Книга. "Сны и башни" читать онлайн

Сны и башни

Цикл: Три сапога - пара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, тайна, хаос

Читать
Рейтинг:
2070
2370 87230

Текущий рейтинг:
#70 в Юмористическая фантастика
#1426 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 267 стр.

08.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Сны и башни"

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях.
Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже самые мудрые советчики могут ошибиться. А самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией.
И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся.
Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 15:41:21

Добрый день. А что с Гарри Поттером?

классно! странно, необычно написано само по себе, а уж моральная составляющая дружочков вообще удивительна и это будит живой интерес к истории. И история эта -- не плоский (женский) роман о женитьбе.
Есть какие-то мелкие описки, типо потерянной буквы, но это, повторюсь, мелочи.

Тимофей! А давай 10 книг в этой серии! Минимум пожалуйста)

avatar
23.06.2021, 14:49:12

Жду окончания и тогда скажу мнение..

avatar
16.06.2021, 19:21:53

Мы не умерли. Но эта платформа и обилие рекламы женских романов - бесит

Финал будет как в Бронепоезде, который Дирижабль? Или нечто менее головоломное?

avatar
22.06.2021, 10:37:03

Тимофей, пару вопросов.
Первое, заметил, что книги становятся меньше с каждым разом.
Почему такое происходит?


Хроники города:
Вопросы этики - 20 глав
Аспекты бытия - 22 главы

Системная отладка:
Реабилитация - 23 главы
Адаптация - 21 глава
Утилизация 24 главы

Серия сапагов:
Три сапога - пара - 21 глава
Сильномогучее колдунство- 18 глав
Демоны кушаю кашу - 20 глав
Кровь и чернила - 18 глав
Солнце, море... Дирижабль - 15 глав
Сны и башни - 13 глав (в процессе)

avatar
22.06.2021, 00:30:53

Надеюсь не перемкдришь, а то придётся как в прошлый раз пояснение писать

avatar
21.06.2021, 22:48:32

Похоже на проходную главу, о мелочах жизни, но на самом деле цепляет, даже есть место подумать о тёмностях души героевской, приятная глава, повествовательная .

avatar
21.06.2021, 22:15:31

мы ждём завязку того что будет происходить)) вот тогда пойдут коменты, полетят обвинения, что всё не так и мы хотим по другому

avatar
21.06.2021, 19:30:38

"Разговор прервал стук в дверь" и тут же "бабулька даже стучать не стала". Видимо, вычитка еще впереди?

avatar
21.06.2021, 19:16:56

Спасибо за продолжение. Жду финал, надеюсь он будет развёрнутым и закрученным)

avatar
21.06.2021, 13:28:04

Прикольно!) Жду-с проду!

avatar
21.06.2021, 13:09:08

Огонь)

avatar
19.06.2021, 14:54:43

Хочу сказать вам, Автор, что если постоянно ломать 4 стену, то там появится окно. А это вообще не весело

avatar
18.06.2021, 08:51:47

Перемерли. От смеха. Аж голос осип. 6 книг за неделю залпом, помогите. Больше текста и кофе, пожалуйста. Адовый амбец)))) традиционная благодарность автору, вы прекрасны!

Здарова народ. Подскажите по хронологичномк порядку, какие книги идут после Три сапога- пара, Кровь и Чернила, Сильномогучее колдунство, и что дальше?

Если и помирать от прочтения данной книги, то уж точно не от скуки! Однозначно положительные эмоции!

avatar
17.06.2021, 03:24:01

Жду продолжения с нетерпением, смех и слезы сопутствуют каждой главе. это круто, Друк

avatar
16.06.2021, 12:47:53

Странно, но оповещения о новой главе (встреча с Илаей) не было. Увидел только потому, что зашел в книгу.