Аннотация к книге "Снимите это медленно"
Наконец-то я еду в отпуск!
Только представьте: море, солнце, известный курорт, знойный красавчик-миллионер и я, блогер-стилист с бурной фантазией и неуемным желанием всё снимать.
Представили? А теперь забудьте.
Потому что произошла нелепая ошибка.
Я в богом забытом месте, а за мной гонится маньяк! Он, конечно, симпатичный, но если догонит, отнимет самое дорогое...
Вот только не на ту напал – Ксю Стилл просто так не сдается! Держитесь, маньяк! И снимите уже к чертовой бабушке эту рубашку.
Только медленно, пожалуйста.
Я записываю...
(! Уютная история, чтобы провести время в хорошем настроении)
________________________
От автора: Осторожно!
#cлегка (ладно, не слегка) неадекватная, но милая героиня
#симпатичный маньяк
#деревенский роман
#сюжет добрый, но имейте в виду, героине придётся иметь дело с #Гонсало (!)
Если что, я предупредила)
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Удачи и вдохновения!❤
Очаровательно. С новой историей, Тиана!
С новиночкой, Тиана! Вдохновения и читательской любви!❤️
С новиночкой, море вдохновения и читателей)))
С новинкой, дорогая, посмеялась с анно))
С новинкой ♥️
С новиночкой! ❤
Ура же!!!
С новинкой!)
поздравляю с новинкой! лёгкого старта! вдохновения музу! утащила в библиотеку.
Тиана, Спасибо))
С Новинкой! Вдохновения!
Будем медленно смаковать продочки))
❤️❤️❤️❤️❤️
С новиночкой!!))) Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!!)))))
спасибо ❤❤❤ музы, вдохновения и благодарных читателей)))
С новиночкой! Море вдохновения! Читателей мурлычных! ♥️
С новинкой)
Какой симпатичный маньяк и где эта деревенька?)
С новиночкой) легкого пера)
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Задорно. Героиня-огонь. Спасибо
С новинкой. Лёгкого пера
ООО!!! Поздравляю!!! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена