https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646752718_70.jpg
#3373 в Короткий любовный роман
#5424 в Романтическая эротика
14.12.2021 — 12.07.2022
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень приятная книга!
Добрая и волшебная!
Удачи автору, вдохновения, а главное - крепкого здоровья!❤️
Нежная и красивая история любви! Спасибо!
Истории у автора интересные, лёгкие,но огромное количество ошибок! Читать тяжело. Несколько раз бросала , но хотелось узнать финал. Дочитала с трудом. Руки чесались взять ручку и начать исправлять ошибки. В таком виде тексты выкладывать нельзя! Это неуважение к читателю.
Огромное спасибо за книгу очень захватила и понравилась. Успехов вам в написании новых книг.
Это ж на чем надо лететь 12 часов до Карелии?)))
нежно и классно. спасибо! Всё книги отпад!)))
Лана, спасибо за волшебную, романтичную историю. Вдохновения вам и лёгкого пера!
спасибо, очень приятная книга! добрая и волшебная!!!
удачи автору вдохновения!!
Лёгкая красивая история,вызывающая счастливую улыбку !!!Удачи ,Вам ,автор и здоровья!
А про друга будет книга?
Замечательная сказка!!!
Ой огонь ❤️, Круто получилось, очень!
Спасибо за историю)
Благодарю, за милую добрую сказку!
Спасибо за такую замечательную историю)
Спасибо за очень интересную и лёгкую сказку для взрослых ! Удачи и новых сюжетов !
Очень лайтовая и малая,
+ спасибо)
Спасибо все доступные книги прочитала лёгкие хорошие истории вы умничка. Удачи вам успехов лёгкого пера
Спасибо автору за добрую, сказочную историю! Прочитала на одном дыхании! Успехов и удачи Вам!
Книга интересная! Но 12 часов от Москвы до Карелии на самолёте…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена