Книга. "Снежная для Нежного " читать онлайн

Снежная для Нежного

Ограничение: 16+

В тексте есть:риэлтор, любовь опасность

Рейтинг:
89
124 4942

Текущий рейтинг:
#31640 в Любовные романы
#3941 в Молодежная проза


Полный текст 108 стр.

17.12.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "Снежная для Нежного "

Её зовут Снежана, но из - за того, что она родилась зимой, а также из - за своего имени имеет прозвище Снежная. У неё школьная любовь со своим одноклассником Ромой, который имеет необычную фамилию Нежный. Но после школы он выбрал другую женщину тихую, скромную Люду и женился на ней из - за того, что она была из богатой семьи, а вечно прозябать физруком в школе ему не хотелось. Ещё есть Агата, которая любит Рому. Кого из них он выберет?

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2022, 18:09:13

Спасибо

avatar
10.02.2022, 10:10:32

Прочитала первую главу. У вас есть свой собственный стиль. Немного проработаете над технической частью и выйдете на новый уровень))) Я сама учусь писать и постепенно расту.

avatar
06.02.2022, 17:16:34

обложка красивая) аннотация затягивает, я обязательно её прочитаю. а автору лёгкого пера и вдохновения и верных читателей)

Какая трудная, но красивая история любви. Через множество испытаний героям пришлось пройти, чтобы понять, насколько они дороги друг другу. А какая жестокая Агата! Я просто поражена ее меркантильности, агрессивности, зависти. И тюрьма ее, конечно, не исправит. А вот за других героев радостно: и за Снежану с Ромой, и за Люду и Левой. Спасибо, Оля, за интересную и поучительную историю.

avatar
06.01.2022, 18:44:12

до конца не верилось, что будет ХЭ. Очень рада, что он ждал не только гг, но и второстепенных персонажей! Спасибо за историю)

avatar
04.01.2022, 06:52:05

Ольга, заинтриговали с самой первой главы, молодец. Вдохновения вам и побольше отзывчивых читателей! Ждём продолжения)

avatar
03.01.2022, 23:13:29

Вот и закончилась временами счастливая, временами грустная история. Я рада, что Нежный понял, кто его настоящая любовь. Поздравляю Вас с завершением книги) Желаю вдохновения для создания новых романтических историй!

Поздравляю с завершением этой истории. Обязательно на днях прочту окончание)

avatar
03.01.2022, 12:03:56

Поздравляю с завершением книги!
Утащила в библиотеку, почитаю!

avatar
29.12.2021, 22:36:05

Мне кажется, что история этой книги основана на реальных событиях. Есть, например фэнтези. Там истинные пары, и герои друг от друга никуда не денутся, им приходится учиться строить жизнь вместе. Там герои не видят кроме пары никого. Но в жизни всё иначе. Сколько распадается прекрасных пар, Стоит на горизонте замаячить другой девушке, которая хочет любви, и очень часто, прекрасный мужчина бросается во все тяжкие, или наоборот, женщина ищет приключений на стороне. Мне редко в жизни встречались пары, пронёсшие свою любовь через годы, может поэтому я больше люблю ЛФР.

Обложка очень красивая!!!

avatar
26.12.2021, 14:24:37

Прочитала всё, что есть на данный момент. И вначале возникла мысль, что это за подруга такая, которая хочет разлучить влюблённых? Потом оказалось, что главный герой и сам не против. Как так? Любит одну девушку, и это не мешает ему общаться с другими. Выходит, что не все мужчины такие, какими мы хотели бы их видеть. Слабые наверное?

Странный герой -этот Рома. Какие-то метания от одной девушки к другой. Тут на горизонте снова замаячила Люда, наверное, можно ждать адюльтер. Бедная Снежана...

avatar
24.12.2021, 10:58:42

Ольга с новинкой вас.

avatar
23.12.2021, 18:59:54

Привет от автора автору! Давайте дружить страницами!

avatar
22.12.2021, 23:50:26

Интересное начало. Иногда, мы даже не подозреваем, как много рядом лживых и фальшивых людей. Снежана очень добрая и наивная девушка, ее дружбы не заслуживает Агата, да и Рома, по-моему мнению, не заслуживает ее любви.

avatar
19.12.2021, 20:41:11

С новинкой, как можно больше тебе читателей, вообще интересная тема для книги.

Будем читать, пиши!

С новинкой Олечка! Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
18.12.2021, 00:24:13

Оля, название очень романтичное и многообещающее! Но в аннотации есть ошибочки
"Она была всегда оставалась.." и "по-своему"...
Книга о Снежане, которая похоже будет разрываться между лучшей подругой и бывшим возлюбленным... Последний тоже между своей женой и бывшей... Любовные многоугольники очень захватывают, особенно когда речь идёт о школьной любви. Удачи Вам и лёгкого пера!!!