https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723899671_51.png
Снова будешь моей
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#698 в Современный любовный роман
#574 в Романтическая эротика
04.02.2023 — 30.03.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Отличная история! Рада, что они рискнули и вошли в реку второй раз))) И готовы, и в третий, если что))) Хорошо, что я начала читать не поздно вечером, потому что оторваться трудно, пока не дочитала, спать не укладывалась) и хочется отдельные моменты перечитывать несколько раз)
Спасибо огромное, читала с удовольствием))) иду читать про родителей Мии))
дурная привычка найти книгу для чтения вечером,а особенно если книга просто супер!!!,и чего не сделаешь ради прочтения ее до конца прямо сейчас.можно даже сном пожертвовать
спасибо огромное автор! побегу читать весь цикл, только уже утром.
Консерватор просто сногсшибательный.А улыбка....
СУПЕР!!! Спасибо большое за интересную историю!
Ну. что, соглашусь
Какие замечательные истории!!!Все циклы по своему интересны!Будет ли продолжение истории Мии и Мирона?
Понравилось
Супер,очень понравилась история любви!! Характер у обоих героев взрывной,но слава Богу они остались вместе!!! Спасибо автору!!
Ааа как здорово, что все у них хорошо.. Переживала очень сильно. Характер у обоих тот еще))) Юмор, любовь и страсть.. красиво и романтично.. Пошла читать вторую книгу цикла ❤️❤️❤️❤️❤️
Не смогла пройти мимо и прочла весь цикл за один день! Герои шикарны, очень интересно читать. Слог автора прекрасный))
Большое спасибо за увлекательную историю!
Лина! Большое спасибо! Чувственно, проникновенно, романтично! Отправляюсь в историю старшего Громова.Творческого вам вдохновения!
Спасибо за великолепную книгу!! Прочитала с большим удовольствием)))❤️
Спасибо за отличную книгу.Автору браво.
Какая шикарная история. А главное жизненная, сколько пар расстаются из-за таких ошибок, как неумение понять друг-друга и принять. И особый поцелуй автору за 9 июля, моя покойная мама родилась именно в эту дату, такая же эмоциональная, но любила одного мужчина до гроба. До слез.. Спасибо!
Страстная горячая история любви) выйти замуж за бывшего мужа - это круто) Лина, благодарю за кайф и эмоции!
Спасибо за замечательную историю. Прочитала на одном дыхании, и посмеялась, и плакала. Удачи вам и вашему музу, лёгкого пера и вдохновения.
Спасибо. Очень понравилась книга. Оторваться тяжело, причитала не отрываясь на поедания пиши. ?
Спасибо! Очень понравилась книга! А про Глеба есть книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена