера для дочки. Осталось только самому Нику понять, чего же он хочет. Спасибо.

avatar
14.05.2020, 18:29:01

Вот и «белая полосочка» появилась))) надеюсь все получится у ребят;)) и таких «сюрпризов» больше не будет.....
Только вот, кажется, зря она произнесла эту последнюю фразу ........
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
14.05.2020, 17:11:39

Ну вроде все наладилось. И даже началась романтика, надеюсь больше у героев не будет сильных потрясений, хочется счастья для Ника и Летты

avatar
14.05.2020, 13:20:19

Спасибо за продолжение. Интересно что же будет дальше.

avatar
14.05.2020, 11:00:14

Рада, что Ник нашел Олега, и у него хорошие прогнозы на выздоровление! Но вот то, что и Ник, и Летта считают себя недостойными друг друга, это зря! Нельзя бежать от чувств! Как же поступит Ник?

avatar
14.05.2020, 08:13:56

Спасибо за продолжение))

Вот зря она последнюю фразу сказала, ой, как зря! Спасибо)

Спасибо Вам огромное жду с нетерпением продолжение Вы умничка вдохновления ♡♡♡♡

avatar
14.05.2020, 00:42:38

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.05.2020, 23:42:58

Первое свидание. ❤ Надеюсь не последние. Спасибо.

Очень серьезное заболевание, пусть и редкое. Никогда не знаешь, не "выстрелит" ли снова.
Олегу повезло, что о нем есть кому заботиться.
А еще Нику пора о Летте позаботиться;))
Спасибо)

Рада за Олега. Хочется чтобы он с этой Настей стал встречаться... А че это у нас Ник в стесняшки заделался?

Рада, что Олег поправляется)
Значит, не так уж незаметны были чувства Летты. Родители все же видели.
Спасибо!

avatar
13.05.2020, 19:05:46

Последняя фраза! Ааа!!
Спасибо!

avatar
13.05.2020, 18:50:35

История очень интересная!!! Буду дальше следить за развитием сюжета.