Книга. "Снежная Академия" читать онлайн

Снежная Академия

Цикл: Сказка в реальности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, романтика и юмор, горячий мужчина

Рейтинг:
2663
5695 496338

Текущий рейтинг:
#1509 в Юмористическое фэнтези
#4476 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

16.01.2019 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Снежная Академия"

⚡ Мечты сбываются - авторитетно заявляю! Я поступила в Снежную Академию - лучшее учебное заведение на всем земном шаре. Училась бы спокойно, если бы ректор, - Дед Мороз, - меня под пристальный контроль не взял. Ко всему прочему кто-то из его фанаток решил от меня избавиться не самым гуманным способом, но Липова легко не сдается. К тому же на моей стороне самый могущественный волшебник всех времен. И волшебные олени в придачу.


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 14:08:19

Красивая, добрая сказка. Как раз то, что надо в новогодние выходные. Я читала с большим удовольствием, проглотила книгу за 1 день.
Где-то далеко на Севере стоит скрытая метелью Академия Деда Мороза. Самая лучшая в мире академия, обучающая волшебников льда и снега. Магия Холода прекрасна,. Всё подчиняется твердой руке ректора, всё под его контролем и защитой. Пока не появляется та, которая испытывает многолетние устои на прочность.
Варя - девушка с безграничным оптимизмом, веселая, светлая, добрая, душевная, живая, энергичная, но … с языком без костей. Ее чистота эмоций не могла не привлечь умудренного жизнью Мороза.
Д. Мороз - Вы думаете буква Д. в имени это "Дед"? А вот и нет! Хотите узнать настоящее имя Мороза? В этой истории вы его узнаете.
Мороз Морозович - загадочный тысячелетний волшебник, которого действительно за его возраст можно назвать Дедом, НО!!! Он не дед, а самом расцвете сил мужчина. Олени! Это что-то с чем-то!
4 оленя Мороза - разухабистые, наглючие, современные и просто очень ржачные! Это надо читать! Фееричные ребята!
В общем, история уморительная! То, что нужно для счастливого Нового года и радостного настроения!

avatar
31.12.2022, 16:03:59

Вот это было то, что нужно и в тему предстоящего праздника. Замечательная, весёлая история, которая поднимет настроение каждому! Интересная интерпретация сказочных героев, к которым мы привыкли с детства. Море позитива, чуток опасностей, много тепла и ещё больше любви.
История просто замечательная! Да что уж там! Шикарная история, как по мне! Зимняя сказка с волшебными героями, толикой ненавязчивой учёбы, смертельными опасностями, дружбой, любовью. Сюжет построен хорошо и очень весело. Атмосфера максимально пропитана духом зимы и герои активно эту атмосферу поддерживают. Прекрасные диалоги, живые герои, интересные события. Восторг во всём своём великолепии!
Что мне особенно понравилось, несмотря на общий позитивный настрой произведения, было место и грустным моментам, может даже печальным. И это хорошо на самом деле. Наша жизнь - это реальность, которая перекликается с выдуманным миром Автора, а всё всегда радужно не бывает, да и прошлое есть у каждого. Поэтому скорее читайте эту снежную историю, уверена, что она отлично впишется в любой настрой. Автору спасибо за такие приятные эмоции, грамотно составленный сюжет и исполнение. И олени! Ещё раз спасибо за оленей! И за всех!

avatar
22.07.2022, 18:25:13

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас своим творчеством

avatar
27.06.2022, 00:30:31

Книга интересная, читаешь не останавливаясь. Но Мороз меня разочаровал, деспотичный он. И не понимаю я этого, на первом свидании сразу переспать. Только его боится, нет чувств ещё, но а секс пожалуйста.

avatar
03.06.2022, 12:46:53

книга просто отпад !!!

avatar
22.03.2022, 09:37:23

Спасибо!!! Чудесная сказка! Не понимала, почему так все хвалят эту серию. Но начала читать - и влюбилась )). Читала с улыбкой)). Варя - потрясающий пример сангвиника, действительно солнышко )). Так что теперь обязательно прочитаю истории Клауса и Метели )). И не скажешь, что автор у Дартмура и этой академии один и тот же)), из общего только то, что оторваться не можешь, рассматриваешь каждого героя, идеально прописанного.

avatar
16.02.2022, 16:29:34

На одном дыхании прочла. Такая лёгкая, интересная история любви

avatar
28.01.2022, 12:53:39

У меня на телефоне изображение показало))

avatar
16.01.2022, 18:23:11

Спасибо за сказку- история понравилась. Только мне не хватило раскрытия темы: почему же только Варя видит узоры - почему то казалось что она тоже сотворена так же как и мороз с сестрой, и будут они вместе вечно))))

avatar
07.01.2022, 09:48:05

ля какой не дед мороз...

avatar
16.12.2021, 00:45:26

Настоящая зимняя сказка наполненая чудом спасибо стало тепло и уютно.

avatar
24.11.2021, 14:57:21

Мне понравилась эта совершенно невероятная история! Спасибо!

avatar
23.10.2021, 18:26:31

Спасибо!
вот это история! было очень интересно! пошла искать еще )))

avatar
23.10.2021, 14:46:02

Прелестная история! Спасибо большое!!!

Прочла на одном дыхании , осень понравилась. Желаю?больше вдохновения и продуктивности ! Только один момент остался неизвестен, что загадал Мороз снеговику который исполняет желания ?

avatar
20.10.2021, 22:19:23

Получила массу удовольствия
Благодарю

avatar
15.10.2021, 12:39:25

Потрясная история! Спасибо большое!

avatar
22.09.2021, 12:20:32

Замимишная история!) Спасибо большое!!!

avatar
12.09.2021, 22:38:58

Спасибо за сказочную историю. Хочу ещё. Пошла читать про Санту ))))

avatar
27.08.2021, 09:29:08

Эта история восхитительная))!!!