https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723899671_51.png
Снова будешь моей
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#701 в Современный любовный роман
#579 в Романтическая эротика
04.02.2023 — 30.03.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга. Спасибо !
Отличная книга, спасибо огромное, прочитала на одном дыхании?
Super
Спасибо за книгу. очень содержательно, захватывает и читается на одном дыхании.Творческих идей побольше и хороших читателей.Успеха и удачи.
Очень жвль,что тстория так быстро подошла к финалу. Давно мне так не импонировали главные герои. А некоторые моменты,советы,заметки об отношениях даже себе сохранила в голове, очень 4стати они. Спасибо вам автор,вы талантище! Создать такой настоящий сюжет -это восторг и восхищение!))
Здравствуйте. Было интересно, сюжет держал все время. А будет история про Руслана?
Дочитала ❤️
Какая буйная история.)))) Я поочерёдно хотела настучать то Насте, то Андрею)))))
Но я так рада, что они всё-таки дружно вошли в реку второй раз)))) ахаха по словам мамы Насти))))
Мозгоклюйка и Душнила))) ну чем не гармоничная парочка ❤️
Психованный Руслан очень заинтриговал))))
Спасибо за историю ❤️
Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, а будет книга про Руслана?
Понравилось, спасибо автор!
Очень понравилась мстория Насти и Андрея! С нетерпением жду остальные истории. Про Ксюшу и Глеба уже читаю)))))
Спасибо большое за интересный роман) на одном дыхании)
Большое спасибо за интересную историю!!!
Спасибо за книгу, прочитала за один вечер! Настя шикарная женщина!))) Я бы еще может потом хотела и про их сына Мирона прочитать. Если он пошел в мамочку, то думаю в его паре будет не меньший фейерверк эмоций!)))
Лина, какие же они классные:) Смогли преодолеть столько трудностей и препятствий и остаться вместе. Андрей зачетный мужик! Прям кайфовала от него. Ну а Настя засранка такая, по жопе ей конечно хотелось надавать, но я сдерживалась. Представляю, какого было Андрею. История классная! Так держать!
Большое спасибо за книгу. Читала с огромным удовольствием. СУПЕР.
Вау! У меня у самой фейерверки внутри. Какой эпилог, Лина! Страсть, юмор, капелька беспокойства.... и тайна. Благодарю за героев, Лина! Они большие молодцы и заслужили счастье! Мульон сердечек)))
Книга супер)))невозможно оторваться,прочитала за один вечер,шикарная пара не дадут друг другу расслабиться)))когда пропал Андрей малеко пересралась,но уххх всё хорошо прошло.Спасибо за такую замечательную книгу,стало интересно какое было первое наказание книги???в 26 главе просто запомнилось ))))спасибо большое
Лина, спасибо за Эпилог❤❤❤.
Ну, ну Настя, такая Настя, канешна)))))
С окончанием первой книги, иду во вторую, пусть и не сразу)))))
Для первой книги просто великолепно.
Удачи в творчестве.
Лина! Поздравляю с окончанием первой книги! Это было очень горячо и вкусно! Очень жду продолжения в цикле!!!
Эпилог просто в сердечко!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена