Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740512491_58.jpg
Рейтинг:
5211
5211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1547 в Попаданцы
#44 в Приключенческий роман
Полный текст
53 стр.
Публикация:
16.02.2019 — 21.02.2019
Аннотация к книге "Снег"
Новый год - время сказок и чудес? Не верьте! Это время больших неприятностей! Запросто можно попасть в другой мир, в другую жизнь, где ты не служащая захудалого офиса, а невеста самого настоящего Лорда. Правда лорд далеко не первой свежести, и никакого желания связать с ним свою судьбу не возникает. Но твое мнение абсолютно никого не интересует. Особенно самоуверенного типа, который должен отвезти тебя к ненаглядному женишку. В общем, как хочешь, так и выкручивайся!
Небольшая зимняя сказка для взрослых. Местами будет весело.
Бесплатно в процессе написания.
Небольшая зимняя сказка для взрослых. Местами будет весело.
Бесплатно в процессе написания.
Другие книги автора
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти, ,
Спасибо! Правда ,чудесная сказка!
Большое спасибо!!!
Спасибо. Чудесная зимняя сказка. Милая,нежная и добрая. Вдохновения.
Понравилось...Спасибо!
Прочитала на одном дыхании . Легко, с юмором , женщины противоречивые существа ,гг очень даже адекватна, все ее внутреннии метания нормальные )), мне понравилось. Спасибо Вам .
Спасибо,легко читается,с удовольствием.
спасибо
очень классная сказка с добрым юмором.Супер!
Супер классный разказ прям за душу берет ставлю 10*
динамично, побольше бы таких попаданок )
очень интересная книга
Спасибо.Было интересно и смешно.
Красивая сказка)спасибо
Большое спасибо за историю! Смешно и чувственно одновременно))
Очень нежно. Восшебно! Спасибо)
Волшебно~спасибо большое
Спасибо. Мне немного не хватило чувств Торна. Очень хотелось почитать, про то, как он влюбляется в Свету (ну или теряет голову от страсти).
На самой первой странице "никто их принципа не расчищает"
Спасибо! Замечательный рассказ. Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена