https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Юмористическая фантастика
#1471 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее продолжение, хорошей серии
цикл бомба!
ржунимагу!
С новосельем, автор!:)
Вроде неплохо заходит. А у вас только 2 книги?
О, прода появилась. Убёг читать
Вы предложили сделку, мы согласились.
Вы написали главу, мы - комментарии.
По части литнета скажу так, приложение неплохое хотя есть ряд "минусов". Например при выходе обновы приходится заново искать место на катором остановился. Ну и то что книга не сохраняется на устройстве. Зато есть и преимущества перед "автортудей", это автовоспроизведение (хоть у бота не все гладко с ударениями и сокращениями). Ну ещё лично мне нравится перелистывание больше чем прокрутка. Ну это моё личное мнение...
Мне скрывать нечего, по этому буду честен! Я здесь за новой главой и яблочным соком, и как можно догадаться - сок я уже выпил
Спасибо за новую главу!
Читалка мне больше нравиться на АТ.
Доброго времени суток, читаю всю серию книг. Первая впечатлила своим динамичным сюжетом, как то затянулась в чтение и всё уже не оторваться. Местами смешно, местами страшно, даже местами стремно, но….хочется продолжения!!!
Я тоже с автор тудей, с нетерпением жду продолжения)
Комментарий с АвторТудей. Все, как Вы и просили, Тимофей.
Мобильное приложение неплохое, но, как на мой вкус, приложение у АТ лучше.
Квест прошел, вроде все нормально. С нетерпением жду проду
Квест пройден.
Подарила награду, чтобы вам было попроще начать карьеру на ЛН. Понимаю, что это копейки, но все же лучше, чем ничего. А теперь пошла проду читать. :)
Сдаю квест ) всё работает
Пришел с вами с АТ. Вчера еще интерфейс литнета был непривычен, но сегодня уже все гуд. Когда проду ждать? :)
Нус поглядим, что здесь да как!
Квест пройден..)) жду продолжения..)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена