Книга. "Снова будешь моей" читать онлайн

Снова будешь моей

Цикл: Мужчины Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, бывшие муж и жена, эмоционально

Рейтинг:
4021
12020 1425468

Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#563 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

04.02.2023 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Снова будешь моей"

ОГНЕННАЯ НОВИНКА ОТ АВТОРА - БЫВШИЕ. Встреча через время. ОН СТАРШЕ!!! Переходите по ссылке https://litnet.com/shrt/qOd-

- Давай начнём всё сначала, Насть? - предлагает бывший муж, надвигаясь на меня.

- Ты смеёшься надо мной, Громов? - говорю с лёгкой улыбкой, качая головой. - Мы слишком разные!

- Конечно! Ты женщина, я мужчина. Это естественно, - продолжает, подходя ко мне всё ближе.

- Я не об этом, Андрей, - останавливаю его, жестом руки. - Ты опять забудешь про меня, просто выкинешь, как собачонку, а я?? Снова разобьюсь на кусочки...

- Я смотрю, ты быстро нашла КТО соберёт этот пазл, дорогая? - цедит сквозь зубы. - Целый год спала с Измайловым...

Схватив за локоть поднимает меня со стула.

- Я могу встречаться с кем захочу, - гордо смотрю ему в глаза снизу вверх.

- Закрой свой рот, Настя. Ты снова будешь моей! Это вопрос решённый!

Цикл "Мужчины Коваль"
История Насти и Андрея https://litnet.com/shrt/ho8T
История Ксении и Глеба https://litnet.com/shrt/hogb
История Элины и Руслана https://litnet.com/shrt/hoge
История Арины и Арсения https://litnet.com/shrt/hohn

История детей ГГ:
История Мии и Мирона https://litnet.com/shrt/hoqM
История Юли и Льва https://litnet.com/shrt/honL

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 23:47:56

Лина,просто шикарная история!Спасибо огромное‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 21:13:45

Книга несомненно стоит того, чтобы её прочитать. Прекрасный авторский слог, увлекательный сюжет. Эта история читается очень быстро, она увлекает, затягивает и не отпускает.

avatar
10.02.2024, 13:41:40

Спасибо большое за чудесную историю , очень понравилась !

avatar
04.02.2024, 21:06:05

Спасибо за чудесных Андрея и Настю!

avatar
03.02.2024, 07:27:01

СПАСИБО за яркую историю о безграничной любви, о смелых любящих сердцах, умении работать над собой, прощать, беречь и ценить заслуженное счастье!

avatar
31.01.2024, 09:30:01

2000 звездочка моя за самую яркую первую книгу❤️❤️❤️

avatar
14.01.2024, 20:37:41

Спасибо за прекрасные эмоции от прочтения Вашего произведения;-)))) Успехов в творчестве!!!!!

avatar
14.01.2024, 05:30:54

3вфя#вейп

avatar
13.01.2024, 17:24:46

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
08.01.2024, 22:20:15

Спасибо за чудесную историю) очень понравилось то, что обошлось без измен, без грязи и унижений ))) ведь разводы бывают не только из-за измен. Спасибо, что ваша история и герои не клишированны. Они НОРМАЛЬНЫЕ. Они смелые - не побоялись признаться в том, что любовь не ушла, в том, как им было тяжело.

avatar
07.01.2024, 20:04:24

Дорогая Лина! Совсем недавно открыла вас , как писателя. Сейчас уже читаю все книги, связанные с ГГ. Огромное спасибо!И все очень нравится! Дальнейших успехов вам! С Рождеством!

Спасибо автор за прекрасную книгу!))

avatar
19.12.2023, 16:58:46

Лина а какая первая книга

avatar
15.12.2023, 22:54:47

Классная, лёгкая, замечательная история(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) Нравятся книги о бывших и то, как они справляются со своими ошибками. Спасибоʘ⁠‿⁠ʘ

avatar
05.01.2024, 20:45:13

А за Элину книги не будет?

avatar
01.09.2023, 13:02:25

Хочется про Мию )))

avatar
04.12.2023, 14:19:53

Спасибо.

avatar
14.10.2023, 17:04:18

Скажите,только у меня есть желание стукнуть Настю?))))С таким характером наверное памятник мужчине нужно поставить))))Импульсивность совсем не друг нам...Пока ещё не дочитала книгу...Книга нравится а вот её характер нет))))

avatar
26.10.2023, 03:08:18

Спасибо большое! Ух, хорошо то как читалось. Прям были моменты как из жизни некоторых знакомых!!!

avatar
19.10.2023, 05:41:40

спасибо, Лина. Книга - хороший пример того, что если любят, то со всеми тараканами ))) А если уж нет... то и идеальность не поможет. Пошла дальше.