- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Снегурка в постель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610188980_8.jpg
Снегурка в постель
Мария Зайцева
Цикл: Безбашенные девчонки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
12161
12161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Романтическая эротика
#176 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
09.01.2021 — 21.02.2021
Аннотация к книге "Снегурка в постель"
Вот я дура! Надо же так влететь!
Это какое-то особое идиотское умение. И удача, что оно меня в тюрьму не привело.
Ведь залезть в новогоднюю ночь в богатый дом - это преступление.
А вот напялить найденный там костюмчик Снегурки с короной и в таком виде попытаться открыть сейф… Это уже издевательство над предметами искусства. Корона-то явно произведение искусства. И костюмчик, украшенный камнями и мехом, тоже.
Но костюмчик не пережил наглых лап неожиданно вернувшегося хозяина. Так что я за него отвечать не собираюсь.
А вот корону надо все же выдрать из волос и вернуть.
Перед тем, как из постели хозяина дома сваливать соберусь.
ХЭ
Это какое-то особое идиотское умение. И удача, что оно меня в тюрьму не привело.
Ведь залезть в новогоднюю ночь в богатый дом - это преступление.
А вот напялить найденный там костюмчик Снегурки с короной и в таком виде попытаться открыть сейф… Это уже издевательство над предметами искусства. Корона-то явно произведение искусства. И костюмчик, украшенный камнями и мехом, тоже.
Но костюмчик не пережил наглых лап неожиданно вернувшегося хозяина. Так что я за него отвечать не собираюсь.
А вот корону надо все же выдрать из волос и вернуть.
Перед тем, как из постели хозяина дома сваливать соберусь.
ХЭ
Другие книги автора
1058 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, Мария, подскажите пожалуйста, свою группу вк.. Не смогла вас отыскать.. Хочется посмотреть визуал...
Спасибо, Мария! По новой перечитала Снегурок, и знаю, перечитаю еще не раз. Вы так классно пишите, так приятно Вас читать, что только одна просьба - ЕЩЕ!
Спасибо, восхитительно, действительно горячо. Мне все понравилось: события, герои, и их чувства, и описание любви между ними, никакой пошлости, огненно и страстно,. Спасибо, что так описали все. Иду читать дальше про Гора.
Боже спасибо огромное вам за книгу ❤️, такие страсти, чувствую Гора клинанет на Людке❤️ бегу читать дальше. С наступающим Новым годом вас дорогой автор ❤️
супер просто нет слов СПАСИБО БОЛЬШОЕ читается на одном дыхании ещё раз спасибо огромное и успехов вам конечно здоровья
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС
Охх, какая сладкая книга... Ммм, одно удовольствие читать)) А какой у нас подпол горячий!!! Спасибо огромное!)
Бооооже!!!! как это шикарно!!!! я в таком дичайшем восторге, в таком экстазе. Книгу за пару часов просто не отрываясь проглотила. насмеялась от души))) впору хоть в блокнотик цитаты записывай))) срочно ищу деньги на остальные книги цикла, прям сейчас, ночью))). Буктрейлеры уже просмотрены, ручки потираются в нетерпении
Ох, как же сладко читается эта книга! Спасибо огромное за такие классные эмоции! Иду к Гору!!!!!!
Просто бомбическая книга. Спасибо большое.
книга огонь!!! не смогла оторваться, читала на одном дыхании!!! сегодня начну по Гора читать.
Зря потраченные деньги. Хотя...жене распечатаю, пусть подуреет, как все бабы
Спасибо)))
Маша, история супер. Начала читать и как то сомневалась, но потом....и весело и горячо... Спасибо!
классная история))) мужики огненные))
Автору спасибо!
я уже прочитала.... не могла оторваться! Вот как можно после таких историй жить? В реальной жизни, с реальным мужчиной? ведь так хочется именно такого! сильного, серьезного.... что бы быть как за каменной стеной! а по факту работаю с 17 лет, все что есть заработала себе сама..... и увы такого мужчину не встречала(((((
спасибо большое за книгу!
всем всем желаю по такому!
Не удержалась, перечитала 5 раз уже)))
Оболденная история! Вик такой бомбический)
Спасибо, Маша, за истории, которые хочется читать снова и снова!
скажите, что за видео? что это за фильм?
и побежала я читать)))) привет ещё одна бессонная ночь)))
Блин, ну просто супер, оч понравилось!
Читается на одном дыхании, не оторваться! Я так 1976 году читвл "В августе 44" и в 1975 году " Джин Грин неприкасаемый" Больше произведений подобного класса не попадались, СПАСИБО!
доброго дня! купила книгу, но выходит только оглавление, текста нет в платной части, только в бесплатной. Может у кого была такая проблема?...( в тех службу написала, пока без изменений(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена