Книга. "Сны и башни" читать онлайн

Сны и башни

Цикл: Три сапога - пара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, тайна, хаос

Читать
Рейтинг:
2070
2370 87230

Текущий рейтинг:
#72 в Юмористическая фантастика
#1471 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 267 стр.

08.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Сны и башни"

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях.
Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже самые мудрые советчики могут ошибиться. А самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией.
И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся.
Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 01:18:33

Хорошее продолжение, хорошей серии

avatar
21.05.2021, 23:25:24

цикл бомба!
ржунимагу!

avatar
21.05.2021, 20:11:57

С новосельем, автор!:)

avatar
21.05.2021, 12:11:22

Вроде неплохо заходит. А у вас только 2 книги?

avatar
21.05.2021, 18:46:27

О, прода появилась. Убёг читать

avatar
21.05.2021, 18:38:30

Вы предложили сделку, мы согласились.
Вы написали главу, мы - комментарии.

avatar
21.05.2021, 09:58:29

По части литнета скажу так, приложение неплохое хотя есть ряд "минусов". Например при выходе обновы приходится заново искать место на катором остановился. Ну и то что книга не сохраняется на устройстве. Зато есть и преимущества перед "автортудей", это автовоспроизведение (хоть у бота не все гладко с ударениями и сокращениями). Ну ещё лично мне нравится перелистывание больше чем прокрутка. Ну это моё личное мнение...

avatar
21.05.2021, 06:53:14

Мне скрывать нечего, по этому буду честен! Я здесь за новой главой и яблочным соком, и как можно догадаться - сок я уже выпил

avatar
21.05.2021, 06:50:54

Спасибо за новую главу!
Читалка мне больше нравиться на АТ.

Доброго времени суток, читаю всю серию книг. Первая впечатлила своим динамичным сюжетом, как то затянулась в чтение и всё уже не оторваться. Местами смешно, местами страшно, даже местами стремно, но….хочется продолжения!!!

Я тоже с автор тудей, с нетерпением жду продолжения)

avatar
20.05.2021, 18:36:19

Комментарий с АвторТудей. Все, как Вы и просили, Тимофей.

avatar
20.05.2021, 16:51:45

Мобильное приложение неплохое, но, как на мой вкус, приложение у АТ лучше.

avatar
20.05.2021, 16:20:11

Квест прошел, вроде все нормально. С нетерпением жду проду

avatar
20.05.2021, 15:49:49

Квест пройден.

avatar
20.05.2021, 15:14:22

Подарила награду, чтобы вам было попроще начать карьеру на ЛН. Понимаю, что это копейки, но все же лучше, чем ничего. А теперь пошла проду читать. :)

avatar
20.05.2021, 15:14:11

Сдаю квест ) всё работает

avatar
20.05.2021, 14:51:36

Пришел с вами с АТ. Вчера еще интерфейс литнета был непривычен, но сегодня уже все гуд. Когда проду ждать? :)

avatar
20.05.2021, 14:57:10

Нус поглядим, что здесь да как!

avatar
20.05.2021, 14:34:27

Квест пройден..)) жду продолжения..)))