https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#173 в Юмористическая фантастика
#2855 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеши истчо! А если серьезно, Ваш юмор просто умопомрачителен, читал бы вечно Ваши книги, если бы их было бесконечно много)
5 минут на литнете, полет нормальный)
Отличный роман!
тут как-то на автора подписаться можно или только книгу в избранное добавить?
Привет со старой читалки, желаю удачи на новой.
уважаемый автор, когда продой порадуете?
На самом деле смешно, что люди пишут столько негатива. Лично у меня проблем с комментариями нет, если сижу с мобильного, то читаю либо с приложения, либо с мобильной версии сайта. Шрифт нормальный. Да, реклама есть, но она сейчас везде.
...
РЕГИСТРАЦИЯ..
сканирование личности..
7..
6..
5..
4..
3..
2..
1..
0..
сканирование личности завершено
испытуемый Alex Helian
вход в систему litnet завершён
Приятного досуга, читатель!
Ого, регистрация закончилась, ну что же, посмотрим что из себя литнет представляет
О, незнакомый (пока что) автор. Подписался, лайк влепил. С вас хорошее чтиво!
Читаю я значит Дисгардиум, в ус не дую и тут мне литнет рекламирует книгу Царенко. Специально зашла убедиться, что это не обман зрения. :)) Очень рада видеть еще одного талантливого автора на Литнет
Вернулся с АТ. Но только ради вас.
P.S. Ого, оказывается я отсюда в ноябре 2018 года ушел, даже денюжка на счете осталась. Теперь знаю на что потратить )
Пришел за вами с АТ. Лично у меня никаких проблем не возникло. Скорее даже наоборот, круто что здесь есть приложуха на айфон. Читать удобно
узнал о мобильном приложении для литнета, буду таки вас, тимофей, здесь читать
Маэстро!
Тимофей, есть какой-то график выкладки прод?
Зарегался, подписался, айда читать! Ридер, правда, не такой удобный...
К этому сайту привыкать и привыкать
как же тут не удобно читать, всё таки.
захожу в книги, там пометка +10 страниц, обрадовался что прода, а оказалось что приложение почему-то думает что я в прошлый раз 10 страниц не досчитал...
Ха-ха-ха ))) Последняя сцена так и стоит перед глазами ) Проды теперь только тут будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена