https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773551448_15.jpg
Снежные письма
Ольга Березовская
: 18+
случайная ночь, встреча после долгих..., литмоб случайная ночь
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773551448_15.jpg
: 18+
случайная ночь, встреча после долгих..., литмоб случайная ночь
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее начало 👍
Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!
Как начинающий автор, буду очень рада дружбе и взаимности)))❤️
С завершением! Рада за героев! ❤️
Эх Артем...Р-разочарование...Хотя впрочем и не обязан был искать,да. Но все же обидно, что даже не пытался, не смотря на мысли. Ну пожинай плоды как говорится. А Дмитрий раздражает откровенно. Если тебе за 8 лет не ответили взаимностью, то и не ответят как ты ни скачи! Если ничего не екнуло и даже не решилась попробовать ради того "чтоб было", то уже и нет смысла будь он трижды правильным.
8 лет...дофига. А я считаю она обязана была попробовать! Перебороть свой страх "ненужности" и выйти на контакт. Даже если бы не получилось, зато ты была бы честна перед собой, им и своим ребенком! Ты не можешь знать как человек отреагирует, что думает, что сделает! Промолчать было твоим выбором, а не его. Ему ты выбора даже не дала🤔 Всегда считала такое замалчивание в книгах глупостью и эгоизмом. Отняла 7 лет жизни, в которой они могли так или иначе присутствовать друг у друга. Зато письма сама себе писала, подвиг то какой ... (сарказм)
Очень интересно и хочется сразу дальше. До конца
Начало очень тронуло)
Очень увлекательно! Спасибо!
кажется, как две разных планет Токио и Заозерск. Случайная ночь так интересно сводит героев, что я решительно хочу знать — что же будет дальше? Описание VR и библиотек классное!
С новинкой! Вдохновения!❤️
Любовь сильней всех обид! Спасибо за новинку
Очень интересно! Сюжет завлекает с первых строк и невозможно оторваться! Когда прода?
Отличное начало
Красиво бибилотека вписалась в книгу 🔥
Очень необычное начало истории. Обычно, книги, в первую очередь, вызывают какие-то чувства и эмоции, и по ним ты судишь, нравится тебе или нет. Здесь же, первый раз в жизни, я подключила разум)) Слова девушки заставили думать, анализировать, размышлять. Наверное, я запомню ее слова, и буду еще какое-то время возвращаться к ним, чтобы поразмыслить над тем, что несут в наш мир нейросети, технологии и прочее. Спасибо!
Какое невероятное начало! Удачи книге и героям!
Начало берет за душу хочется чтобы среди прогресса и холодной цифры люди оставались людьми. Спасибо большое ❤️
Какая пронзительная история! Восемь лет писем… Это же целая жизнь, прожитая в ожидании. И мысль, что он всё это время искал её в чужих лицах, просто разбивает сердце. Очень хочется узнать, смогут ли они преодолеть обиду и дать любви второй шанс
Начало зацепило, буду ждать с нетерпением продолжения❤️
Интересное начало. Буду следить за развитием сюжета однозначно.
Библиотекарь почти коллега. Как же я согласна с ее точкой зрения на книги😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена