https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#70 в Юмористическая фантастика
#1426 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. А что с Гарри Поттером?
классно! странно, необычно написано само по себе, а уж моральная составляющая дружочков вообще удивительна и это будит живой интерес к истории. И история эта -- не плоский (женский) роман о женитьбе.
Есть какие-то мелкие описки, типо потерянной буквы, но это, повторюсь, мелочи.
Тимофей! А давай 10 книг в этой серии! Минимум пожалуйста)
Жду окончания и тогда скажу мнение..
Мы не умерли. Но эта платформа и обилие рекламы женских романов - бесит
Финал будет как в Бронепоезде, который Дирижабль? Или нечто менее головоломное?
Тимофей, пару вопросов.
Первое, заметил, что книги становятся меньше с каждым разом.
Почему такое происходит?
Хроники города:
Вопросы этики - 20 глав
Аспекты бытия - 22 главы
Системная отладка:
Реабилитация - 23 главы
Адаптация - 21 глава
Утилизация 24 главы
Серия сапагов:
Три сапога - пара - 21 глава
Сильномогучее колдунство- 18 глав
Демоны кушаю кашу - 20 глав
Кровь и чернила - 18 глав
Солнце, море... Дирижабль - 15 глав
Сны и башни - 13 глав (в процессе)
Надеюсь не перемкдришь, а то придётся как в прошлый раз пояснение писать
Похоже на проходную главу, о мелочах жизни, но на самом деле цепляет, даже есть место подумать о тёмностях души героевской, приятная глава, повествовательная .
мы ждём завязку того что будет происходить)) вот тогда пойдут коменты, полетят обвинения, что всё не так и мы хотим по другому
"Разговор прервал стук в дверь" и тут же "бабулька даже стучать не стала". Видимо, вычитка еще впереди?
Спасибо за продолжение. Жду финал, надеюсь он будет развёрнутым и закрученным)
Прикольно!) Жду-с проду!
Огонь)
Хочу сказать вам, Автор, что если постоянно ломать 4 стену, то там появится окно. А это вообще не весело
Перемерли. От смеха. Аж голос осип. 6 книг за неделю залпом, помогите. Больше текста и кофе, пожалуйста. Адовый амбец)))) традиционная благодарность автору, вы прекрасны!
Здарова народ. Подскажите по хронологичномк порядку, какие книги идут после Три сапога- пара, Кровь и Чернила, Сильномогучее колдунство, и что дальше?
Если и помирать от прочтения данной книги, то уж точно не от скуки! Однозначно положительные эмоции!
Жду продолжения с нетерпением, смех и слезы сопутствуют каждой главе. это круто, Друк
Странно, но оповещения о новой главе (встреча с Илаей) не было. Увидел только потому, что зашел в книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена