Аннотация к книге "Сны Безумного Бога. т.1 Очищение."
Продолжение от 25 апреля.
Что делать троим вовсе не героям, а самым обыкновенным людям, когда им предлагают то, от чего они однозначно не откажутся? Соглашаться?
Но плата высока и похожа на индивидуальный ад: покинуть обустроенное уединение; решиться на то, во что уже совсем не веришь; решиться на то, от чего бежал не один год.
Да и потом ещё нужно отыскать Безумного Бога - в этом-то самом неадекватном виртмире, где не всегда действуют даже законы физики.
Вы навряд ли поверите, но эта история - отнюдь не "женское фентезийное ЛитРПГ". Девочки любят приключения не меньше мальчиков =)
Описание мира, характеристик и пр. технических особенностей вот тут: https://lit-era.com/blogs/post/4830
Огромная просьба: не щадить меня и прокомментировать "живучесть" техчасти.
Спасибо!
Да так конкретно задумался что пар идет из ушей, потому что я вспомнил все книги которые читал в этом жанре, потом осознал всю бесполезность того что я прочитал, я познал дзен с этого описания, так как все шаблонно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУматываю крутить педали в Крым.
Продолжение - когда вернусь =)
Если кому интересно, описание путешествий будет тут: http://annieyann.livejournal.com/
Прочитал что выложено. Понравилась стартовая легенда. "Возвращение" - очень изящно.
Понравился образ одноногой старухи "тук-тук".
Я че хотел сказать описание зацепило, ну прям не могу как зацепило))))
Чето много я написал, хотя все в один комент могло это все поместиться)))))
Да так конкретно задумался что пар идет из ушей, потому что я вспомнил все книги которые читал в этом жанре, потом осознал всю бесполезность того что я прочитал, я познал дзен с этого описания, так как все шаблонно
Ничто не истона
Все дозволено...
И задумался
Вот читаю я описание,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена