https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665407080_100.jpg
Сначала было похищение …
Марина Повалей (Има Вирина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12308 в Любовное фэнтези
#3338 в Эротическое фэнтези
14.12.2021 — 11.11.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа я вот думаю не связан ли со всем этим Мэтт
Что он делал на вокзале? где пропадают девушки
Что он делал в том доме утех, откуда мелани забрали
И он явно хочет заполучить Анну.
Что делал, понятно, но вдруг у него были другие причины оказаться в тех местах?
А Анна, может она беременная?
Так. Так! Тааак!!! Кто ж ее отпустил одну, когда большинство преступников где-то бродят?? А Мелани, неужели спелась с преступниками? Или просто решила сделать пакость? Или она под воздействием? Сейчас явно будет гадость! Только Непонятно, какого масштаба: если лично от Мелани, то фигня, а вот если за ней кто-то стоит, то..... Мне представляется, что Анну похитят, или попытаются, . А Мелани получит ...за свое нахальство, грубость и непочтение?
Ааа! Ужасная история!! Буду с нетерпением ждать! Аннабель славная , вероятно, они будут дружить семьями)).
Вот это поворот! Значит отец Анны не плохой человек... Он помогал и оберегал своих дочек ни смотря ни на что. Ну вот и поженились ))) Ураааа!
Дааа, отец удивил, но, к счастью, в хорошем смысле. Думаю,Анна с ним помирится, она разумная и добросердечная. Роберт, похоже, сильно ранен, даже шевелиться особо не может. Что же там за заварушка была?
Ох какой у них диалог вышел. Очень нравится Роберт и Анна!
Хи-хи, потираю лапки) Вот это поворооот) Я рада. Ну теперь точно никуда друг от друга не денутся, можно спать спокойно)))))))
Вот это поворот! Уже женаты! Думаю, он сделал это, чтобы защитить Анну, в том числе, материально, когда думал, что умирает. Какой любящий и благородный!
Я тоже, как Галина,переживала,что Анну привезут к этим маньякам. Очень переживаю за Роберта и надеюсь, что он в скором времени поправится и вернётся домой к Анне и девочке
Фух, выдохнула! Хотя бы привезли не в логово врага!! То, что Роберт ранен, закономерно, такое серьезное дело не могло решиться легко). Жду продолжение))
Что-то мне не нравятся эти намёки, что выберут карьеру, а не семью... Кто такой это Дехус?
Ранен? Или они её сейчас замуж под шумок выдадут за Роберта?
Подозрительно. Я сомневаюсь, к Китаре ли её везут? Хотя, девочку завезли куда нужно..
Я в восторге от постельной сцены, это было просто вау)) Есть с чем сравнивать! Не было неловкости за героев итд. Книга -супер, погружаешься в неё, как будто смотришь сериал))Единственное, что очень бесило - это то, что главные герои тааак долго (для меня) шли к взаимности)) Хотелось, чтоб быстрее завязались чувства между ними. Порой проскакивала мысль, что "ну как можно быть таким тупым и не видеть того, что Анна - не девушка лёгкого поведения)) А так - афигенно! Спасибо за потрясающую книгу!
Вот и показала Мелани свою сучность! Сцена очень эмоциональная, браво! Но меня волнует отсутствие Роберта. Подозреваю, что он может попасть в плен к злодеям. Нам-то, зная его отношение к Анне, понятно, что дело не в другой женщине...
О! Вот! Внятный разговор! Она озвучила свои опасения, он чётко обозначил своё отношение! Я только не поняла, уже был разговор с королём или нет? Он одобрил кандидатуру, или ждать пакости с его стороны?
Его величество решать будет на ком жениться? Пора переворот организовать!! С Фиссой во главе)))))))))))
Ой, почти всё, как я хотела!! Но почему мне так тревожно? Может быть потому что у тебя в книге не всё так просто? Думаю, они привлекли к себе слишком много внимания, в том числе преступников.
Вот точно: разговор слепого с глухим. Каждый о своём, а в итоге друг друга не поняли. Ходят вокруг да около...
сколько глав планируется? Не терпится дочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена