Книга. "Снова выбрать друг друга" читать онлайн
Эксклюзив

Снова выбрать друг друга

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, второй шанс, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
251
2358 121477

Текущий рейтинг:
#180 в Современный любовный роман
#139 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Снова выбрать друг друга"

Маша — мать двоих детей. Она живет в Москве и ищет любую возможность заработать. На одной из подработок она встречает Виктора — человека, который когда-то разрушил ее жизнь.

Виктор уверен, что прошлое осталось позади: у него другая жизнь, невеста и статус. Но встреча с Машей рушит эту иллюзию.

Случайное столкновение быстро перерастает в череду событий: давление, угрозы, чужие интриги и опасность, которая затрагивает не только их, но и детей. Им снова нужно общаться, хотя ни один не готов к этому.

Маше нужно защитить свою семью и не дать прошлому снова её разрушить. Виктору — разобраться, что на самом деле произошло тогда, и решить, готов ли он взять ответственность за последствия.

И теперь им придётся решить: это второй шанс — или конец?

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 15:13:41

Книга очень понравилась,прочитала 10 глав,хотела купить,но дальше пишут что страница не найдена или удалена,а очень хочется узнать больше!?

avatar
09.06.2026, 21:04:51

Хотелось бы прочитать про Веру и старшего Ланского

avatar
09.06.2026, 17:50:32

Спасибо, очень понравились герои. Все очень жизненно. А про других героев этой книги будите писать?

avatar
03.06.2026, 17:04:44

Отлично спасибо за историю. ‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 19:43:47

Это было очень хорошо! Вы тонко чувствуете женскую душу ♥️

avatar
22.05.2026, 18:12:17

интересно, жизненно

avatar
19.05.2026, 14:46:25

Е.Н. Очень жизненно и трогательно.Хорошо написано! Спасибо.

Наталья и Марья, благодарю за награды! ‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 10:54:05

После каждой главы писать ... хорошо или плохо написано ? А нельзя ли прочитать полностью рассказ , чтобы дать объективную оценку Автору ,как творческому человеку ?!...

Замечательная, очень переживательная, эмоциональная история. Люблю такие книги, где есть хороший ХЭ. Спасибо, Полин, за роман, за эмоции. Вдохновения и дальнейших успехов в творчестве!

Во время чтения хочется курить, героиню жалко до слез

avatar
30.04.2026, 16:55:35

Спасибо за увлекательную историю. С нетерпением жду ваши новые книги.

avatar
30.04.2026, 06:17:14

Отличная книга)

Очень жизненно написано

avatar
29.04.2026, 22:18:53

Витя, тебе бы сначала разобраться в себе, а потом уже к ней лезть

avatar
29.04.2026, 20:27:37

Вот это любовь

avatar
29.04.2026, 13:11:22

Герои живые, но иногда их поступки бесят

avatar
29.04.2026, 06:44:08

Виктор вроде взрослый мужик, а ведёт себя местами как подросток

Интересно, но пока не до конца понимаю, куда всё идёт

avatar
28.04.2026, 23:20:45

местами хотелось просто пролистать, надо же какая героиня...