Книга. "Смешная девчонка" читать онлайн
Рейтинг:
2864
4942 482265

Текущий рейтинг:
#3611 в Молодежная проза
#3821 в Короткий любовный роман


Полный текст 42 стр.

02.05.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Смешная девчонка"

Летта - сестра моего лучшего друга. Смешная девчонка, которую я не воспринимал всерьёз. Но однажды, когда от меня отвернулся весь мир, я проснулся в её постели.
Я любила его с первой нашей встречи. Вот только он никогда не замечал моих чувств. Но однажды, когда я уже потеряла надежду, Ник оказался на моём пороге.

ОДНОТОМНИК. ХЭ

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 17:06:10

спасибо!!! светлая история! жизнеутверждающая!!!!

avatar
16.05.2020, 16:55:39

Спасибо Автору! Очень понравилось! Согрело душу. До новых встреч.

avatar
17.05.2020, 01:38:18

Уффф...
Заставили испереживаться!..
Очень живая и динамичная история!
А самое главное - любовь!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.05.2020, 16:30:52

Спасибо за чудесную историю! Как хорошо, что у Летты и Никиты все сложилось! И у Олега с Ниной! И чувства такие же, как и десять лет назад!

avatar
16.05.2020, 16:31:09

Спасибо большое

Такая нежная, лёгкая история)
Все проблемы смогли решить. И отношения смогли построить.
За Олега с Ниной я тоже рада. Значит, не зря он хотел к ней поехать)
Похоже, у Ника все сложилось хорошо с работой, даже была возможность вернуться в бокс, пусть он и не стал ею пользоваться.
Приятно было читать эту книгу. Мне очень понравилось. Спасибо за эту историю!

avatar
16.05.2020, 15:46:30

Спасибо))).

avatar
16.05.2020, 18:50:45

спасибо

avatar
16.05.2020, 19:04:06

Спасибо Вам!

Замечательная история!! Спасибо!!

avatar
16.05.2020, 20:00:20

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
16.05.2020, 21:43:45

Спасибо.

avatar
16.05.2020, 21:43:50

Спасибо большое!!!❤☀️☘☀️❤

avatar
16.05.2020, 21:56:06

Светлая история

Наверное, Олегу все-таки стоило потеряться, чтобы Летта и Ник друг друга нашли;)
Небольшая, но очень нежная и милая история. Тепло на душе после прочтения)
Большое спасибо! Вдохновения!!!

Спасибо за историю

Спасибо за теплую и душевную историю)

avatar
17.05.2020, 00:27:14

Очень хорошая история! Короткая, но светлая! Оставило тепло на душе! Спасибо вам!

avatar
17.05.2020, 04:05:00

Классно! Лёгкая и милая история! Как хорошо, что герои нашли путь к своему счастью!