https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723899671_51.png
Снова будешь моей
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#683 в Современный любовный роман
#563 в Романтическая эротика
04.02.2023 — 30.03.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина,просто шикарная история!Спасибо огромное❤️
Книга несомненно стоит того, чтобы её прочитать. Прекрасный авторский слог, увлекательный сюжет. Эта история читается очень быстро, она увлекает, затягивает и не отпускает.
Спасибо большое за чудесную историю , очень понравилась !
Спасибо за чудесных Андрея и Настю!
СПАСИБО за яркую историю о безграничной любви, о смелых любящих сердцах, умении работать над собой, прощать, беречь и ценить заслуженное счастье!
2000 звездочка моя за самую яркую первую книгу❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасные эмоции от прочтения Вашего произведения;-)))) Успехов в творчестве!!!!!
3вфя#вейп
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную историю) очень понравилось то, что обошлось без измен, без грязи и унижений ))) ведь разводы бывают не только из-за измен. Спасибо, что ваша история и герои не клишированны. Они НОРМАЛЬНЫЕ. Они смелые - не побоялись признаться в том, что любовь не ушла, в том, как им было тяжело.
Дорогая Лина! Совсем недавно открыла вас , как писателя. Сейчас уже читаю все книги, связанные с ГГ. Огромное спасибо!И все очень нравится! Дальнейших успехов вам! С Рождеством!
Спасибо автор за прекрасную книгу!))
Лина а какая первая книга
Классная, лёгкая, замечательная история( ꈍᴗꈍ) Нравятся книги о бывших и то, как они справляются со своими ошибками. Спасибоʘ‿ʘ
А за Элину книги не будет?
Хочется про Мию )))
Спасибо.
Скажите,только у меня есть желание стукнуть Настю?))))С таким характером наверное памятник мужчине нужно поставить))))Импульсивность совсем не друг нам...Пока ещё не дочитала книгу...Книга нравится а вот её характер нет))))
Спасибо большое! Ух, хорошо то как читалось. Прям были моменты как из жизни некоторых знакомых!!!
спасибо, Лина. Книга - хороший пример того, что если любят, то со всеми тараканами ))) А если уж нет... то и идеальность не поможет. Пошла дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена