Книга. "Снежные письма" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Снежные письма

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная ночь, встреча после долгих..., литмоб случайная ночь

Читать
Рейтинг:
104
150 1580

Текущий рейтинг:
#2261 в Мини
#1149 в Мини: любовный роман


Полный текст 101 стр.

15.03.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Снежные письма"

Одна случайная ночь. А потом... Он улетел в Токио утром, сказав на прощание: «Спасибо за реальность». Она вернулась в Заозёрск и приняла решение, которое изменило всё.

Восемь лет она писала ему письма. Восемь лет он искал её в чужих лицах. А потом судьба снова свела их вместе.

Что сильнее – обида или любовь? Хватит ли у него смелости остаться? И хватит ли у неё сил простить?

‍❤️‍Книга пишется в рамках литмоба "Случайная ночь" https://litnet.com/shrt/0T2N

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 18:39:29

Хорошее начало 👍

Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!

Как начинающий автор, буду очень рада дружбе и взаимности)))‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 20:47:22

С завершением! Рада за героев! ‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 10:54:02

Эх Артем...Р-разочарование...Хотя впрочем и не обязан был искать,да. Но все же обидно, что даже не пытался, не смотря на мысли. Ну пожинай плоды как говорится. А Дмитрий раздражает откровенно. Если тебе за 8 лет не ответили взаимностью, то и не ответят как ты ни скачи! Если ничего не екнуло и даже не решилась попробовать ради того "чтоб было", то уже и нет смысла будь он трижды правильным.

avatar
27.03.2026, 12:41:33

8 лет...дофига. А я считаю она обязана была попробовать! Перебороть свой страх "ненужности" и выйти на контакт. Даже если бы не получилось, зато ты была бы честна перед собой, им и своим ребенком! Ты не можешь знать как человек отреагирует, что думает, что сделает! Промолчать было твоим выбором, а не его. Ему ты выбора даже не дала🤔 Всегда считала такое замалчивание в книгах глупостью и эгоизмом. Отняла 7 лет жизни, в которой они могли так или иначе присутствовать друг у друга. Зато письма сама себе писала, подвиг то какой ... (сарказм)

avatar
21.03.2026, 00:45:09

Очень интересно и хочется сразу дальше. До конца 

avatar
15.03.2026, 18:30:35

Начало очень тронуло) 

avatar
15.03.2026, 18:15:27

Очень увлекательно! Спасибо!

avatar
15.03.2026, 18:06:56

кажется, как две разных планет Токио и Заозерск. Случайная ночь так интересно сводит героев, что я решительно хочу знать — что же будет дальше? Описание VR и библиотек классное!

avatar
15.03.2026, 16:21:16

С новинкой! Вдохновения!‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 15:36:42

Любовь сильней всех обид! Спасибо за новинку

avatar
15.03.2026, 15:21:00

Очень интересно! Сюжет завлекает с первых строк и невозможно оторваться! Когда прода?

avatar
15.03.2026, 13:24:08

Отличное начало

avatar
15.03.2026, 12:35:32

Красиво бибилотека вписалась в книгу 🔥

Очень необычное начало истории. Обычно, книги, в первую очередь, вызывают какие-то чувства и эмоции, и по ним ты судишь, нравится тебе или нет. Здесь же, первый раз в жизни, я подключила разум)) Слова девушки заставили думать, анализировать, размышлять. Наверное, я запомню ее слова, и буду еще какое-то время возвращаться к ним, чтобы поразмыслить над тем, что несут в наш мир нейросети, технологии и прочее. Спасибо!

avatar
15.03.2026, 11:40:56

Какое невероятное начало! Удачи книге и героям! 

avatar
15.03.2026, 11:20:48

Начало берет за душу хочется чтобы среди прогресса и холодной цифры люди оставались людьми. Спасибо большое ❤️

avatar
15.03.2026, 10:44:53

Какая пронзительная история! Восемь лет писем… Это же целая жизнь, прожитая в ожидании. И мысль, что он всё это время искал её в чужих лицах, просто разбивает сердце. Очень хочется узнать, смогут ли они преодолеть обиду и дать любви второй шанс

avatar
15.03.2026, 10:35:43

Начало зацепило, буду ждать с нетерпением продолжения‍❤️‍

Интересное начало. Буду следить за развитием сюжета однозначно. 

avatar
15.03.2026, 10:25:05

Библиотекарь почти коллега. Как же я согласна с ее точкой зрения на книги😍