Книга. "Сны и башни" читать онлайн

Сны и башни

Цикл: Три сапога - пара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, тайна, хаос

Читать
Рейтинг:
2070
2369 87228

Текущий рейтинг:
#178 в Юмористическая фантастика
#2917 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 267 стр.

08.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Сны и башни"

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях.
Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже самые мудрые советчики могут ошибиться. А самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией.
И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся.
Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 23:46:00

ООО архимаги обожаю их, ведь они даже могут посоревноватся в отморожености с нашем главными героями

avatar
01.07.2021, 00:09:30

Очень жду разговора с архимагом

avatar
30.06.2021, 17:28:38

когда продолжение

avatar
30.06.2021, 21:37:22

Уважаемый автор, все чудесно, но вот как можно таскать с собой позвоночный канал? Вы наверное хотели сказать столб?

avatar
30.06.2021, 17:29:20

все книги прочитал на одном дыхании а тут на тебе конец

Теории есть. Все пока базируются на "светлом чреве" и подлянках с ним связанных.

avatar
30.06.2021, 02:05:50

ваши книги - бальзам на измученную сладким душу. нельзя так ржать!))

Книга, получается вялой откровенно говоря и только по одной причине - не прочувствовал. Вот как обычно работает история - струна душевного и морального натягивается постепенно в начале, но экспоненциально в конце. Нет тревоги. Совсем. На этот раз выберу сторону Ульриха, Джимми и прочих прокураторов. Ну удалось вам в этот раз донести серьезность, а повествование слишком рваное что-ли.

Однако! Последний ход с архимагами мое почтение. Это ход в дамки, но все что до этого увы и ах

Создается впечатление, что новые переживания Гринривера никак в будущем не повлияеет, кроме уже известной ситуации с помилованием сельчан.

avatar
30.06.2021, 02:55:10

Про-ду! Про-ду!
Ну а если серьезно, то мне кажется, что со снами связан враг из прошлой книги, который как раз за сны отвечал.

avatar
29.06.2021, 14:12:41

Да. Нет. Да. Удачи. Жду с нетерпением.

avatar
24.06.2021, 08:22:32

не стыковки пришел странник 200 лет назад, умер восстаёт каждый год староста говорит что уже 5 лет празднует его воскрешение

avatar
29.06.2021, 11:36:03

Аааа... На самом интересном месте...

Интрига получилась, жду продолжение!

avatar
28.06.2021, 18:07:25

Перечитываю книгу. В первой главе есть шутка в стиле "Мистер Салех, вы думаете о том же, что и я? - нет, Ричард, не о бабах".
И ооочень структурно схожий пассаж в восьмой главе.
Возможно, это задумывалось как отсылка к предыдущим диалогам героев, но получилось не особо хорошо, а на общем фоне главы без вычитки выглядит самоповтором, увы.
Тимофей, надеюсь, не расстрою вас этими словами - но не всё ж время вас хвалить!)

avatar
28.06.2021, 00:18:43

Что то мне кажется, что идея женить императора пришла в голову Ульриху не сама, а кто то ему помог... тоесть искать виновника происходящего надо до появления башни, и так как не первый раз подобную схему проворачивают, то искать надо среди близкого круга...

avatar
27.06.2021, 22:06:37

Завязка завязала! Жду продолжения для продолжения удовольствия)

avatar
27.06.2021, 13:56:01

Ну что же, интрига определенно есть! Кто может заморочить головы и Ульриху, и Морцеху? Кто?!)))
При этом, не вполне понимаю, отчего так просто Ричард простил Императору его косяк и несправедливую кару из "Бронепоезда"?..
Мне кажется, было бы логичней, если б графёныш телепортировал Ирвина с его полклятьями во дворец, если проклятья переносятся на площадь вокруг бессмертного страдальца...
А ежели нет, то просто закупился бы попкорном и позырил, как обернется эта история)))
Но имеющийся Ричард решил вписаться в очередной странный блудняк, хм, хм, отчего я вовсе не удивлён!?)))

avatar
27.06.2021, 13:11:12

Читаю главу с удовольствием. Изменения, происходящие с Ричардом, более неожиданны и невероятны, нежели любые приключения и экшон предельного накала)

avatar
27.06.2021, 12:48:21

Ура-ура, новая глава!))))