https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Юмористическая фантастика
#2917 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиООО архимаги обожаю их, ведь они даже могут посоревноватся в отморожености с нашем главными героями
Очень жду разговора с архимагом
когда продолжение
Уважаемый автор, все чудесно, но вот как можно таскать с собой позвоночный канал? Вы наверное хотели сказать столб?
все книги прочитал на одном дыхании а тут на тебе конец
Теории есть. Все пока базируются на "светлом чреве" и подлянках с ним связанных.
ваши книги - бальзам на измученную сладким душу. нельзя так ржать!))
Книга, получается вялой откровенно говоря и только по одной причине - не прочувствовал. Вот как обычно работает история - струна душевного и морального натягивается постепенно в начале, но экспоненциально в конце. Нет тревоги. Совсем. На этот раз выберу сторону Ульриха, Джимми и прочих прокураторов. Ну удалось вам в этот раз донести серьезность, а повествование слишком рваное что-ли.
Однако! Последний ход с архимагами мое почтение. Это ход в дамки, но все что до этого увы и ах
Создается впечатление, что новые переживания Гринривера никак в будущем не повлияеет, кроме уже известной ситуации с помилованием сельчан.
Про-ду! Про-ду!
Ну а если серьезно, то мне кажется, что со снами связан враг из прошлой книги, который как раз за сны отвечал.
Да. Нет. Да. Удачи. Жду с нетерпением.
не стыковки пришел странник 200 лет назад, умер восстаёт каждый год староста говорит что уже 5 лет празднует его воскрешение
Аааа... На самом интересном месте...
Интрига получилась, жду продолжение!
Перечитываю книгу. В первой главе есть шутка в стиле "Мистер Салех, вы думаете о том же, что и я? - нет, Ричард, не о бабах".
И ооочень структурно схожий пассаж в восьмой главе.
Возможно, это задумывалось как отсылка к предыдущим диалогам героев, но получилось не особо хорошо, а на общем фоне главы без вычитки выглядит самоповтором, увы.
Тимофей, надеюсь, не расстрою вас этими словами - но не всё ж время вас хвалить!)
Что то мне кажется, что идея женить императора пришла в голову Ульриху не сама, а кто то ему помог... тоесть искать виновника происходящего надо до появления башни, и так как не первый раз подобную схему проворачивают, то искать надо среди близкого круга...
Завязка завязала! Жду продолжения для продолжения удовольствия)
Ну что же, интрига определенно есть! Кто может заморочить головы и Ульриху, и Морцеху? Кто?!)))
При этом, не вполне понимаю, отчего так просто Ричард простил Императору его косяк и несправедливую кару из "Бронепоезда"?..
Мне кажется, было бы логичней, если б графёныш телепортировал Ирвина с его полклятьями во дворец, если проклятья переносятся на площадь вокруг бессмертного страдальца...
А ежели нет, то просто закупился бы попкорном и позырил, как обернется эта история)))
Но имеющийся Ричард решил вписаться в очередной странный блудняк, хм, хм, отчего я вовсе не удивлён!?)))
Читаю главу с удовольствием. Изменения, происходящие с Ричардом, более неожиданны и невероятны, нежели любые приключения и экшон предельного накала)
Ура-ура, новая глава!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена